Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
gormash_05, Lawrik
+незарегистрированных пользователей: 52


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Александровка (c 1932 по 1939)
Александровский р-н (c 1932 по 1939)
с.Бабинцы
с.Барановка (c 1932 по 1937)
Барановский р-н (c 1932 по 1937)
п.г.т.Барышевка
Барышевский р-н
г.Белая Церковь
с.Белозорье (c 1932 по 1954)
Белоцерковский р-н
г.Березань
с.Березняки (c 1932 по 1954)
г.Богуслав
Богуславский р-н
г.Борисполь
Бориспольский р-н
п.г.т.Бородянка
Бородянский р-н
г.Боярка
Броварский р-н
с.Бровары
г.Бровары
с.Бузовая
п.г.т.Буча (c 1932 по 2007)
г.Васильков
Васильковский р-н
п.г.т.Великая Дымерка
с.Верхнячка (c 1932 по 1954)
г.Вишневое
с.Владиславка
с.Вознесенское (c 1932 по 1937)
п.г.т.Володарка
Володарский р-н
с.Ворзель (c 1962 по 1973)
г.Вышгород
Вышгородский р-н
с.Гоголев
с.Гора
с.Гореничи
Городищенский р-н (c 1932 по 1954)
с.Гребенки
с.Дворковщина
п.г.т.Довбыш (c 1936 по 1937)
с.Драбовцы (c 1932 по 1937)
с.Дымер (c 1932 по 1962)
Дымерский р-н
г.Житомир (c 1932 по 1937)
Житомирский округ (c 1936 по 1937)
с.Заборье (c 1962 по 1973)
п.г.т.Згуровка (c 1955 по 1986)
Згуровский р-н
г.Золотоноша (c 1932 по 1937)
Золотоношский р-н (c 1932 по 1937)
с.Зубари
п.г.т.Иванков
Иванковский р-н
с.Ивановка
г.Ирпень
п.Кагановичи Первые
г.Кагарлык
Кагарлыкский р-н
г.Канев (c 1932 по 1954)
Каневский р-н (c 1932 по 1954)
с.Карапыши
Киево-Святошинский р-н
Киевский (Святошинский) р-н
с.Ковалевка
п.г.т.Козин
г.Коростень (c 1932 по 1937)
с.Корсунка (c 1932 по 1954)
с.Красиловка
с.Красная Слободка
с.Кривоносовка (c 1932 по 1937)
с.Ксаверовка
с.Ладыжинка (c 1932 по 1954)
с.Лютеж
с.Майданецкое (c 1932 по 1954)
п.г.т.Макаров
Макаровский р-н
с.Малютянка (c 1962 по 1973)
с.Масловка
с.Мельники (c 1932 по 1939)
г.Мироновка
Мироновский р-н
с.Михайловка-Рубежовка (c 1962 по 1973)
с.Млиев (c 1932 по 1954)
с.Морозовка
с.Мошны (c 1932 по 1954)
с.Мощун (c 1962 по 1973)
с.Музычи (c 1962 по 1973)
г.Новоград-Волынский (c 1932 по 1937)
Новоград-Волынский р-н (c 1932 по 1937)
с.Новые Петровцы
г.Обухов
Обуховский р-н
г.Овруч (c 1932 по 1937)
с.Ольшана (c 1932 по 1954)
д.Орловец
п.Пальмира (c 1932 по 1937)
г.Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий р-н
п.г.т.Першотравенск (c 1936 по 1937)
п.г.т.Песковка
с.Песчаное (c 1932 по 1937)
с.Петропавловская Борщаговка (c 1962 по 1973)
с.Погребы
Полесский р-н
п.Полесское
г.Припять
Пулинский р-н (c 1932 по 1937)
с.Путровка
п.Ракитное
Ракитнянский р-н
г.Ржищев
Ржищевский р-н (c по 1962)
с.Рудня
с.Русская Поляна (c 1932 по 1954)
с.Садовое
с.Синява
г.Сквира
г.Славутич
с.Собковка (c 1932 по 1954)
п.г.т.Ставище
с.Старые Бабаны (c 1932 по 1954)
с.Степанки (c 1932 по 1954)
с.Стечанка
с.Стрыбеж (c 1932 по 1937)
с.Счастливое
Тальновский р-н (c 1932 по 1954)
г.Тальное (c 1932 по 1954)
с.Тальянки (c 1932 по 1954)
г.Тараща
Таращанский р-н
г.Тетиев
с.Токаревка (c 1936 по 1937)
г.Узин
г.Украинка
Уманский р-н (c 1932 по 1954)
г.Умань (c 1932 по 1954)
г.Фастов
Фастовский р-н
с.Хабное
с.Халча (c по 1962)
с.Хацки (c 1932 по 1954)
с.Хоцки
п.г.т.Христиновка (c 1932 по 1954)
Христиновский р-н (c 1932 по 1954)
п.г.т.Чабаны (c 1962 по 1973)
с.Чайки (c 1962 по 1973)
с.Чапаевка
п.Червоноармейск (c 1932 по 1937)
Червоноармейский р-н (c 1932 по 1937)
Черкасский р-н (c 1932 по 1954)
г.Черкассы (c 1932 по 1954)
г.Чернобыль
с.Чернявка (c 1932 по 1937)
г.Чигирин (c 1932 по 1939)
Чигиринский р-н (c 1932 по 1939)
с.Чистая Головка
с.Чистогаловка
с.Шпитьки (c 1962 по 1973)
г.Яготин
Яготинский р-н
с.Ягубец (c 1932 по 1954)
Авангард (Фастов, Киевская обл.)
Авангард (Белая Церковь)
Авангард (Житомир)
Автомобилист (Белая Церковь)
Автомобилист (Житомир)
Автотрактордеталь (Белая Церковь)
Блискавка (Барышевка)
Большевик (Яготин)
Большевик (Згуровка)
Буревестник (Сквира)
В/ч (Белая Церковь)
Восход (Славутич)
Гвардеец (Белая Церковь)
Динамо (Белая Церковь)
Динамо (Житомир)
ДО (Черкассы)
Заря (Обухов)
Ирпень (Ирпень)
Искра (Белая Церковь)
Колгоспник (Згуровка)
Колгоспник (Чапаевка, Золотоношский р-н)
Колгоспник (Бородянка)
Колос (Киево-Святошинский р-н)
Колос (Ракитное)
Колос (Бородянка)
Колос (Умань)
Колхоз им.Чапаева (Чапаевка, Золотоношский р-н)
Команда г.Борисполь (Борисполь)
Команда г.Житомир (Житомир)
Команда г.Коростень (Коростень, Житомирская обл.)
Команда г.Новоград-Волынский (Новоград-Волынский)
Команда г.Узин (Узин)
Команда г.Умань (Умань)
Команда г.Фастов (Фастов, Киевская обл.)
Команда гарнизона (Черкассы)
Красное Знамя (Васильков, Киевская обл.)
Кристалл (Яготин)
Локомотив (Фастов, Киевская обл.)
Луч (Белая Церковь)
Машиностроитель (Фастов, Киевская обл.)
Машиностроитель (Черкассы)
Машиностроитель (Бородянка)
Машиностроительный завод (Черкассы)
Мотор (Фастов, Киевская обл.)
Нива (Мироновка)
Пищевик (Згуровка)
Пищевик (Черкассы)
Пищевик (Яготин)
Полесье (Житомир)
Рафинадный завод (Черкассы)
Рефрижератор (Фастов, Киевская обл.)
Рубин (Песковка)
Сахарник (Черкассы)
Сельмаш (Белая Церковь)
Славутич (Славутич)
Спартак (Кагановичи Первые/Хабное)
Спартак (Белая Церковь)
Спартак (Житомир)
Строитель (Бородянка)
Строитель (Припять)
Строитель (Иванков)
Темп (Белая Церковь)
Торпедо (Фастов, Киевская обл.)
Торпедо (Черкассы)
Труд (Черкассы)
Труд (Васильков, Киевская обл.)
Урожай (Борисполь)
Урожай (Умань)
Факел (Фастов, Киевская обл.)
Холодильник (Васильков, Киевская обл.)
Шинник (Белая Церковь)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1947 - Кубок Полтавской области
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 1 подгруппа
1950 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 зона
1951 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Чемпионат Полтавской области, 4 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1953 - Чемпионат Киевской области, финал
1953 - Чемпионат Киевской области, за 5-13 места
1953 - Чемпионат Киевской области, 2 зона
1953 - Чемпионат Киевской области, 1 зона
1953 - Кубок Полтавской области
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 5 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Чемпионат Киевской области
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1981 - Чемпионат Киевской области
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1985 - Чемпионат Киевской области
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1986 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Кубок Черниговской области
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Чемпионат Черниговской области, северная зона
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Чемпионат Черниговской области, высшая лига


© 2020