Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, jurus75, Иван
+незарегистрированных пользователей: 30

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Александровка (c 1932 по 1991)
г.Апостолово
с.Богдановка (c 1932 по 1991)
п.г.т.Большой Токмак (c 1932 по 1939)
г.Большой Токмак (c 1932 по 1939)
с.Братское
с.Булаховка (c 1932 по 1991)
с.Варваровка
п.г.т.Васильковка
Васильковский р-н
г.Верхнеднепровск
г.Верховцево
г.Вольногорск
г.Днепродзержинск
г.Днепропетровск
Днепропетровский р-н
с.Долгое (c 1932 по 1939)
п.г.т.Желтая река
г.Желтые Воды
г.Зеленодольск
г.Ингулец (c 1932 по 2002)
с.Казначеевка
г.Каменское
с.Королевка
г.Кривой Рог
Криворожский р-н
п.г.т.Магдалиновка
Магдалиновский р-н
г.Марганец
Межевский р-н
Мелитопольский р-н (c 1932 по 1939)
г.Никополь
Никопольский р-н
с.Новоалександровка
с.Новобогдановка (c 1932 по 1939)
г.Новомосковск
Новомосковский р-н
с.Новоселовка
г.Орджоникидзе
г.Павлоград
Павлоградский р-н
с.Партизанское
г.Перещепино
г.Першотравенск
с.Песчанка
п.г.т.Петриковка
Петриковский р-н
п.г.т.Письменное
с.Подгородное
г.Покров
Покровский р-н
п.г.т.Покровское
с.Покровское
г.Пятихатки
г.Синельниково
п.г.т.Соленое
п.г.т.Софиевка
Софиевский р-н
г.Терновка
п.г.т.Томаковка
Томаковский р-н
п.г.т.Царичанка
Царичанский р-н
с.Черниговка (c 1932 по 1939)
Черниговский р-н (c 1932 по 1939)
с.Чкалово
п.г.т.Юбилейное
п.г.т.Юрьевка (c 1932 по 1991)
Юрьевский р-н
"Авангард" (клуб) (Кривой Рог)
"Завод им.Петровского" (клуб) (Днепропетровск)
"Прометей" (клуб) (Днепродзержинск)
Авангард (Днепропетровск)
Авангард (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Авангард (Орджоникидзе)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Кривой Рог)
Авангард-БКХЗ (Днепродзержинск)
Авангард-д (Желтые Воды)
Вихрь (Днепропетровск)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Кривой Рог)
Горняки (Кривой Рог)
Дзержинец (Днепродзержинск)
Динамо (Кривой Рог)
Динамо (Днепропетровск)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр-д (Днепропетровск)
Днепровец (Днепродзержинск)
Завод им.Ворошилова (Днепропетровск)
Завод им.Дзержинского (Днепродзержинск)
Завод им.Коминтерна (Днепропетровск)
ЗКЛ (Днепропетровск)
Ингулец (Кривой Рог)
Колос (Васильковка, Днепропетровская обл.)
Колос (Павлоград)
Колос (Никополь)
Колос-д (Никополь)
Команда г.Кривого Рога (Кривой Рог)
Команда г.Синельниково (Синельниково)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-д (Кривой Рог)
Локомотив (Синельниково)
Локомотив (Днепропетровск)
Локомотив Юга (Днепропетровск)
Машиностроитель (Днепропетровск)
Металлург (Новомосковск, Днепропетровская обл.)
Металлург (Днепродзержинск)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Никополь)
Металлург (Днепропетровск)
Метеор (Днепропетровск)
Олимпия (Покровский район)
Пресс (Днепропетровск)
Прометей (Днепродзержинск)
Радист (Днепродзержинск)
Рот-Фронт (Кривой Рог)
Руда (Кривой Рог)
Рудоуправление им Дзержинского (Кривой Рог)
Рудоуправление им.К.Либкнехта (Кривой Рог)
Рудоуправление им.Коминтерна (Кривой Рог)
Спартак (Кривой Рог)
Спартак (Днепропетровск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь (Кривой Рог)
Сталь (Днепропетровск)
Сталь (Днепропетровск)
Сталь, завод им.Ленина (Днепропетровск)
Строитель (Днепродзержинск)
Строитель (Кривой Рог)
Техникум физкультуры (Днепропетровск)
Титан (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Торпедо (Днепропетровск)
Трубник (Никополь)
Труд (Днепропетровск)
Химик (Павлоград)
Химик (Днепродзержинск)
Шахтер (Орджоникидзе)
Шахтер (Павлоград)
Балыкин Ярослав (Днепропетровск) 1931
Барава Георгий (Желтые Воды)
Баранник Владимир (Днепродзержинск) 1913
Бердинских Юрий (Днепропетровск)
Бурнашев Рафат (Днепродзержинск) 1928
Волкобой Сергей (Кривой Рог) 1957
Выхрыстюк Евгений (Днепропетровск)
Гладкий Анатолий (Днепропетровск) 1930
Головко Владимир (Днепропетровск) 1953
Горожанкин Александр (Днепропетровск)
Дубинин Николай (Днепропетровск) 1928
Евдокимов Александр (Днепропетровск)
Евреинов Николай (Днепродзержинск)
Есин Евгений (Днепропетровск) 1957
Забурдаев Анатолий (Днепропетровск)
Зубов Валерий (Новоалександровка)
Инютин Петр (Желтые Воды)
Карпенко Игорь (Кривой Рог) 1956
Колосов Борис (Днепропетровск) 1935
Коровкин Евгений (Кривой Рог)
Мазниченко Н (Днепропетровск)
Мартынюк Дмитрий (Днепропетровск) 1956
Мунтян Андрей (Никополь)
Нестеров Н (Днепропетровск)
Пазюк Василий (Павлоград) 1950
Порохня А (Кривой Рог)
Послетур А (Днепропетровск)
Пурцхванидзе Владимир (Днепропетровск) 1937
Рыбаков Владимир (Днепропетровск) 1936
Рыбаков П (Днепропетровск)
Соболев Николай (Кривой Рог)
Чижов Григорий (Днепропетровск)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (в) Группа "Б"
1936 - (о) Группа "В"
1936 - (о) Группа "Г"
1936 - (в) Группа "Г"
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, первая группа
1936 - Весеннее первенство Украинской ССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "В"
1937 - Группа "Д"
1937 - Группа "Г"
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа Б
1939 - Группа "Б"
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа III, Центральная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1948 - Группа II, Финал Украины
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "А"
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа Б
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - Кубок Украинской ССР
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, за 1-4 м.
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа А
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 1
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 2 подгруппа
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 2 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 22-24 м.
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 2 подгр.
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгр.
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Дрогобыч
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", финал УССР за 7-12 места
1964 - Класс "Б", финал УССР за 37-41 места
1964 - Класс "Б", финал УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", финал УССР за 19-24 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 25-30 места
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК. Финальный турнир
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - Пулька Украины за 3 места в классе "А"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", финал,г.Симферополь
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", финал УССР за 15-27 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 полуфинал
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Первая лига
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Жданов
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Высшая лига
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Первая лига. Дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Высшая лига
1981 - Первая лига
1981 - Финал второй лиги, 2 группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1982 - Первая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - Первая лига. Дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Высшая лига
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Высшая лига
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
1991 - Высшая лига
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона


© 2016