Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Lawrik, yuriy1949, Игорь Коломиец
+незарегистрированных пользователей: 43


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Акимовка
п.г.т.Акимовка
г.Акимовский
Акимовский р-н
с.Беленькое
г.Бердянск
Бердянский р-н
п.Бильмак
Бильмакский р-н
с.Богатыревка
г.Большой Токмак
г.Васильевка
Великотокмакский р-н
с.Верхние Серогозы (c 1939 по 1944)
с.Верхние Торгаи (c 1939 по 1944)
Веселовский р-н
п.Веселое
с.Владимировское
г.Вольнянск
Вольнянский р-н
с.Гамовка
г.Гуляйполе
Гуляйпольский р-н
г.Днепрорудное
с.Долгое
Запорожский р-н
г.Запорожье
г.Каменка-Днепровская
п.г.т.Камышеваха
п.Константиновка
с.Куйбышево
Куйбышевский р-н
п.Кушугум
с.Малая Токмачка
п.г.т.Малокатериновка
г.Мелитополь
Мелитопольский р-н
с.Михайло-Лукашово
п.г.т.Михайловка
Михайловский р-н
г.Молочанск
Нижнесерогозский р-н (c 1939 по 1944)
п.Нижние Серогозы (c 1939 по 1944)
с.Новониколаевка
п.г.т.Новониколаевка
Новониколаевский р-н
с.Ногайск (c 1939 по 1962)
Ногайский р-н
г.Орехов
Ореховский р-н
г.Осипенко
с.Панютино
п.Першотравневое
г.Пологи
Пологовский р-н
Приазовский р-н
п.г.т.Приазовское
Приморский р-н
с.Роздол
с.Старобогдановка
с.Тимашовка
г.Токмак
Токмакский р-н
п.Цареконстантиновка
с.Чапаевка
с.Черниговка
п.г.т.Черниговка
Черниговский р-н
с.Чкалово
г.Энергодар
"Локомотив" (клуб) (Запорожье)
"Металлург" (группа резерва) (Запорожье)
Авангард (Днепрорудное)
Авангард (Бердянск)
Авангард (Большой Токмак)
Авангард (Мелитополь)
Автомобилист (Энергодар)
Автомобилист (Запорожье)
Азовец (Бердянск)
Азовкабель (Бердянск)
Большевик (Запорожье)
Буревестник (Запорожье)
Буревестник (Мелитополь)
Горняк (Пологи)
Горняк (Днепрорудное)
Дизелист (Токмак, Запорожская обл./Большой Токмак)
Днепроспецсталь (Запорожье)
Завод им.Баранова (Запорожье)
Изотоп (Энергодар)
Искра (Запорожье)
Колгоспник (Мелитополь)
Колос (Кушугум)
Колос (Акимовка)
Команда г.Бердянск (Бердянск)
Команда г.Запорожье (Запорожье)
Команда г.Мелитополь (Мелитополь)
Коммунар (Запорожье)
Кристалл (Запорожье)
Крылья Советов (Бердянск)
Крылья Советов (Запорожье)
Лиман (Мелитополь)
Локомотив (Запорожье)
Локомотив заводов (Запорожье)
Машиностроитель (Мелитополь)
Машиностроитель (Мелитополь)
Машиностроитель (Запорожье)
Мебельщик (Молочанск)
Металлист (Каменка-Днепровская)
Металлург (Запорожье)
Металлург-2 (Запорожье)
Металлург-д (Запорожье)
Метеор (Куйбышево)
Метеор (Запорожье)
Нива (Новониколаевка)
Орбита (Запорожье)
Орсельмаш (Орехов)
Первомаец (Бердянск)
Прогресс (Приазовское)
Сельмаш (Гуляйполе)
Сельмаш (Запорожье)
Сокол (Вольнянск)
Спартак (Вольнянск)
Спартак (Мелитополь)
Сталь (Запорожье)
Старт (Орехов)
Старт (Запорожье)
Стрела (Запорожье)
Строитель (Бердянск)
Строитель (Запорожье)
Судостроитель (Большой Токмак)
Таврия (Васильевка)
Титан (Запорожье)
Торпедо (Мелитополь)
Торпедо (Бердянск)
Торпедо (Запорожье)
Трансформатор (Запорожье)
Трудовые Резервы (Мелитополь)
Фрунзенец (Веселое)
Химик (Пологи)
Химик (Запорожье)
Цветмет (Запорожье)
Шахтер (Днепрорудное)
Энергетик (Запорожье)
Энергия (Энергодар)
Энергия (Запорожье)
Энергия (Бердянск)
Южный (Веселое)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "А"
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 7-9 места
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 2 подгруппа
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Харьков
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Дрогобыч
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", финал УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Класс "А", переходные матчи УССР КлА/КлБ
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", УССР за 37-41 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Чемпионат Запорожской области, финал
1973 - Чемпионат Запорожской области, 2 подгруппа
1973 - Чемпионат Запорожской области, 1 подгруппа
1974 - Первая лига
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Запорожской области, финал
1975 - Первая лига
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1976 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1981 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1982 - Первая лига
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Финал
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1984 - Чемпионат Запорожской области, финал
1984 - Чемпионат Запорожской области, 2 подгруппа
1984 - Чемпионат Запорожской области, 1 подгруппа
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1985 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Чемпионат Запорожской области, стыковые матчи
1986 - Чемпионат Запорожской области, подгруппа Б
1986 - Чемпионат Запорожской области, подгруппа А
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 4 группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1988 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа В
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа А
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1991 - Высшая лига
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Запорожской области, первая группа


© 2020