Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
6532117, aanikitkov, horkov, ibr 453, kasch, Lawrik, игорь т, тарас
+незарегистрированных пользователей: 54


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Авангард (Тальное)
Авангард (Черкассы)
Авангард (Ватутино, Черкасская обл.)
Авангард (Городище, Черкасская обл.)
Авангард (Смела)
Авангард (Умань)
Буревестник (Черкассы)
Гранит (Черкассы)
Динамо (Смела)
Днепр (Геронимовка, Черкасская обл.)
Днепрострой (Канев)
ДО (Черкассы)
Заря (Умань)
ЗИВ (Черкассы)
Колгоспник (Христиновка)
Колгоспник (Шпола)
Колгоспник (Чигирин)
Колгоспник (Золотоноша)
Колгоспник (Черкассы)
Колос (Геронимовка, Черкасская обл.)
Колхоз им.Чапаева (Чапаевка, Золотоношский р-н Киевской обл)
Команда г.Смела (Смела)
Команда г.Умань (Умань)
Команда гарнизона (Черкассы)
Локомотив (Христиновка)
Локомотив (Золотоноша)
Локомотив (Смела)
Машиностроитель (Смела)
Машиностроительный завод (Черкассы)
Мегометр (Умань)
Пищевик (Черкассы)
Пищевик (Смела)
ПРЗ (Корсунь-Шевченковский)
Рафинадный завод (Черкассы)
Рот Фронт (Смела)
Ротор (Черкассы)
Сахарник (Городище, Черкасская обл.)
Сокол (Умань)
Спартак (Драбов)
Спартак (Звенигородка)
Спартак (Шпола)
Спартак (Умань)
Спартак (Черкассы)
Спартак (Золотоноша)
СУ-30 (Черкассы)
Темп (Черкассы)
Темп (Корсунь-Шевченковский)
Торпедо (Черкассы)
Трактор (Чигирин)
Тясмин (Смела)
Урожай (Умань)
Фотоприбор (Черкассы)
Химик (Черкассы)
Химреактив (Черкассы)
Хлебороб (Чернобай)
Шахтер (Ватутино, Черкасская обл.)
Ятрань (Умань)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 1 подгруппа
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Чемпионат Черкасской области, финал
1962 - Класс "Б", УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Чемпионат Черкасской области, финал
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Чемпионат Черкасской области, финал
1964 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Чемпионат Черкасской области, финал
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Чемпионат Черкасской области, финал
1965 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1965 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Чемпионат Черкасской области, финал
1966 - Чемпионат Черкасской области, 3 зона
1966 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1966 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1967 - Класс "Б", Финал УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Вторая лига, переходный турнир УССР, г.Николаев
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1975 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона


© 2018