Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
DAS, Petrov
+незарегистрированных пользователей: 48


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Агрономичное
г.Бар
Барский р-н
Бердичевский р-н (c 1932 по 1937)
Бершадский р-н
п.г.т.Бершадь
г.Бершадь
п.г.т.Вапнярка
с.Вахновка
с.Верховка
г.Винница
Винницкий р-н
г.Гайсин
Гайсинский р-н
п.г.т.Глуховцы
г.Гнивань
Деражнянский р-н (c 1932 по 1937)
с.Джулинка
с.Дубовая
с.Жабокричка
г.Жмеринка
Жмеринский р-н
г.Изяслав (c 1932 по 1937)
Изяславский р-н (c 1932 по 1937)
г.Ильинцы
г.Казатин
Казатинский р-н
г.Калиновка
Калиновский р-н
п.г.т.Кирнасовка
с.Клубовка (c 1932 по 1937)
с.Крикливец
п.г.т.Крыжополь
Крыжопольский р-н
с.Кукавка (c 1932 по 1990)
с.Лавровка
г.Ладыжин
г.Липовец
Липовецкий р-н
с.Липовка
п.г.т.Литин
Литинский р-н
с.Лука-Мелешковская
с.Лучинчик
с.Маньковка
г.Могилев-Подольский
Могилев-Подольский р-н
с.Моевка
Мурованокуриловецкий р-н
п.г.т.Мурованые Куриловцы
г.Немиров
с.Новая Гребля
с.Новое Село (c 1932 по 1937)
с.Носовцы
г.Погребище
Погребищенский р-н
с.Руданское
с.Самгородок
с.Серебрия
с.Скраглевка (c 1932 по 1937)
с.Степанки
п.г.т.Стрижавка
с.Суворовское
с.Сугаки (c 1932 по 1990)
п.г.т.Сутиски
п.г.т.Томашполь
Томашпольский р-н
п.Тростянец
Тростянецкий р-н
г.Тульчин
Тульчинский р-н
п.г.т.Турбов
Тывровский р-н
г.Хмельник
Хмельницкий р-н
Черневецкий р-н
п.г.т.Черневцы
п.г.т.Чечельник
Чечельницкий р-н
г.Шаргород
Шаргородский р-н
с.Юхимовка
г.Ямполь
"Локомотив" (клуб) (Винница)
Авангард (Винница)
Авангард (Могилев-Подольский)
Авангард (Ладыжин)
Автомобилист (Тульчин)
Автомобилист (Хмельник, Винницкая обл.)
Буревестник (Винница)
в/ч №33138 (Казатин)
Восток (Могилев-Подольский)
Гранит (Шаргород)
Динамо (Могилев-Подольский)
Динамо (Винница)
ДО (Винница)
Заря (Тульчин)
Интеграл (Винница)
Кировец (Могилев-Подольский)
Колос (Бершадь)
Колос (Тульчин)
Колос (Бар, Винницкая обл.)
Колос (Серебрия, Винницкая обл.)
Колхозник (Могилев-Подольский)
Команда г.Винница (Винница)
Команда г.Гайсин (Гайсин, Винницкая обл.)
Команда г.Казатин (Казатин)
Команда г.Могилев-Подольский (Могилев-Подольский)
Кооператор (Литин)
Кооператор (Погребище)
Локомотив (Жмеринка)
Локомотив (Винница)
Локомотив-д (Винница)
Машиностроитель (Калиновка)
Мясокомбинат (Винница)
Нива (Тростянец)
Нива (Винница)
Пединститут (Винница)
Пищевик (Винница)
Подолье (Кирнасовка)
Сокол (Гайсин, Винницкая обл.)
Спартак (Хмельник, Винницкая обл.)
Спартак (Тульчин)
Спартак (Винница)
Строитель (Гнивань)
Темп (Винница)
Труд (Винница)
Факел (Липовка)
Факел (Липовец)
Химик (Ямполь)
Химик (Винница)
Цементник (Гнивань)
Экспресс (Жмеринка)
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1948 - Кубок Украинской ССР
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа Б
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", финал УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Класс "Б", финал УССР за 1-14 места
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Финал второй лиги, 1я группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Чемпионат Винницкой области
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Чемпионат Винницкой области
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Чемпионат Винницкой области
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Чемпионат Винницкой области


© 2018