Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Golnik, Vadim444, Маяк, тарас
+незарегистрированных пользователей: 30


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Бадалово (c 1953 по 2001)
с.Баранинцы (c 1946 по 1976)
с.Бедевля
г.Берегово (c 1953 по 2001)
Береговский р-н
с.Березинка
с.Бобовище
с.Бодолов (c 1953 по 2001)
с.Буштына (c 1946 по 1952)
с.Вары (c 1953 по 2001)
с.Великая Быйгань (c 1953 по 2001)
с.Великая Добронь (c 1946 по 1976)
с.Великая Копаня
с.Великие Лазы (c 1946 по 1976)
с.Великие Лучки
п.Великий Березный
п.г.т.Великий Бычков
Великоберезнянский р-н
п.Вилок
г.Виноградов
Виноградовский р-н
п.г.т.Воловец
Воловецкий р-н
п.г.т.Воловое
п.г.т.Вышково
с.Гать (c 1953 по 2001)
с.Геевцы (c 1946 по 1976)
с.Деловое
с.Долгое
с.Доманинцы (c 1946 по 1976)
с.Дравцы (c 1946 по 1976)
с.Дубовое
п.г.т.Дубовое
с.Дыйда (c 1953 по 2001)
с.Есень (c 1946 по 1976)
п.г.т.Ждениево
с.Загорб
с.Запсонь (c 1953 по 2001)
с.Заставное (c 1953 по 2001)
с.Збыны
с.Зняцево
с.Золотарево
с.Ивановцы
с.Ильница
г.Иршава
Иршавский р-н
с.Кинчеш (c 1946 по 1976)
с.Ключарки
с.Колодное
с.Кольчино
п.г.т.Кольчино
с.Концово (c 1946 по 1976)
с.Королево
п.г.т.Королево
с.Куштановица
Межгорский р-н
п.г.т.Межгорье
с.Минай (c 1946 по 1976)
с.Мочола (c 1946 по 1953)
г.Мукачево
Мукачевский р-н
с.Нижнее Селище
с.Новое Давыдково
с.Ольховцы
п.Перечин
г.Перечин
Перечинский р-н
с.Пестрялово
с.Пийтерфолво
с.Подвиноградов
с.Поляна
с.Порошково
с.Ракошино
г.Рахов
Раховский р-н
с.Ромочевица
с.Ростоки
с.Свалява (c 1946 по 1953)
Свалявский округ (c 1946 по 1953)
Свалявский р-н
п.г.т.Солотвино
п.г.т.Среднее (c 1946 по 1976)
с.Ставное
с.Старошница
с.Сторожница (c 1946 по 1976)
с.Страбичово
с.Стройное
с.Тересва (c 1946 по 1952)
г.Тячев (c 1946 по 1952)
Тячевский округ (c 1946 по 1952)
Тячевский р-н
г.Ужгород
Ужгородский р-н
с.Фанчиково
г.Хуст
Хустский р-н
с.Чепа
с.Черноголова
п.Чинадиево
г.Чоп
с.Шаланки
с.Шом (c 1953 по 2001)
с.Щербовец
п.г.т.Ясиня
Авангард (Долгое)
Авангард (Берегово)
Авангард (Хуст)
Авангард (Березинка)
Авангард (Виноградов)
Авангард (Ужгород)
Авангард (Мукачево)
Автомобилист (Ужгород)
Андезит (Хуст)
АТМП (Мукачево)
Большевик (Хуст)
Большевик (Солотвино)
Большевик (Берегово)
Большевик (Виноградов)
Большевик (Мукачево)
Боржава (Долгое)
Буревестник (Ужгород)
Буревестник (Солотвино)
Буревестник (Виноградов)
Буревестник (Мукачево)
Верховина (Межгорье)
Верховина (Ужгород)
Говерла (Ужгород)
Динамо (Ужгород)
Динамо (Мукачево)
ДОК (Ужгород)
Закарпатье (Ужгород)
Искра (Виноградов)
Искра (Мукачево)
Карпаты (Рахов)
Карпаты (Дубовое)
Карпаты (Мукачево)
Керамик (Мукачево)
Керамик (Виноградов)
Колгоспник (Сторожница)
Колгоспник (Берегово)
Колос (Стройное)
Колос (Вары)
Колос (Нижнее Селище)
Колос (Сторожница)
Колос (Новое Давыдково)
Колос (Вышково)
Колос (Великие Лучки)
Колос (Заставное, Закарпатская обл.)
Колхоз Пограничник (Петрово)
Кооператор (Берегово)
Кооператор (Хуст)
Красная Звезда (Тересва)
Красная Звезда (Чинадиево)
Красная Звезда (Ужгород)
Латорица (Мукачево)
Локомотив (Чоп)
Локомотив (Мукачево)
Мебельщик (Великий Березный)
Мебельщик (Берегово)
Мебельщик (Хуст)
Металлист (Иршава)
Механизатор (Иршава)
Нарцисс (Хуст)
Пластик (Виноградов)
Пластмассовик (Виноградов)
Прибор (Мукачево)
Приборист (Мукачево)
Радванка (Ужгород)
Русь (Ужгород)
Скала (Кольчино)
Спартак (Мукачево)
Спартак (Ужгород)
Строитель (Хуст)
Тиса (Петрово)
Точприбор (Мукачево)
Урожай (Кольчино)
УРСО "Спартак" (Ужгород)
ФМК (Ужгород)
Химик (Великий Бычков)
Химик (Перечин, Закарпатская обл.)
Шахтер (Березинка)
Шахтер (Ильница)
Электрон (Воловец)
Ялинка (Великий Бычков)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1945 - Кубок Украинской ССР
1945 - Чемпионат Закарпатской области
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1946 - Чемпионат Закарпатской области
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - Чемпионат Закарпатской области
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1948 - Группа II, Финал Украины
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. За 1-4 места
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - Чемпионат Закарпатской области
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - Чемпионат Закарпатской области
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 7 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1950 - Чемпионат Закарпатской области
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 5 зона
1951 - Чемпионат Закарпатской области
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Чемпионат Закарпатской области
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Чемпионат Закарпатской области (осень)
1953 - Чемпионат Закарпатской области (весна)
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Чемпионат Закарпатской области
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - Чемпионат Закарпатской области (осень)
1955 - Чемпионат Закарпатской области (весна)
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Чемпионат Закарпатской области
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1957 - Чемпионат Закарпатской области
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгруппа
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1958 - Чемпионат Закарпатской области
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Чемпионат Закарпатской области
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Чемпионат Закарпатской области
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Чемпионат Закарпатской области
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Чемпионат Закарпатской области
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Чемпионат Закарпатской области
1964 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Чемпионат Закарпатской области
1965 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Хуст
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Чемпионат Закарпатской области
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Чемпионат Закарпатской области
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Чемпионат Закарпатской области
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Чемпионат Закарпатской области
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Чемпионат Закарпатской области
1970 - Класс "Б", УССР. За 1-14 места
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Чемпионат Закарпатской области
1971 - Вторая лига, переходный турнир УССР, г.Николаев
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Макеевка
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 полуфинал. Мукачево
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Чемпионат Закарпатской области
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Чемпионат Закарпатской области
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1973 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 2 зона. Закаталы
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Чемпионат Закарпатской области
1973 - Кубок Закарпатской области
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Чемпионат Закарпатской области
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1975 - Чемпионат Закарпатской области
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Чемпионат Закарпатской области
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - Чемпионат Закарпатской области
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - Чемпионат Закарпатской области
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Чемпионат Закарпатской области
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Чемпионат Закарпатской области
1980 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Тимашевск
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1981 - Чемпионат Закарпатской области
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - Чемпионат Закарпатской области
1982 - Кубок Закарпатской области
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1984 - Чемпионат Закарпатской области
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1985 - Чемпионат Закарпатской области
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1986 - Чемпионат Закарпатской области
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1987 - Чемпионат Закарпатской области
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1988 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", Финал. Мукачево
1988 - Чемпионат Закарпатской области
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Чемпионат Закарпатской области
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Чемпионат Закарпатской области
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Чемпионат Закарпатской области


© 2020