Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
3-й тайм, d1ego, Leha75-Kazan, Mylnicoff, Remote Control, simson1044, Vadim444, Е-бург
+незарегистрированных пользователей: 23

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Александровка
п.г.т.Александровск
г.Александровск
г.Алмазная
г.Алчевск
г.Антрацит
Антрацитовский р-н
г.Артемовск
п.г.т.Артемовский
п.г.т.Беловодск
Беловодский р-н
п.г.т.Белогоровка
п.Боково-Антрацит
г.Брянка
г.Вахрушево
с.Вергулевка
с.Верхнее (c 1938 по 1965)
п.Верхний
г.Верхний (c 1938 по 1965)
г.Ворошиловград
г.Ворошиловск
с.Голубовка
п.Голубовский Рудник
г.Горное
г.Горское
г.Зимогорье
г.Золотое
г.Зоринск
с.Ивановка
г.им. Л. М. Кагановича
г.Ирмино
Кадиевка
п.Кировск
г.Кировск
п.г.т.Комиссаровка
г.Коммунарск
г.Краснодон
Краснодонский р-н
г.Краснопартизанск
с.Краснореченское
г.Красный Луч
г.Кременная
Кременский р-н
г.Лисичанск
с.Ломоватка
п.г.т.Ломоватка
г.Луганск
г.Лутугино
п.г.т.Марковка
Марковский р-н
п.г.т.Меловое
Меловский р-н
п.Металлист
г.Миусинск
г.Молодогвардейск
с.Мостки
с.Нижнее
с.Новоайдар (c 1938 по 1962)
п.г.т.Новоайдар (c 1938 по 1962)
Новоайдарский р-н (c 1938 по 1962)
г.Новодружеск
п.г.т.Новопсков
Новопсковский р-н
с.Новострельцовка
г.Первомайск
Первомайский р-н
г.Перевальск
Перевальский р-н
станция Переездная
с.Петровеньки
п.г.т.Петровское
г.Петровское
г.Попасная
Попаснянский р-н
г.Приволье
п.г.т.Пролетарский
г.Ровеньки
п.г.т.Родаково
г.Рубежное
г.Сватово
Сватовский р-н
г.Свердловск
г.Северодонецк
Серго
г.Славяносербск
Славяносербский р-н
г.Старобельск
г.Стаханов
г.Суходольск
г.Счастье
с.Сычанское
г.Теплогорск
п.г.т.Тошковка
п.г.т.Троицкое
п.г.т.Фрунзе
Фрунзенский р-н
с.Черкасский брод
п.Черкасское
п.Штеровского завода имени Г. И. Петровского
п.г.т.Штеровского завода имени Г. И. Петровского
п.Юбилейное
п.г.т.Юбилейное
п.г.т.Южная Ломоватка
"Авангард" (клуб) (Ворошиловград/Луганск)
"Заря" (клуб) (Ворошиловград/Луганск)
"Трудовые Резервы" (клуб) (Ворошиловград/Луганск)
"Шахтер" (клуб) (Кадиевка)
Авангард (Краснодон)
Авангард (Свердловск, УССР)
Авангард (Ровеньки)
Авангард (Антрацит)
Авангард (Ворошиловград/Луганск)
Азот (Ровеньки)
Антрацит (Антрацит)
Буревестник (Красный Луч)
В/ч (Ворошиловград/Луганск)
Вагоностроитель (Стаханов/Серго/Кадиевка)
Горняк (Брянка)
Дзержинец (Ворошиловград/Луганск)
Динамо (Ворошиловград/Луганск)
Донец (Славяносербск)
Завод им.Ленина (Переездная)
Заря (Артемовск)
Заря (Ворошиловград/Луганск)
Заря-д (Ворошиловград/Луганск)
Зенит (Ворошиловград/Луганск)
Импульс (Северодонецк)
Колос (Краснодонский р-н)
Команда г.Артемовск (Артемовск)
Команда г.Верхний (Верхний)
Команда г.Красный Луч (Красный Луч)
Команда г.Первомайск (Первомайск, Луг.обл.)
Команда г.Рубежное (Рубежное, Луганская обл.)
Команда г.Старобельск (Старобельск)
Коммунарец (Коммунарск/Ворошиловск/Алчевск)
Локомотив (Попасная)
Локомотив (Артемовск)
МАЛС (Лутугино, Луганская обл.)
Машиностроитель (Артемовск)
Мелиоратор (Старобельск)
Металлург (Ворошиловград/Луганск)
Металлург (Лутугино, Луганская обл.)
Металлург (Артемовск)
Металлург (Ворошиловск/Алчевск)
Нива (Антрацитовский р-н)
Первомаец (Первомайск, Луг.обл.)
Пластик (Северодонецк)
Рапид (Рубежное, Луганская обл.)
Родина (Первомайск, Луг.обл.)
Сокол (Ровеньки)
Спартак (Старобельск)
Сталь (Коммунарск/Ворошиловск/Алчевск)
Сталь-2 (Ворошиловск/Алчевск)
Станкостроитель (Антрацитовский р-н)
Стахановец (Лисичанск)
Стахановец (Стаханов/Серго/Кадиевка)
Стеклопластик (Северодонецк)
Строитель (Ворошиловск/Алчевск)
Строитель (Первомайск, Луг.обл.)
Текстильщик (Ворошиловград/Луганск)
Трудовые резервы (Ворошиловград/Луганск)
Украина (Перевальск)
Урожай (Троицкое)
Химик (Красный Луч)
Химик (Верхний)
Химик (Рубежное, Луганская обл.)
Химик (Лисичанск)
Химик (Северодонецк)
Химик-д (Северодонецк)
Цветмет (Артемовск)
Шахта Голубовка (Кадиевка)
Шахтер (Горское)
Шахтер (Зоринск)
Шахтер (Кременная)
Шахтер (Первомайск, Луг.обл.)
Шахтер (Брянка)
Шахтер (Краснодон)
Шахтер (Лисичанск)
Шахтер (Лутугино, Луганская обл.)
Шахтер (Кировск Луг.обл.)
Шахтер (Красный Луч)
Шахтер (Свердловск, УССР)
Шахтер (Серго/Кадиевка)
Шахтер-д (Кадиевка)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 4 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 4 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 4 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1939 - Группа "Б"
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 5-8 места. Херсон
1946 - Группа III, Восточная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "А"
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1948 - Кубок Украинской ССР
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа А
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 3 подгруппа
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 3 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Переходные матчи за право играть в Классе "Б"
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", Переходные матчи
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", финал УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", стык чемпионов УССР 61 и 62гг
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", финал УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", финал УССР за 13-18 места
1964 - Класс "Б", финал УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 7-12 места
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 43-45 места
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 19-24 места
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Финал II группы класса "А", за 1-3 места
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "Б", Финал УССР
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - Пулька Украины за 3 места в классе "А"
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", финал УССР,Черновцы-Тернополь
1968 - Класс "Б", УССР. Переходные матчи с чемп.областей
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", финал УССР за 15-27 места
1970 - Класс "Б", финал УССР за 1-14 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 полуфинал
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Высшая лига
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Первая лига. Дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1982 - Первая лига. Дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - Первая лига. Дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1987 - Первая лига
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1987 - Чемпионат Ворошиловградской области, 1 группа
1988 - Первая лига
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1988 - Чемпионат Ворошиловградской области, 1 группа
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Чемпионат Ворошиловградской области
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. Финал
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - Чемпионат Ворошиловградской области
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1991 - Чемпионат Луганской области


© 2016