Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
hariton, nik, valdis1969, Vova_M, Walter, Е-бург, Иван, Маяк, тарас
+незарегистрированных пользователей: 111


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.г.т.Аграрное
с.Алабаш-Конрат (c 1930 по 1935)
с.Алексеевка
с.Алупка
г.Алупка
г.Алушта
п.Андреевка (c 1921 по 1948)
г.Армянск
с.Ароматное
с.Астанино
с.Базарчик
п.Балаклава (c 1921 по 1948)
Балаклавский р-н
г.Бахчисарай
Бахчисарайский р-н
г.Белогорск
Белогорский р-н
совхоз Бибгазы
с.Вилино
с.Воинка
с.Восход
п.г.т.Гаспра
п.г.т.Гвардейское
с.Горопашник (c 1925 по 1963)
п.г.т.Гурзуф
г.Джанкой
Джанкойский р-н
с.Дмитриевка (c 1923 по 1930)
Евпаторийский р-н (c 1921 по 1963)
г.Евпатория
с.Жемчужина
с.Заветное
п.г.т.Заозерное
п.г.т.Золотое Поле
п.г.т.Зуя
г.Инкерман
с.Источное
с.Ишунь
Ишуньский р-н
с.Калининдорф
с.Калинино
с.Каменоломня
г.Карасубазар
п.г.т.Кача (c 1921 по 1948)
г.Керчь
Кировский р-н
с.Кировское
п.г.т.Кировское
с.Кирсановка
с.Кольцово
п.Кореиз
с.Коренное
с.Косточковка
Красногвардейский р-н
г.Красноперекопск
Красноперекопский р-н
с.Кропоткино
п.г.т.Куйбышево
с.Кукушкино
с.Курман-Кемельчи (c 1930 по 1935)
Лариндорфский р-н
Ленинский р-н
с.Малореченское
с.Михайловка
п.г.т.Молодежное
с.Молочное
п.г.т.Нижнегорский
Нижнегорский р-н
с.Нижняя Кутузовка
п.г.т.Никита
с.Новопавловка
с.Новоселовка (c 1925 по 1963)
с.Ойсунки
Октябрьский р-н
п.Орджоникидзе
с.Орловское
с.Останино
с.Охотниково
п.г.т.Парковое
п.г.т.Партенит
Первомайский р-н
п.г.т.Первомайское
с.Перевальное
с.Почтовое
п.г.т.Почтовое
п.г.т.Приморский
Раздольненский р-н
п.г.т.Раздольное
с.Растущее
с.Садовое
г.Саки
Сакский р-н
п.Сахарная Головка (c 1921 по 1948)
г.Севастополь (c 1921 по 1948)
Сейтлерский р-н
с.Сенное
п.г.т.Симеиз
г.Симферополь
Симферопольский р-н
с.Скалистое
п.г.т.Советский
Советский р-н
г.Старый Крым
г.Судак
с.Табулды (c 1930 по 1935)
Тельманский р-н
с.Тенистое
с.Уварово
с.Урожайное
г.Феодосия
п.Форос
с.Фрайдорф
п.г.т.Фрунзе
с.Целинное (c 1923 по 1930)
с.Черново
Черноморский р-н
Черноморское
п.г.т.Черноморское
с.Чехово
п.г.т.Щебетовка
г.Щелкино
г.Ялта
"Авангард" (клуб) (Керчь)
"Авангард" (клуб) (Симферополь)
"Металлург" (клуб) (Керчь)
Авангард (Джанкой)
Авангард (Керчь)
Авангард (Севастополь)
Авангард (Симферополь)
Автомобилист (Евпатория)
Алушта (Алушта)
Атлантика (Севастополь)
Бахчисарай (Бахчисарай)
Беркут (Евпатория)
Буревестник (Симферополь)
Виноградарь (Алушта)
Войковец (Керчь)
Волна (Севастополь)
Гвардеец (Гвардейское)
ГДО (Симферополь)
Горняк (Скалистое)
Динамо (Симферополь)
Динамо (Саки)
ДОФ (Севастополь)
Евпаториец (Евпатория)
Евпатория (Евпатория)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-2 (Ялта)
Залив (Керчь)
Звезда (Симферополь)
Источное (Источное)
Кафа (Феодосия)
Кварц (Керчь)
Кентавр (Кольцово)
Кентавр (Джанкой)
Коктебель (Щебетовка, Крымская обл.)
Колос (Бахчисарай)
Колос (Белогорск)
Колхоз "Украина" (Кировский р-н, Крым)
Колхоз Изумрудный (Джанкойский р-н)
Кристалл (Феодосия)
Крымская роза (Белогорский р-н)
Крымтеплица (Молодежное)
КСХИ (Симферополь)
КФУ (Симферополь)
Локомотив (Феодосия)
Локомотив (Симферополь)
Маяк (Феодосия)
Металлург (Керчь)
Метеор (Симферополь)
Молот (Евпатория)
Монтажник (Зуя)
Море (Феодосия)
Морской з-д им.Орджоникидзе (Севастополь)
ОДО (Симферополь)
Океан (Керчь)
Океан-2 (Керчь)
Перекопхимстрой (Красноперекопск)
Пищевик (Симферополь)
Пневматика (Симферополь)
Портовик (Керчь)
Рассвет (Ленинский р-н, Крым)
Рубин (Ялта)
Саки (Саки)
Сиваш (Ишунь)
СК "Севастополь" (Севастополь)
СК КЧФ (Севастополь)
Скиф (Симферополь)
СКФ (Севастополь)
СКЧФ (Севастополь)
СКЧФ-Севастополь (Севастополь)
Совхоз Алушта (Алушта)
Совхоз Искра (Сакский р-н)
Совхоз Малореченский (Алушта)
Спартак (Симферополь)
Спартак (Евпатория)
Спартак (Джанкой)
Спартак-КТ (Молодежное)
Сталкер (Заозерное)
Старт (Евпатория)
Строитель (Ялта)
Сугдея (Судак)
Судостроитель (Севастополь)
Сурож (Судак)
Таврия (Симферополь)
Таврия-2 (Симферополь)
Таврия-U17 (Симферополь)
Таврия-д (Симферополь)
Титан (Армянск)
Торпедо (Феодосия)
Труд (Симферополь)
ТСК (Симферополь)
Фиолент (Симферополь)
Фрунзенец (Саки)
ФСК "Керчь" (Керчь)
Химик (Саки)
Химик (Красноперекопск)
Цементник (Бахчисарай)
Чайка (Балаклава)
Черноморец (Ялта)
ЮИС-Сервис (Симферополь)
Ялта (Ялта)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа А
1948 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Юг
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Ставропольская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 1 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа Азов-Крым
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 2 пдгр
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 полуфинал
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Вторая лига, финал. Сочи, Адлер, Хоста
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - Первая лига, дублеры
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Высшая лига
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, финал
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, 1 подгруппа
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - Чемпионат Крымской области, за 8-16 места
1983 - Чемпионат Крымской области, за 1-8 места
1983 - Чемпионат Крымской области, группа Б
1983 - Чемпионат Крымской области, группа А
1983 - Первенство Крымской области, 2 группа
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 1 группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1986 - Любительские команды
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Первая лига
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Чемпионат Крымской области, 2 группа
1989 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 1
2014 - Чемпионат Республики Крым
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015/16
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015. Финал
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015. Группа "Б"
2015 - Чемпионат Республики Крым 2015. Группа "А"
2015 - Открытый чемпионат Республики Крым 2015/16 ЛФК


© 2018