Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, stroitel, vva32
+незарегистрированных пользователей: 116


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Автомобилист (Пинск)
Барановичи (Барановичи)
Брестбытхим (Брест)
Буг (Брест)
Буревестник (Брест)
В/ч (Брест)
В/ч 32037 (Барановичи)
В/ч 69788 (Пинск)
В/ч Пруткова (Барановичи)
Волна (Пинск)
Гвардейцы (Брест)
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Барановичи)
Динамо (Пинск)
Динамо (Брест)
Динамо (клуб) (Брест)
ДО (Брест)
ДО (Пинск)
ДО (Барановичи)
ДО-2 (Пинск)
Импульс (Брест)
КВТ (Пинск)
Колос (Пинский район)
Команда г.Жабинка (Жабинка)
Команда с/х Пружаны (Пружаны)
Коммунальник (Пинск)
Краснозн.Днепровская Флотилия (Пинск)
Локомотив (Лунинец, Брестская обл.)
Локомотив (Барановичи)
Локомотив (Брест)
Машиностроитель (Пинск)
Мебельное ПО (Коссово)
Механический завод (Кобрин)
ОДО (Пинск)
Пединститут (Брест)
Пищевик (Барановичи)
Полесье (Пинск)
Припять (Лунинец, Брестская обл.)
Припять (Пинск)
Промкомбинат (Барановичи)
Салют (Барановичи)
Сборная Брестской обл. (Брест)
Сборная г.Барановичи (Барановичи)
Сборная г.Брест (Брест)
Северный городок (Брест)
Спартак (Брест)
Строитель (Кобрин)
Строитель (Брест)
Строитель (Береза)
Текстильмаш (Брест)
Текстильщик (Кобрин)
Текстильщик (Барановичи)
Факел (Пинск)
Химик (Барановичи)
Агеев Б (Брест)
Алексеев А (Барановичи)
Алексеев Анатолий (Барановичи)
Ананченко (Брест)
Апанасевич Евгений (Брест) 1923
Багель В (Барановичи)
Баев Владимир (Брест) 1937
Басюк В (Лунинец, Брестская обл.)
Безик В (Брест)
Варов Валерий (Пинск)
Васильев В (Брест)
Васильев Лев (Брест)
Власов В (Брест)
Волк Иван (Барановичи) 1949
Волосевич Василий (Пинск) 1936
Воронков В (Барановичи)
Галко Михаил (Лунинец, Брестская обл.)
Гнедько В (Лунинец, Брестская обл.)
Годгельф А (Барановичи)
Голиков М (Лунинец, Брестская обл.)
Голоско Василий (Барановичи)
Голубовский В (Брест)
Грицук Борис (Брест) 1934
Грищенко Юрий (Брест) 1945
Губенков Владимир (Барановичи) 1936
Гумеров Александр (Пинск)
Дайлид Константин (Брест) 1956
Дергаченко В (Пинск)
Дроздовский Ю (Пинск)
Дубовик Евгений (Барановичи)
Дударевич Александр (Барановичи)
Дуров Роберт (Барановичи)
Евстигнеев Михаил (Барановичи)
Егоров Георгий (Пинск)
Енов А (Брест)
Жигунов П (Пинск)
Жураковский Александр (Барановичи)
Зданевич Анатолий (Брест)
Иванов Ю (Барановичи)
Ильин Сергей (Брест) 1932
Ильинковский Вадим (Брест) 1934
Кадров В (Брест)
Каленкович М (Лунинец, Брестская обл.)
Капустин Геннадий (Пинск)
Караваев Борис (Брест) 1941
Карпович Михаил (Барановичи)
Качкарь Николай (Барановичи)
Квашин Василий (Пинск) 1916
Кецлах Ефим (Пинск) 1948
Кисель В (Барановичи)
Коган Михаил (Барановичи)
Колядич И (Пинск)
Коньков В (Пинск)
Крамской Анатолий (Пинск)
Кришкевич Игорь (Барановичи)
Кудаш Виктор (Барановичи) 1941
Кузьмич Юрий (Брест)
Кухарев В (Брест)
Кучинский И (Брест)
Левников Владислав (Пинск) 1930
Лейфман Я (Пинск)
Лемперт Сам. (Пинск)
Леонович Л (Пинск)
Леонтьев М (Барановичи)
Лисовский Николай (Пинск)
Лунев Анатолий (Брест) 1937
Лунев Н (Пинск)
Лунев С (Пинск)
Лях Д (Лунинец, Брестская обл.)
Маврин В (Брест)
Макаревич Михаил (Барановичи) 1937
Макаров Георгий (Барановичи)
Маньковский Василий (Брест) 1942
Мельников Михаил (Брест) 1936
Микаэлян Р (Пинск)
Мирошников И (Брест)
Михайлов Александр (Брест)
Молчанов Аркадий (Брест) 1932
Молчун Леонид (Пинск) 1923
Мухин Геннадий (Пинск)
Мушницкий Валентин (Брест) 1942
Невар Анатолий (Пинск)
Никулин Юрий (Пинск)
Новиков А (Пинск)
Новиков И (Барановичи)
Охримук Валерий (Брест) 1948
Павленко В (Брест)
Палашницкий А (Пинск)
Патоцкий В (Барановичи)
Пашкевич И (Брест)
Петров Константин (Пинск)
Петровский В (Лунинец, Брестская обл.)
Петрукович Виктор (Лунинец, Брестская обл.)
Платонов Л (Барановичи)
Положиев Виктор (Брест)
Потоцкий Леонид (Барановичи)
Притулецкий Николай (Пинск)
Проскуряков Анатолий (Барановичи)
Пузиков Сергей (Пинск) 1947
Размадзе Тамаз (Барановичи)
Рудинский А (Брест)
Рыбалко Василий (Кобрин)
Савин Вячеслав (Пинск) 1940
Сальнков Анатолий (Барановичи)
Самков Анатолий (Барановичи)
Сверчков В (Лунинец, Брестская обл.)
Сергеев А (Барановичи)
Сергиевич Леонид (Лунинец, Брестская обл.)
Синилов Петр (Пинск) 1947
Сковородко Виктор (Барановичи)
Скрипко Василий (Барановичи)
Ставицкий О (Пинск)
Старусев А (Пинск)
Старцев Анатолий (Пинск)
Степанов Василий (Пинск)
Сушанов Михаил (Брест) 1946
Тимашевич Сергей (Пинск)
Трепачко Валерий (Пинск) 1952
Тричик Николай (Пинск)
Фивинцев В (Пинск)
Фролов Нинель (Брест) 1932
Хамицевич Владимир (Пинск)
Харьков П (Брест)
Хоменко Александр (Барановичи)
Цалимчук Б (Пинск)
Черепко А (Барановичи)
Черняк Валерий (Барановичи)
Шабров Валентин (Барановичи) 1948
Шаповалов Влад. (Брест)
Шаховский В (Барановичи)
Школа Евгений (Брест) 1943
Школьников Виталий (Брест) 1949
Шпига В (Барановичи)
Штин Виктор (Барановичи) 1940
Штонда Анатолий (Брест)
Шулейко В (Барановичи)
Щелкунов Василий (Пинск)
Эдикас Павел (Брест)
Янковский А (Пинск)
Янович В (Барановичи)
Яцкевич Анатолий (Брест)
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1946 - Группа III, Белорусская зона
1946 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1947 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Брест
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, финал
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве Белорусской ССР
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 5-8 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1961 - Кубок СССР среди КФК
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1964 - Класс "Б", Финал союзных республик, Клайпеда
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 2, Сумгаит
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос"
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 финал
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР (аннулирован)
1968 - Класс "Б", Переходные матчи республик
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1969 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Бучач
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Коломыя
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 1 зона. Ново-Грудок
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Западная зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 22-24 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 13-15 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа


© 2018