Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
1а670, cska91, Vadim444, vladsh
+незарегистрированных пользователей: 78


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Бережанский р-н
г.Бережаны
с.Боложов
г.Бучач
Бучачский р-н
п.г.т.Великая Березовица
с.Великие Гаи
с.Великий Глубочек
с.Гаи
с.Геленки
Гусятинский р-н
с.Долина
с.Дорогичевка
с.Жабинцы
с.Залесцы
г.Залещики
Залещицкий р-н
п.г.т.Заложцы
с.Зарваница
с.Зарубинцы
г.Збараж
Збаражский р-н
г.Зборов
Зборовский р-н
п.г.т.Козлов
п.г.т.Козова
Козовский р-н
г.Копычинцы
с.Котов
с.Коцюбинцы
с.Краснолука
г.Кременец
Кременецкий р-н
с.Кровинка
с.Куровцы
Лановецкий р-н
г.Лановцы
с.Ласковцы
с.Лошнев
с.Мариловка
п.г.т.Микулинцы
с.Миролюбовка
г.Монастыриска
п.г.т.Нагорянка
с.Новоселка
с.Нырков
п.г.т.Озерная
с.Палашовка
п.Подволочиск
п.г.т.Подволочиск
Подволочисский р-н
Подгаецкий р-н
г.Подгайцы
с.Подгородное
с.Подолье
г.Почаев
с.Приветное
с.Ренив
с.Рогачин
с.Самолусковцы
с.Саранчуки
с.Синьков
г.Скалат
с.Сновидов
с.Старое Мисто
с.Струсов
г.Тарнополь
г.Теребовля
Теребовлянский р-н
г.Тернополь
Тернопольский р-н
с.Толстое
с.Толстолуг
с.Устечко
г.Хоростков
г.Чортков
Чортковский р-н
г.Шумск
Шумский р-н
с.Щепанов
с.Щитовцы
Авангард (Кременец)
Авангард (Копычинцы)
Авангард (Тернополь)
Автомобилист (Подволочиск)
Автомобилист (Копычинцы)
Большевик (Кременец)
Буревестник (Тернополь)
Буревестник (Кременец)
Ватра (Тернополь)
Динамо (Тернополь)
Динамо (Чортков)
Днестр (Залещики)
Дружба (Чортков)
Дружба (Збараж)
Дружба (Бучач, Тернопольская обл.)
Заря (Хоростков)
Збруч (Подволочиск)
Колгоспник (Бучач, Тернопольская обл.)
Колгоспник (Бережаны)
Колос (Залещики)
Колос (Бучач, Тернопольская обл.)
Колос (Зборов, Тернопольская обл.)
Команда г.Тернополь (Тернополь)
Команда г.Чортков (Чортков)
Комбайностроитель (Тернополь)
Кооператор (Теребовля)
Кристалл (Чортков)
Локомотив (Теребовля)
Локомотив (Тернополь)
Маяк (Бережаны)
Мотор (Чортков)
Мотор (Тернополь)
Нива (с.Подгайцы)
Нива (Бережаны)
Нива (Тернополь)
Сахарник (Чортков)
Спартак (Тернополь)
Строитель (Монастырск)
Строитель (Тернополь)
Шахтер (Кременец)
Электрон (Збараж)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа Б
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 2
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 6 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 6 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1967 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос"
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Класс "Б", финал УССР,Черновцы-Тернополь
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1968 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос"
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1969 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Бучач
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Чемпионат Тернопольской области
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1970 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Коломыя
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Чемпионат Тернопольской области
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1971 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Краснодар
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Чемпионат Тернопольской области
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1972 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", Полуфинал 1. Единцы
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Чемпионат Тернопольской области
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Чемпионат Тернопольской области
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Чемпионат Тернопольской области
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1975 - Чемпионат Тернопольской области
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Кашкадарьинский р-н
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона


© 2019