Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
963, dynamic64
+незарегистрированных пользователей: 73


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Красное Знамя" (клуб) (Витебск)
Автомобилист (Полоцк)
В/ч (Полоцк)
В/ч 21538 (Полоцк)
В/ч 64675 (Полоцк)
Витязь (Витебск)
Двина (Полоцк)
Двина (Новополоцк)
Двина (Витебск)
Динамо (Витебск)
ДКА (Витебск)
ДО (Витебск)
ДО (Полоцк)
ДО (В/ч 52281) (Витебск)
Завод им. Кирова (Витебск)
Звезда (Полоцк)
ЗЗС (Витебск)
КИМ (Витебск)
КИМ (клуб) (Витебск)
Колос (Устье)
Команда Витебской обл. (Витебск)
Команда г.Лепель (Лепель)
Команда г.Новополоцка (Новополоцк)
Коммунальник (Новополоцк)
Красное Знамя (Витебск)
Купол (Полоцк)
Локомотив (Орша)
Локомотив (Витебск)
Луч (Витебск)
Машиностроитель (Орша)
Нефтяник (Новополоцк)
Пищевик (Полоцк)
Сборная Витебской обл. (Витебск)
Сборная г.Витебск (Витебск)
Сборная г.Орша (Орша)
Сборная г.Полоцк (Полоцк)
СКБ (Витебск)
Спартак (Полоцк)
Станкостроитель (Орша)
Станкостроитель (Витебск)
Старт (Орша)
Стекловолокно (Полоцк)
Строитель (Витебск)
Строитель (Новополоцк)
Стройтрест №9 (Витебск)
Темп (Барань)
Техникум физкультуры (Витебск)
Технолог (Витебск)
Торпедо (Полоцк)
Торпедо (Витебск)
Труд (Орша)
Энергетик (Новолукомль)
Энергия (Витебск)
Авдеенко В (Орша)
Аксель Зяма (Полоцк) 1924
Ангиполихин Н (Новополоцк)
Андреев В (Орша)
Антипов В (Витебск)
Аронов Г (Орша)
Барыкин Георгий (Витебск)
Батраков В (Полоцк)
Бляхман Владимир (Новополоцк) 1950
Богданов Л (Витебск)
Брумин Борис (Витебск)
Вельговольский Борис (Витебск)
Веселов В (Полоцк)
Виленчик С (Витебск)
Вишневецкий А (Витебск)
Владимиров Н (Орша)
Ворслов С (Полоцк)
Гавриловак Е (Витебск)
Гайдецкий С (Орша)
Гилетюк А (Новополоцк)
Голубович Геннадий (Орша) 1940
Гончиевский П (Новополоцк)
Горбаценко В (Новополоцк)
Горчаков А (Полоцк)
Грачев Александр (Витебск)
Губенков Владимир (Орша) 1936
Гуляев Е (Орша)
Гуткин Исаак (Витебск) 1927
Демченков С (Орша)
Денисов Алексей (Орша)
Дмитриев Г (Барань)
Дробышевский А (Полоцк)
Дроздовский Виктор (Орша) 1940
Дружинин А (Орша)
Евплов В (Новополоцк)
Егоров В (Новополоцк)
Ермолин В (Орша)
Железников А (Орша)
Женов М (Полоцк)
Зажевский Виктор (Новополоцк) 1956
Заикин Михаил (Новополоцк) 1943
Зайцев В (Витебск)
Зайцев Влад. (Новополоцк)
Зайцев М (Орша)
Зельдин В (Орша)
Зельдин С (Орша)
Зильберман И (Орша)
Зимин Владимир (Орша) 1936
Зорин А (Новополоцк)
Ивановский В (Витебск)
Ивашин И (Боровуха-1)
Ивашкевич В (Орша)
Иващенко А (Витебск)
Ивочкин Петр (Витебск) 1934
Игнатович Л (Полоцк)
Изофатов Геннадий (Витебск) 1936
Исаев В (Витебск)
Каминский М (Орша)
Каминский Н (Полоцк)
Каравай Василий (Полоцк)
Касьянов В (Новополоцк)
Кириллов Виктор (Витебск) 1930
Киселев А (Полоцк)
Кита Владимир (Полоцк)
Кишковский Вильгельм (Витебск) 1936
Клещев В (Новополоцк)
Климзо В (Полоцк)
Ключевский Анатолий (Орша)
Ковалев В (Витебск)
Ковалевич Г (Орша)
Коваленко Г (Полоцк)
Козырев Владимир (Витебск) 1949
Колосовский Т (Орша)
Кондалинцев В (Новополоцк)
Кондратьев В (Витебск)
Королев Л (Орша)
Косатый И (Новополоцк)
Косачев В (Новополоцк)
Костюков Семен (Орша)
Крапивин В (Новополоцк)
Крень Евгений (Орша)
Кримнов В (Полоцк)
Круглоз Исаак (Орша)
Крутенков Аркадий (Орша) 1932
Кузьмин Георгий (Новополоцк) 1939
Кузьмин Ю (Витебск)
Куксевич Иван (Орша) 1920
Кулик Владимир (Орша)
Кунин Ефим (Орша)
Кустов С (Орша)
Лапунов Юрий (Витебск) 1946
Левченко Виталий (Полоцк)
Лежнев Анатолий (Витебск) 1945
Леонович Альберт (Орша) 1942
Лехтер М (Новополоцк)
Литвин В (Витебск)
Лошунов В (Витебск)
Лучко Дмитрий (Орша)
Магид Илья (Полоцк)
Майоров Иван (Витебск) 1948
Макаренко П (Витебск)
Маковецкий В (Полоцк)
Масалыгин Владимир (Орша)
Матус Евгений (Витебск)
Мацулев В (Орша)
Миронов Борис (Витебск) 1925
Миронов Л (Витебск)
Мисник Федор (Полоцк)
Мищенко Е (Полоцк)
Моисеев В (Орша)
Мягкий И (Полоцк)
Наследников Геннадий (Витебск) 1937
Наумов С (Витебск)
Нестеренко Иван (Витебск) 1926
Нехамов Борис (Орша) 1936
Никуленко Вениамин (Витебск)
Никулин В (Витебск)
Нирман М (Орша)
Новиков Е (Новополоцк)
Орлов В (Витебск)
Панафидников В (Орша)
Пашкевич Иван (Орша)
Пашко В (Витебск)
Первушов Виктор (Новополоцк)
Петров В (Орша)
Петроченко Николай (Витебск) 1941
Пищегов Владимир (Орша)
Плиско (Новополоцк)
Ранчицкий П (Новополоцк)
Романенко (Полоцк)
Сазонов Николай (Витебск)
Самсонов Н (Новополоцк)
Сидаренок В (Полоцк)
Симашко А (Орша)
Скирко Александр (Новополоцк)
Смольский А (Полоцк)
Солиенко В (Орша)
Солодухин И (Боровуха-1)
Соммер А (Новополоцк)
Сорокин Н (Новополоцк)
Старков Александр (Витебск)
Стрельцов А (Новополоцк)
Суменко В (Орша)
Супроненко Петр (Витебск)
Супруненко Петр (Витебск)
Сухов Н (Витебск)
Сушкевич Я (Витебск)
Сушков В (Новополоцк)
Сущин Е (Полоцк)
Сызаев И (Боровуха-1)
Сюбарь В (Полоцк)
Татаринов Ю (Витебск)
Титов В (Полоцк)
Трифонов Иван (Витебск) 1937
Тупицин А (Полоцк)
Тюрин Виталий (Полоцк)
Улдукис Владимир (Новополоцк)
Ушанев В (Витебск)
Фокин В (Орша)
Фрол О (Полоцк)
Хачатуров Мартын (Орша)
Хачатуров Хачик (Орша)
Ходиков Алексей (Полоцк)
Хохленок В (Орша)
Хританов Леонид (Орша) 1938
Хрущинский Николай (Полоцк)
Чабаненко Станислав (Полоцк) 1939
Шавель В (Орша)
Шамабульский В (Орша)
Шейдлин Наум (Полоцк)
Шемборский В (Витебск)
Шендолесов В (Орша)
Шепалов Ю (Витебск)
Шибеко Валентин (Орша)
Шлапаков Иван (Витебск)
Энглин И (Орша)
Юнаметдинов Г (Витебск)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1937 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Витебск
1946 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 1
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3, Могилев
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве Белорусской ССР
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1954 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
1956 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1957 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 место
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 финал
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР (аннулирован)
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Восточ.зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 28-30 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 22-24 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 10-12 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига


© 2018