Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, Golnik, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 44


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Агай
п.г.т.Аграрное
с.Алабаш-Конрат (c 1930 по 1935)
с.Алексеевка
с.Алупка
г.Алупка
г.Алушта
п.Армянск
г.Армянск
с.Ароматное (c 1962 по 1965)
с.Астанино
г.Балаклава (c 1930 по 1957)
Балаклавский р-н
г.Бахчисарай
Бахчисарайский р-н
г.Белогорск
Белогорский р-н
совхоз Бибгазы
Биюк-Онларский р-н (c 1930 по 1962)
с.Вилино
с.Воинка
с.Восход
п.г.т.Гаспра
п.г.т.Гвардейское
с.Горопашник (c 1925 по 1935)
п.г.т.Гурзуф
г.Джанкой
Джанкойский р-н
с.Дмитриевка (c 1923 по 1930)
Евпаторийский р-н (c 1921 по 1963)
г.Евпатория
с.Жемчужина
с.Заветное
п.г.т.Заозерное
п.г.т.Зуя (c 1962 по 1965)
г.Инкерман
с.Источное
с.Ишунь
Ишуньский р-н
с.Калининдорф
с.Калинино
с.Каменоломня
г.Карасубазар
с.Карт-Казак
Керченский р-н (c по 1931)
г.Керчь
Кировский р-н
с.Кировское
с.Кирсановка
с.Кольцово
п.Кореиз
с.Коренное
с.Косточковка
х.Красная Горка (c 1921 по 1935)
Красногвардейский р-н
г.Красноперекопск
Красноперекопский р-н
с.Кропоткино
п.г.т.Куйбышево (c 1962 по 1965)
с.Кукушкино
с.Курман-Кемельчи (c 1930 по 1935)
Лариндорфский р-н
Ленинский р-н
с.Малореченское
Маяк-Салынский р-н (c 1935 по 1962)
с.Михайловка
п.г.т.Молодежное
с.Молочное
п.г.т.Нижнегорский
Нижнегорский р-н
с.Нижняя Кутузовка
п.г.т.Никита
с.Ново-Джанкой (c 1923 по 1930)
с.Новопавловка (c 1962 по 1965)
Октябрьский р-н (c 1930 по 1962)
п.Орджоникидзе
с.Орловское
с.Останино
с.Охотниково
п.г.т.Парковое
п.г.т.Партенит
Первомайский р-н
п.г.т.Первомайское
с.Перевальное
п.г.т.Почтовое (c 1962 по 1965)
п.г.т.Приморский
Приморский р-н (c 1935 по 1962)
с.Приозерное (c 1935 по 1962)
Раздольненский р-н
п.г.т.Раздольное
с.Растущее (c 1962 по 1965)
с.Садовое
с.Саки (c 1921 по 1935)
Сакский р-н
г.Севастополь (c 1921 по 1948)
п.Сеитлер
Сейтлерский р-н
с.Сенное (c 1962 по 1965)
п.г.т.Симеиз
г.Симферополь
Симферопольский р-н
с.Скалистое (c 1962 по 1965)
п.г.т.Советский
Советский р-н
г.Старый Крым (c 1924 по 1930)
г.Судак
с.Табулды (c 1930 по 1935)
с.Таврическое
Тельманский р-н
с.Тенистое (c 1962 по 1965)
с.Уварово
с.Урожайное
Феодосийский р-н (c 1924 по 1930)
г.Феодосия
п.Форос
с.Фрайдорф
п.г.т.Фрунзе (c 1921 по 1935)
с.Целинное (c 1923 по 1930)
с.Цюрихталь (c 1924 по 1930)
с.Черново
Черноморский р-н
Черноморское
п.г.т.Черноморское
с.Чехово
с.Чурубаш (c 1935 по 1962)
п.г.т.Щебетовка
г.Щелкино
с.Эрмени-Базар
г.Ялта
"Авангард" (клуб) (Керчь)
"Авангард" (клуб) (Симферополь)
"Металлург" (клуб) (Керчь)
Авангард (Феодосия)
Авангард (Евпатория)
Авангард (Джанкой)
Авангард (Керчь)
Авангард (Севастополь)
Авангард (Симферополь)
Авангард-Инкомспорт (Ялта)
Автомобилист (Симферополь)
Автомобилист (Евпатория)
Алушта (Алушта)
Артек (Ялта)
Атлантика (Севастополь)
Ахмат (Алушта)
Бахчисарай (Бахчисарай)
Беркут (Евпатория)
Буревестник (Симферополь)
Виноградарь (Алушта)
Войковец (Керчь)
Волна (Севастополь)
Гвардеец (Гвардейское)
ГДО (Симферополь)
Дзержинец (Симферополь)
Динамо (Симферополь)
ДОФ (Севастополь)
ДЮСШ "Евпатория" (Евпатория)
Евпаториец (Евпатория)
Евпатория (Евпатория)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-2 (Ялта)
Завод Телевизоров (Симферополь)
Залив (Керчь)
Звезда (Симферополь)
Инкомспорт (Ялта)
Инкомспорт-Авангард (Ялта)
Интурист (Ялта)
Источное (Источное)
Кафа (Феодосия)
Кварц (Керчь)
Кентавр (Кольцово)
Кентавр (Джанкой)
Коктебель (Щебетовка, Крымская обл.)
Колос (Вилино)
Колос (Белогорск)
Колхоз "Украина" (Кировский р-н, Крым)
Колхоз Изумрудный (Джанкойский р-н)
Кристалл (Феодосия)
Крымвинпром (Симферополь)
Крымская роза (Белогорский р-н)
Крымтеплица (Молодежное)
Крымтеплица-2 (Аграрное)
КСХИ (Симферополь)
КФУ (Симферополь)
КФУ-Бахчисарай (Бахчисарай)
Кызылташ (Ялта)
Кызылташ-2 (Бахчисарай)
Локомотив (Джанкой)
Локомотив (Феодосия)
Локомотив (Симферополь)
Маяк (Феодосия)
Металлург (Керчь)
Метеор (Симферополь)
Молот (Евпатория)
Море (Феодосия)
Морской з-д им.Орджоникидзе (Севастополь)
ОДО (Симферополь)
Океан (Керчь)
Океан-2 (Керчь)
Перекопхимстрой (Красноперекопск)
Пищевик (Симферополь)
Пневматика (Симферополь)
Портовик (Керчь)
Продмаш (Симферополь)
Рассвет (Ленинский р-н, Крым)
Рубин (Ялта)
Севастополь (Севастополь)
Сиваш (Ишунь)
Синтез (Армянск)
СК КЧФ (Севастополь)
Скиф (Симферополь)
СКФ (Севастополь)
СКЧФ (Севастополь)
СКЧФ-Севастополь (Севастополь)
Совхоз Алушта (Алушта)
Совхоз Искра (Сакский р-н)
Совхоз Малореченский (Алушта)
Спартак (Ялта)
Спартак (Симферополь)
Спартак (Евпатория)
Спартак (Джанкой)
Спартак-КТ (Молодежное)
Спартак-МАИБ (Джанкой)
Сталкер (Заозерное)
Старт (Симферопольский р-н)
Старт (Евпатория)
Строитель (Евпатория)
Строитель (Ялта)
Сугдея (Судак)
Судак (Судак)
Судостроитель (Севастополь)
Сурож (Судак)
Таврия (Симферополь)
Таврия-2 (Симферополь)
Таврия-U17 (Симферополь)
Таврия-д (Симферополь)
Телезавод (Симферополь)
Титан (Армянск)
Торпедо (Евпатория)
Торпедо (Феодосия)
Триад-Монте (Симферополь)
Труд (Симферополь)
ТСК (Симферополь)
ТСК-Таврия (Симферополь)
ТСК-Таврия-2 (Симферополь)
Фаворит В.Д.-Кафа (Феодосия)
Фиолент (Симферополь)
ФСК "Керчь" (Керчь)
Химик (Красноперекопск)
Цементник (Бахчисарай)
Чайка (Ялта)
Чайка (Севастополь)
Черноморец (Ялта)
Эликсир (Ялта)
ЮИС-Сервис (Симферополь)
Ялта (Ялта)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа А
1948 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Юг
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Ставропольская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 1 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа Азов-Крым
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 2 подгруппа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1957 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1958 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1966 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1967 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Крымской области, 1 группа. Финал
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 полуфинал. Макеевка
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, финал. Сочи, Адлер, Хоста
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1974 - Первая лига
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1975 - Первая лига
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - Первая лига, дублеры
1975 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - Первая лига, дублеры
1979 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1981 - Высшая лига
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, финал
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, 1 подгруппа
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - Чемпионат Крымской области, за 9-16 места
1983 - Чемпионат Крымской области, за 1-8 места
1983 - Чемпионат Крымской области, группа Б
1983 - Чемпионат Крымской области, группа А
1983 - Первенство Крымской области, 2 группа
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 1 группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1985 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1986 - Первенство Крымской области, 2 группа
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 4 группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1988 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа Г. 2 подгруппа
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Чемпионат Крымской области, 2 группа
1989 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, финальный этап
1990 - Кубок Первой лиги, группа Б
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1991 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 1
2014 - Чемпионат Республики Крым ЛФК
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015. Финал
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015. Группа "Б"
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015. Группа "А"
2015 - Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2015/16
2015 - Открытый чемпионат Республики Крым 2015/16 ЛФК
2016 - Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза
2016 - Открытый чемпионат Республики Крым ЛФК
2017 - Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза
2017 - Открытый чемпионат Республики Крым ЛФК
2018 - Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза
2018 - Открытый чемпионат Республики Крым ЛФК


© 2019