Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, kasch, sha, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 38


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Александровка
с.Алексеевка
г.Алешки
с.Антоновка (c 1944 по 1963)
с.Архангельское
п.Аскания-Нова
п.г.т.Белозерка
Белозерский р-н
г.Берислав
Бериславский р-н
п.г.т.Большая Лепетиха
с.Братолюбовка
с.Брилевка
с.Великая Александровка
п.г.т.Великая Александровка
Великоалександровский р-н
Великолепетихский р-н
с.Верхние Серогозы
с.Верхние Торгаи
п.Верхний Рогачик
с.Виноградово
с.Воскресенка
п.г.т.Высокополье
Высокопольский р-н
г.Геническ
Генический р-н
г.Голая Пристань
Голопристанский р-н
с.Горностаевка
п.Горностаевка
Горностаевский р-н
с.Григоровка
с.Зеленотропинское
с.Золотая Балка
п.Ивановка
Ивановский р-н
с.Казацкое
п.г.т.Каланчак
Каланчакский р-н
г.Каховка
Каховский р-н
с.Киселевка
с.Малая Андроновка
с.Музыковка
Нижнесерогозский р-н
п.Нижние Серогозы
с.Никольское
г.Новая Каховка
с.Нововладимировка
Нововоронцовка
п.г.т.Нововоронцовка
Нововоронцовский р-н
с.Новониколаевка
Новотроицкий р-н
п.г.т.Новотроицкое
с.Ольгино
с.Осокоровка
с.Первоконстантиновка
п.Сивашское
с.Скадовка
г.Скадовск
Скадовский р-н
Складовский р-н
г.Таврийск
с.Федоровка
г.Херсон
с.Хлебодаровка
г.Цюрупинск
с.Чаплинка
п.г.т.Чаплинка
Чаплинский р-н
с.Чернобаевка
с.Чкалово
с.Чулаковка
"Кристалл" (клуб) (Херсон)
"Локомотив" (клуб) (Херсон)
"Спартак" (клуб) (Херсон)
Авангард (Алексеевка)
Авангард (Геническ, Херсонская обл.)
Авангард (Каховка)
Авангард (Херсон)
Авангард (Берислав, Херсонская обл.)
Автоминстрой (Херсон)
Автомобилист (Херсон)
Автомобилист (Брилевка)
Виктория (Аскания-Нова)
Водник (Херсон)
Волна (Скадовск)
Динамо (Херсон)
Днепр (Херсон)
Дорожник (Херсон)
Дружба (Горностаевка)
Завод ЖБИ им.50 летия СССР (Каховка)
Звезда (Цюрупинск)
Знание (Херсон)
Искра (Белозерка)
К-да Херсонского сельск.р-на (Херсон)
Калининец (Нововладимировка)
Кинотехпром (Херсон)
Кировец (Новониколаевка)
Кировец (Ивановка)
Кировец (Нижние Серогозы)
Колгоспник (Верхний Рогачик)
Колгоспник (Новотроицкое, Херсонск.обл.)
Колгоспник (Сивашское)
Колгоспник (Чернобаевка)
Колгоспник (Нижние Серогозы)
Колос (Киселевка)
Колос (Верхний Рогачик)
Колос (Новониколаевка)
Колос (Чкалово)
Колос (Братолюбовка)
Колос (Григоровка)
Колос (Архангельское)
Колос (Чаплинка)
Колос (Хлебодаровка)
Колос (Высокополье)
Колос (Большая Лепетиха)
Колос (Ивановка)
Колос (Чернобаевка)
Колос (Великая Александровка)
Колос (Нововоронцовка)
Колос (Нижние Серогозы)
Колос (Скадовск)
Колос (Осокоровка)
Колхоз им.Сталина (Генический р-н)
Колхоз Россия (Новотроицкий р-н)
Команда г.Херсон (Херсон)
Команда п.Каланчак (Каланчак)
Корабел (Херсон)
Красный Сиваш (Первоконстантиновка)
Кристалл (Херсон)
Лазурь (Скадовск)
Локомотив (Херсон)
Локомотив-д (Херсон)
Машиностроитель (Берислав, Херсонская обл.)
Маяк (Херсон)
Мелиоратор (Каховка)
Металлист (Новая Каховка)
Монтажник (Великая Александровка)
Нефтяник (Херсон)
Нива (Нововоронцовка)
Октябрьский (Каланчак)
Петровец (Херсон)
Петровец (Большая Лепетиха)
Пищевик (Херсон)
Победа (Архангельское)
РОСТ (Высокополье)
РТП (Казацкое)
Сельстрой (Новая Каховка)
Сельстрой (Геническ, Херсонская обл.)
Силикатник (Новая Каховка)
Совхоз им.Ленина (Верхние Серогозы)
Совхоз Степной (Горностаевский р-н)
Спартак (Геническ, Херсонская обл.)
Спартак (Херсон)
Старт (Голая Пристань)
Статор (Новая Каховка)
Строитель (Новая Каховка)
Строитель (Геническ, Херсонская обл.)
Строитель (Херсон)
Судостроитель (Херсон)
Таврия (Цюрупинск)
Таврия (Новотроицкое, Херсонск.обл.)
Текстильщик (Херсон)
Темп (Никольское)
Торпедо (Геническ, Херсонская обл.)
Трудовые Резервы (Новая Каховка)
Факел (Великая Александровка)
ХБК (Херсон)
Энергия (Каховка)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 5-8 места. Херсон
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 4 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 3 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Чемпионат Херсонской области, финал. За 1-4 места
1960 - Чемпионат Херсонской области, финал. 2 группа
1960 - Чемпионат Херсонской области, финал. 1 группа
1960 - Чемпионат Херсонской области, 4 зона
1960 - Чемпионат Херсонской области, 3 зона
1960 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1960 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Чемпионат Херсонской области, финал
1970 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Чемпионат Херсонской области, финал
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Чемпионат Херсонской области, финал
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Чемпионат Херсонской области, финал
1973 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1973 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Чемпионат Херсонской области, финал
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - Чемпионат Херсонской области, финал
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - Чемпионат Херсонской области
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - Чемпионат Херсонской области, финал
1977 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1977 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. Стыковые матчи
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. 2 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. 1 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал 3
1978 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал 2
1978 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал 1
1978 - Чемпионат Херсонской области, 3 зона
1978 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1978 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Чемпионат Херсонской области
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Чемпионат Херсонской области
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - Чемпионат Херсонской области
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1982 - Чемпионат Херсонской области, финал
1982 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1983 - Чемпионат Херсонской области, финал
1983 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал
1983 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1983 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - Чемпионат Херсонской области, финал
1984 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал
1984 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1984 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Чемпионат Херсонской области, финал
1985 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Чемпионат Херсонской области, финал
1986 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1986 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Чемпионат Херсонской области
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1988 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1988 - Кубок Херсонской области
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
1990 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1990 - Кубок Херсонской области
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. Финал
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. 3 зона
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. 2 зона
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. 1 зона
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1991 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа


© 2019