Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
vladsh
+незарегистрированных пользователей: 47

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Динамо" (клуб) (Минск)
"Искра"-СКИФ (Минск)
"Спартак" (клуб) (Минск)
"Торпедо"-МАЗ (Минск)
"Торпедо"-ММВЗ (Минск)
"Урожай" (клуб) (Минск)
Автомотор (Минск)
Атлант (Минск)
Аэрофлот (Минск)
БВО (Минск)
Беларусь (Минск)
Беларусь-д (Минск)
Большевик (Минск)
Буревестник (Минск)
В/ч 29766 (Степянка)
в/ч т.Саенко (Минск)
Восход (Минск)
Вымпел (Минск)
Гвардеец (Уручье)
Динамо (Минск)
Динамо-д (Минск)
ДКА (Минск)
ДО (Минск)
Домостроитель (Минск)
ДСК (Минск)
Завод им.Вавилова (Минск)
Завод им.Ворошилова (Минск)
Завод им.Молотова (Минск)
Заря (Минск)
Импульс (Минск)
Интеграл (Минск)
Искра (Минск)
ИФК (Минск)
Камвольщик (Минск)
КИМ (Минск)
Команда завода Коммунарка (Минск)
Красное Знамя (Минск)
Локомотив (Минск)
Луч (Минск)
МВИЗРУ "Смена" (Минск)
Метро (Минск)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
Мотор (Минск)
МТЗ (Минск)
ОДО (Минск)
ОДО (клуб) (Минск)
Орбита (Минск)
Пищевик (Минск)
Пищевик (Минск)
Пластик (Минск)
Подшипник (Минск)
Сборная г.Минска-I (Минск)
Сборная г.Минска-II (Минск)
СКА (Минск)
СКИФ (Минск)
СКИФ-РШВСМ (Минск)
Смена (Минск)
Спартак (Минск)
Спартак (Минск)
Спартак-д (Минск)
Спутник (Минск)
Строитель (Минск)
Темп (Минск)
Торпедо (Минск)
Торпедо-МВЗ (Минск)
Трактор (Минск)
Урожай (Минск)
ФШМ (Минск)
Энергия (Минск)
Абакумов В (Минск)
Абрамович Геннадий (Минск) 1928
Адамович С (Минск)
Алейников Александр (Минск) 1956
Андронов А (Минск)
Андружейчик Михаил (Минск) 1936
Астапович А (Минск)
Базарнов Олег (Минск)
Байдаченко А (Минск)
Бандурин Геннадий (Минск)
Барановский А (Минск)
Барановский Леонид (Минск) 1929
Басалыго А (Минск)
Беганский (Минск)
Безпрозванных Николай (Минск)
Бельский Ефим (Минск) 1933
Бильдюк Григорий (Минск) 1924
Бобов Александр (Минск)
Бовтрух Н (Минск)
Боровик Э (Минск)
Браточкин В (Минск)
Брегман Владимир (Минск)
Брумин Израиль (Минск) 1939
Буцкевич Л (Минск)
Быковский А (Минск)
Василевский Л (Минск)
Винник Леонид (Минск)
Волков Л (Минск)
Володин Станислав (Минск)
Воробьев А (Минск)
Воронцов Н (Минск)
Гарай Леонид (Минск) 1937
Герасимович В (Минск)
Геркусов Виталий (Минск) 1934
Годов Яков (Минск) 1923
Гольдфарб Михаил (Минск)
Гонестов Константин (Минск)
Горбылев Александр (Минск) 1923
Гришин Александр (Минск) 1930
Дадыко Е (Минск)
Дик Владимир (Минск) 1949
Дробаха Геннадий (Минск) 1951
Дубяго П (Минск)
Дудко В (Минск)
Ермак Василий (Минск)
Ермаков В (Минск)
Ермаков Яков (Минск) 1914
Ждан Святослав (Минск) 1934
Жук Вадим (Минск) 1952
Журавенко Н (Минск)
Зверок Геннадий (Минск) 1960
Земляниченко Е (Минск)
Зиновчик В (Минск)
Иванов И (Минск)
Иванов К (Минск)
Иванов Н (Минск)
Исаев В (Минск)
Искарка Вилий (Минск) 1924
Каморников Владимир (Минск)
Карпенко Г (Минск)
Кауфман Борис (Минск)
Ковалев Виктор (Минск) 1935
Ковшик Н (Минск)
Кожевников Борис (Минск)
Козлюк Евгений (Минск) 1940
Комлюк В (Минск)
Копцов Евгений (Минск) 1928
Корнеев Д (Минск)
Красуля Владимир (Минск) 1932
Криживец Г (Минск)
Кудинов Н (Минск)
Куракевич Г (Минск)
Курейчик В (Минск)
Куриленок Леонид (Минск)
Кюрас Витаускас (Уручье)
Лабуц Владимир (Минск)
Лавит М (Минск)
Лаврентьев Михаил (Минск)
Лаврик В (Минск)
Ладутько Владимир (Минск)
Лазаревич В (Минск)
Лапунов Анатолий (Минск)
Лапшин Анатолий (Минск)
Ласовский В (Минск)
Лисун А (Минск)
Лиштван Виталий (Минск)
Лобан Г (Уручье)
Лойко А (Минск)
Луговский Виталий (Минск)
Лысаковский Сигизмунд (Минск)
Макаров В (Минск)
Матвеев В (Минск)
Матвеев Дмитрий (Минск) 1916
Матюшев Виктор (Минск) 1952
Мацкевич Владимир (Минск) 1924
Медников Р (Минск)
Медушевский И (Минск)
Метельский Николай (Минск) 1957
Милов Анатолий (Минск)
Милько Анатолий (Минск)
Михалевич М (Минск)
Мицкевич Валерий (Минск) 1940
Мицкевич Е (Минск)
Мобович Михаил (Минск)
Мордасов Лев (Минск) 1923
Мордясов Алексей (Минск) 1947
Мостовой Сергей (Минск) 1953
Наркович Игорь (Минск) 1937
Наумович А (Минск)
Нерушкин Алексей (Минск) 1950
Нехайчик Н (Минск)
Новиков Василий (Минск) 1937
Останькович А (Минск)
Павленко Григорий (Минск)
Павлов К (Минск)
Петров Виктор (Минск)
Петухов В (Минск)
Пиковский В (Минск)
Пилецкий Владимир (Минск)
Погирницкий Вячеслав (Минск) 1938
Поздняков Василий (Минск)
Поспелов А (Минск)
Потемкин Леонид (Минск)
Прима В (Минск)
Примаков А (Минск)
Пугачев Н (Минск)
Пустовалов Е (Минск)
Равба Всеволод (Минск)
Радзишевский Вадим (Минск)
Радунский М (Минск)
Ремин Игорь (Минск) 1940
Рудак Владимир (Минск) 1942
Рудой Л (Минск)
Рябов А (Минск)
Саакян Р (Минск)
Савицкий С (Минск)
Савич Л (Минск)
Сальников Л (Минск)
Севрюков Геннадий (Минск)
Семенов Валерий (Минск) 1950
Сидоров М (Минск)
Скварчевский Михаил (Минск) 1938
Соболь Владимир (Минск) 1936
Соловьев Альберт (Минск)
Сороко М (Минск)
Строев Станислав (Минск) 1937
Сыровегин И (Минск)
Табаков А (Минск)
Талят В (Минск)
Титов В (Минск)
Тиханович Эдуард (Минск) 1937
Тихомиров (Минск)
Тихомиров И (Минск)
Устинович С (Минск)
Уханов Р (Минск)
Федоренский Александр (Минск)
Федулов Ю (Минск)
Фельдман В (Минск)
Фурман В (Минск)
Фурсевич Леонид (Минск)
Хачинский И (Минск)
Хмелевский Г (Минск) 1936
Ходин Владимир (Минск) 1922
Церлюкевич Владимир (Минск) 1929
Цыгалко В (Минск)
Черник Александр (Минск) 1957
Чиж Владимир (Минск) 1934
Шаткин Ю (Минск)
Шатько Анатолий (Минск) 1937
Шевелянчик Николай (Минск) 1923
Шепетовский В (Минск)
Шермакевич В (Минск)
Шерман Максим (Минск)
Штрих Эмануэль (Минск)
Шукан Виктор (Минск) 1947
Шулетко В (Минск)
Шульман В (Минск)
Шунтов Евгений (Минск) 1935
Щука И (Уручье)
Юркевич Евгений (Минск) 1936
Яковлев Н (Минск)
Якубович В (Минск)
Якубовский Геннадий (Минск) 1960
Ярусский С (Уручье)
Ясинский Бронислав (Минск) 1952
Яськов Николай (Минск)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1937 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, Приз Белорусской ССР
1939 - Группа "Б"
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, финал
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Минск
1940 - Группа "Б"
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1940 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1941 - Команды мастеров
1942 - Чемпионат Москвы (осень)
1942 - Чемпионат Москвы (весна)
1943 - Чемпионат Москвы
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1944 - Чемпионат Москвы
1945 - Группа I
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - Группа III, Белорусская зона
1946 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1947 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1947 - Группа I, дублеры
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 1
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, чемпионат Минска
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, финал
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 4, Минск
1950 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1952 - Класс "А", дублеры
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 1-6 места
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - Класс "А"
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1954 - Класс "А", дублеры
1955 - Класс "А"
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 3 группа. Минск
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1955 - Класс "А", дублеры
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1956 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1957 - Класс "А"
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 5-8 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 1-4 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 1
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 4
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стык вторых команд
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-хх места
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 4 (г.Минск)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Москвы среди КФК
1959 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 место
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 финал
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Западн.зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Восточ.зона
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 22-24 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 13-15 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 10-12 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Высшая лига
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Кубок сезона Белорусской ССР
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Высшая лига
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1991 - Высшая лига
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига


© 2016