Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dim73, horkov, Mylnicoff, shyckunov, simson1044, Vova_M, тарас
+незарегистрированных пользователей: 59


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Авангард (Ладан)
Авангард (Прилуки, Черниговской обл.)
Авангард (Чернигов)
Автомобилист (Чернигов)
Агат (Городня)
Буревестник (Чернигов)
Водник (Борзна)
Водоканал (Чернигов)
Вымпел (Остер)
Вымпел (Чернигов)
Гидротехник (Чернигов)
Десна (Остер)
Десна (Чернигов)
Динамо (Чернигов)
Звезда (Корюковка)
Звезда (Остер)
Звезда (Чернигов)
Колос (Линовица)
Команда г.Нежин (Нежин)
Команда г.Остер (Остер)
Команда г.Прилуки (Прилуки, Черниговской обл.)
Команда г.Чернигов (Чернигов)
Команда г.Чернигова (Чернигов)
Коммуна им.Балицкого (Прилуки, Черниговской обл.)
Коммунальник (Чернигов)
Красная Звезда (Чернигов)
Кристалл (Носовка)
Локомотив (Чернигов)
Луч (Чернигов)
Машзавод (Нежин)
Машиностроитель (Прилуки, Черниговской обл.)
Маяк (Холмы)
Металлист (Нежин)
Нефтяник (Прилуки, Черниговской обл.)
Пищевик (Бахмач)
Полесье (Чернигов)
Политехник (Чернигов)
Прогресс (Нежин)
Сахарник (Бобровица)
Сельмаш (Нежин)
СК "Чернигов" (Чернигов)
СК г.Чернигова (Чернигов)
Спартак (Чернигов)
Строитель (Чернигов)
Строймаш (Прилуки, Черниговской обл.)
Текстильщик (Чернигов)
Торпедо (Чернигов)
Торпедо (Прилуки, Черниговской обл.)
Торпедо (Нежин)
Труд (Чернигов)
Химик (Чернигов)
Химмаш (Бахмач)
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, первая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1946 - Группа III, Центральная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1948 - Группа II, Финал Украины
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 1
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 1 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 зона
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1965 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Финал II группы класса "А", за 1-3 места
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", финал УССР,Черновцы-Тернополь
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 полуфинал
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Чемпионат Черниговской области, стыковые матчи
1977 - Чемпионат Черниговской области, 2 зона
1977 - Чемпионат Черниговской области, 1 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - Чемпионат Черниговской области, стыковые матчи
1978 - Чемпионат Черниговской области, 2 зона
1978 - Чемпионат Черниговской области, 1 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1979 - Чемпионат Черниговской области
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Чемпионат Черниговской области
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1981 - Чемпионат Черниговской области
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1982 - Чемпионат Черниговской области
1983 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Чемпионат Черниговской области
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - Чемпионат Черниговской области
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1991 - Вторая лига, 1 зона


© 2018