Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 30

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Балухов
с.Берлоги
Богородчанский р-н
п.г.т.Богородчаны
г.Болехов
с.Братковцы
с.Брошнев
п.г.т.Брошнев-Осада
Бурштын
г.Бурштын
с.Бытков
с.Вербиловцы
п.г.т.Верховина
Верховинский р-н
с.Вестовая
с.Видинов
с.Волчинец
с.Вольница
с.Высочанка
Галицкий р-н
г.Галич
Галичский р-н
п.г.т.Гвоздец
с.Глибовка
с.Глушков
с.Голынь
г.Городенка
Городенковский р-н
с.Делева
п.г.т.Делятин
с.Джуров
с.Дзвиняч
г.Долина
с.Драгомирчаны
п.г.т.Езуполь
п.г.т.Заболотов
с.Загвоздье
с.Заднестрянское
с.Золотая Липа
г.Ивано-Франковск
с.Ивановцы
с.Ильцы
г.Калуш
Калушский р-н
с.Клубовцы
с.Клузев
с.Колодиевка
Коломыйский р-н
г.Коломыя
с.Копачевка
с.Корнич
с.Королевка
г.Косов
Косовский р-н
с.Креховичи
с.Криховцы
п.г.т.Куты
с.Лесной Хлебичин
с.Липовка
п.г.т.Лисец
с.Мариямполь
с.Милованье
с.Мостище
г.Надворная
Надворнянский р-н
с.Небылов
с.Нижний Струтинь
с.Никитинцы
с.Новые Кривотулы
п.г.т.Обертин
с.Одаи
с.Ольховка
с.Ольховцы
п.г.т.Отыния
п.г.т.Отыня
с.Павловка
п.г.т.Перегинское
п.г.т.Печенежин
с.Пистинь
с.Побережье
с.Подвысокое
с.Подгайчики
с.Подпечеры
с.Приозерное
с.Путятинцы
с.Пядики
с.Радча
г.Рогатин
Рогатинский р-н
п.г.т.Рожнятов
Рожнятовский р-н
с.Рудники
с.Сварычев
с.Серафинцы
с.Сивка-Калушская
г.Снятын
Снятынский р-н
п.г.т.Солотвин
с.Сопов
г.Станислав
с.Станьково
с.Старые Кривотулы
с.Старые Скоморохи
с.Старый Лисец
с.Тишковцы
г.Тлумач
Тлумачский р-н
с.Тужилов
г.Тысменица
Тысменицкий р-н
с.Тысменичаны
с.Угорники
с.Угринов
с.Устье
с.Устя
с.Хриплин
с.Цинева
с.Черниев
с.Чернолозцы
с.Чукаловка
с.Шепаровцы
с.Ямница
г.Яремча
г.Яремче
с.Ясенов-Польный
Авангард (Перегинское)
Авангард (Станислав)
Авангард (Коломыя)
Автомобилист (Станислав)
Быстрица (Надворная)
Галичина (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Галичина (Голынь, Ивано-Франковская обл.)
Динамо (Станислав)
ДОСАрм (Станислав)
Карпаты (Брошнев)
Карпаты (Коломыя)
Карпаты (Куты)
Колос (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Колос (Голынь, Ивано-Франковская обл.)
Команда г.Станислава (Станислав)
Лесокомбинат (Брошнев)
Локомотив (Коломыя)
Локомотив (Станислав)
Маяк (Богородчаны, Ивано-Франковская обл.)
Медик (Станислав)
Нефтяник (Надворная)
Нефтяник (Долина, Ивано-Франковская обл.)
Пищевик (Станислав)
Покутье (Коломыя)
Прибор (Станислав)
Прикарпатье (Ивано-Франковск/Станислав)
Прикарпатье-д (Ивано-Франковск/Станислав)
Сельмаш (Коломыя)
СК им.Руднева (Станислав)
Спартак (Станислав)
Спартак-д (Станислав)
Строитель (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Химик (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Электрон (Станислав)
Энергетик (Бурштын, Ивано-Франковская обл.)
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1947 - КФК, первенство УССР, 4 зона
1948 - КФК, чемпионат УССР, 10 зона
1949 - КФК, первенство УССР, финальный турнир, группа Б
1949 - КФК, первенство УССР, 9 зона
1949 - КФК, первенство УССР, 10 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 2
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 7 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 5 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 подгр.
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди команд КФК
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", Финал
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", финал УССР за 25-30 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Первая лига
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига. Дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона


© 2016