Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 53


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Андрушевка
Андрушевский р-н
п.Андрушовка
с.Барановка
п.г.т.Барановка
г.Барановка
Барановский р-н
с.Бараши
с.Белокоровичи
с.Белошицы
г.Бердичев
Бердичевский р-н
с.Бондари
с.Будичаны
п.Быковка
п.Великие Коровинцы
с.Великие Лесовцы
п.г.т.Володарск-Волынский
Володарско-Волынский р-н
п.Головино
п.г.т.Городница
п.Гуйва
п.г.т.Дзержинск
Дзержинский р-н
п.г.т.Довбыш
п.Емильчино
Емильчинский р-н
с.Жеревцы
г.Житомир
Житомирский р-н
с.Жовтневе
п.Жовтневое
с.Ивановка
п.Иршанск
с.Корнин
Коростенский р-н
г.Коростень
г.Коростышев
с.Ксаверов
с.Липники
Лугинский р-н
п.г.т.Лугины
п.г.т.Любар
г.Малин
Малинский р-н
п.Миролюбов
п.г.т.Мирополь
г.Новоград-Волынский
Новоград-Волынский р-н
п.Новогуйвинск
г.Овруч
Овручский р-н
п.Озерное
п.Олевск
г.Олевск
Олевский р-н
г.Першотравенск
п.г.т.Першотравенск
с.Першотравневе
п.г.т.Попельня
Попельнянский р-н
п.Пулины
г.Радомышль
п.г.т.Романов
Романовский р-н
п.Ружин
Ружинский р-н
с.Сингуры
с.Скоморохи
с.Степок
с.Стрыбеж
с.Токаревка
п.г.т.Хорошев
п.Червоноармейск
Червоноармейский р-н
с.Чернявка
п.г.т.Черняхов
Черняховский р-н
г.Чуднов
Чудновский р-н
с.Щорсовка
"Полесье" (клуб) (Житомир)
"Спартак" (клуб) (Житомир)
АБР (Степок)
Авангард (Великие Коровинцы)
Авангард (Радомышль)
Авангард (Довбыш)
Авангард (Городница)
Авангард (Чуднов, Житомирская обл.)
Авангард (Дзержинск)
Авангард (Коростень, Житомирская обл.)
Авангард (Новоград-Волынский)
Авангард (Малин)
Авангард (Бердичев)
Авангард (Житомир)
Автомобилист (Лугины)
Автомобилист (Овруч)
Автомобилист (Стрыбеж)
Автомобилист (Житомир)
Автомобилист-д (Житомир)
Большевик (Червоноармейск)
Большевик (Олевск)
Бофика (Бердичев)
Бумажник (Малин)
Буревестник (Коростень, Житомирская обл.)
Буревестник (Новоград-Волынский)
Буревестник (Барановка)
В/ч (Овруч)
В/ч (Бердичев)
В/ч 33499 (Новоград-Волынский)
В/ч 44124 (Емильчино)
В/ч 61514 (Лугины)
Военное училище (Житомир)
Восход (Житомир)
Вымпел (Быковка)
Гранит (Головино)
Гранит (Житомир)
Гранит (Бондари)
Гранит (Коростышев, Житомирская обл.)
Динамо (Емильчино)
Динамо (Мирополь)
Динамо (Дзержинск)
Динамо (Новогуйвинск)
Динамо (Житомир)
ДКА (Коростень, Житомирская обл.)
ДО (Белокоровичи)
ДО (Скоморохи)
ДО (Овруч)
ДО (Житомир)
ДОК (Коростень, Житомирская обл.)
Дормаш (Коростень, Житомирская обл.)
ЖБМУ (Житомир)
Завод им.Сталина (Житомир)
Заря (Андрушевка)
Заря (Попельня)
Заря (Сингуры)
Заря (Дзержинск)
Звезда (Лугины)
Звезда (Овруч)
Звезда (Коростень, Житомирская обл.)
Звезда (Житомир)
Звезда (Бердичев)
Звезда (Чуднов, Житомирская обл.)
Зенит (Новогуйвинск)
Зенит (Гуйва)
Зенит (Житомир)
Измеритель (Житомир)
Искра (Ружин)
Искра (Радомышль)
Керамик (Бердичев)
Керамик (Барановка)
Кожевенник (Бердичев)
Колгоспник (Попельня)
Колгоспник (Червоноармейск)
Колгоспник (Овруч)
Колгоспник (Радомышль)
Колгоспник (Червоноармейский р-н)
Колгоспник (Черняхов)
Колгоспник (Довбыш)
Колгоспник (Житомир)
Колос (Чуднов, Житомирская обл.)
Колос (Великие Коровинцы)
Команда г.Барановка (Барановка)
Команда г.Бердичев (Бердичев)
Команда г.Житомир (Житомир)
Команда г.Коростень (Коростень, Житомирская обл.)
Команда г.Коростышев (Коростышев, Житомирская обл.)
Команда г.Новоград-Волынский (Новоград-Волынский)
Команда г.Радомышль (Радомышль)
Команда Житомирского р-на (Житомирский р-н)
Команда п.Озерное (Озерное)
Команда тов.Демина (Житомир)
Команда тов.Курбатова (Житомир)
Команда тов.Леонтьева (Житомир)
Команда щитового завода (Житомир)
Комсомолец (Бердичев)
Красная Звезда (Малин)
Красное Знамя (Дзержинск)
Красное Знамя (Бердичев)
Кузница Октября (Коростень, Житомирская обл.)
Локомотив (Бердичев)
Локомотив (Коростень, Житомирская обл.)
Луч (Овруч)
Машиностроитель (Радомышль)
Машиностроитель (Новоград-Волынский)
Машиностроитель (Бердичев)
МБО (Бердичев)
Межколхозстрой (Андрушевка)
Металлист (Малин)
Молния (Першотравенск)
Монолит (Щорсовка)
Мотор (Новоград-Волынский)
Нива (Ивановка)
Пищевик (Чуднов, Житомирская обл.)
Полесье (Коростень, Житомирская обл.)
Полесье (Городница)
Полесье (Житомир)
Понтонеры (Житомир)
Прогресс (Бердичев)
Райпромкомбинат (Житомир)
РОСТ (Попельня)
Рудоуправление (Овруч)
Сахарный завод (Попельня)
Сельхозинститут (Житомир)
Сельхозтехника (Попельня)
Сельхозтехника (Радомышль)
СКА (Бердичев)
Случь (Любар)
Случь (Мирополь)
Совхоз Украина (Черняхов)
Спартак (Володарск-Волынский)
Спартак (Новоград-Волынский)
Спартак (Коростень, Житомирская обл.)
Спартак (Житомир)
Сталинец (Першотравенск)
Станкостроитель (Житомир)
Старт (Бердичев)
Стеклозавод (Дзержинск)
Стрела (Коростень, Житомирская обл.)
Строитель (Овруч)
Строитель (Коростень, Житомирская обл.)
Строитель (Дзержинск)
Строитель (Житомир)
Текстильщик (Житомир)
Тетерев (Чуднов, Житомирская обл.)
Титан (Иршанск)
Торпедо (Великие Коровинцы)
Торпедо (Коростень, Житомирская обл.)
Торпедо (Малин)
Торпедо (Овруч)
Торпедо (Бердичев)
Торпедо (Житомир)
Торфмаш (Коростень, Житомирская обл.)
Торфяник (Жовтневое)
Труд (Барановка)
Труд (Житомир)
Трудовые Резервы (Овруч)
ТТУ (Житомир)
Унава (Жовтневое)
Урожай (Житомир)
Фарфоровый завод (Довбыш)
Фарфоровый завод (Першотравенск)
Фарфоровый завод (Барановка)
Фортуна (Андрушевка)
Химик (Житомир)
Химмаш (Коростень, Житомирская обл.)
Шахтер (Коростышев, Житомирская обл.)
Электрик (Житомир)
Электроизмеритель (Житомир)
Электрон (Коростышев, Житомирская обл.)
Электроприбор (Коростышев, Житомирская обл.)
Энергетик (Бердичев)
Энергетик (Житомир)
Энергия (Першотравенск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа А
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Центральная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1946 - Чемпионат Житомирской области
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1948 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1948 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа. Финал
1948 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа. 2 зона
1948 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа. 1 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1950 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1950 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 зона
1951 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1951 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1952 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Чемпионат Житомирской области
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Чемпионат Житомирской области
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - Чемпионат Житомирской области
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Чемпионат Житомирской области
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1957 - Чемпионат Житомирской области
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1958 - Чемпионат Житомирской области
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Чемпионат Житомирской области
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Чемпионат Житомирской области
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Чемпионат Житомирской области, финал
1961 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
1961 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Чемпионат Житомирской области, финал
1962 - Чемпионат Житомирской области, 4 зона
1962 - Чемпионат Житомирской области, 3 зона
1962 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
1962 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Чемпионат Житомирской области, стыковые матчи
1963 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
1963 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Чемпионат Житомирской области
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Чемпионат Житомирской области
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Чемпионат Житомирской области
1967 - Класс "Б", Финал УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1967 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Житомирской области
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Чемпионат Житомирской области
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Житомирской области, за 7-14 места
1970 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
1970 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1970 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Чемпионат Житомирской области
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1972 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1972 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1972 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1973 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1973 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1973 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1974 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1974 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1974 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1975 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1975 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1975 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1975 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - Чемпионат Житомирской области
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - Чемпионат Житомирской области
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1978 - Чемпионат Житомирской области
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Чемпионат Житомирской области
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 7-12 места
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 13-18 места
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
1980 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1980 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
1981 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1981 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1982 - Чемпионат Житомирской области, за 1-5 места
1982 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1982 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1984 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1984 - Чемпионат Житомирской области, за 17-22 места
1984 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1984 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1984 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 17-24 места
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1986 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1986 - Чемпионат Житомирской области, за 13-21 места
1986 - Чемпионат Житомирской области, за 1-12 места
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1988 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1988 - Чемпионат Житомирской области, вторая группа
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1989 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1989 - Чемпионат Житомирской области, вторая группа
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1990 - Чемпионат Житомирской области, вторая группа
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Чемпионат Житомирской области, первая группа


© 2019