Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, anri777, stroitel, Гаврилов Сергей, игорь т, тарас
+незарегистрированных пользователей: 69


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Гомсельмаш" (клуб) (Гомель)
"Локомотив" (клуб) (Гомель)
Автомобилист (Мозырь)
Автомобилист (Рогачев)
Алмаз (Гомель)
Бумажник (Светлогорск, Гомельская обл.)
Буровик (Светлогорск, Гомельская обл.)
В/ч (Калинковичи)
В/ч (Мозырь)
В/ч 31619 (Мозырь)
Ведрич (Речица)
ВРЗ (Гомель)
Гомсельмаш (Гомель)
Гомсельмаш-д (Гомель)
Динамо (Гомель)
Днепр (Жлобин)
Днепр (Речица)
Днепр (Рогачев)
Днепровец (Речица)
ДО (Гомель)
ДО (В/ч 63353) (Мозырь)
ДОК (Гомель)
Завод им.Сталина (п.Костюковка Гомельской обл.)
Звезда (Гомель)
ЗИП (Гомель)
ЗЛиН (Гомель)
Импульс (Гомель)
Кировец (Гомель)
Колос (Хойники)
Колхозник (Ветка, Гомельской обл.)
Команда г.Жлобин (Жлобин)
Красная Звезда (Речица)
Красная Звезда (Гомель)
КСМ (Рогачев)
Линолеум (Гомель)
Литейщик (Гомель)
Локомотив (Гомель)
Машиностроитель (Гомель)
Мебельщик (Жлобин)
Мелиомашина (Мозырь)
Мелиоратор (Житковичи)
Мотор (Житковичи)
Нефтяник (Мозырь)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Пищевик (Рогачев)
Пищевик (Гомель)
Полесье (Мозырь)
Речицадрев (Речица)
Салют (Хойники)
Сборная г.Гомель (Гомель)
Сборная г.Мозырь (Мозырь)
Сборная г.Речица (Речица)
Сборная Гомельской обл. (Гомель)
Спартак (Гомель)
Спартак (Мозырь)
Спартак (Гомель)
Спартак-д (Гомель)
Спутник (Речица)
Старт (Хойники)
Стеклозавод (Гомель)
Строитель (Светлогорск, Гомельская обл.)
Строитель (Гомель)
Строитель (Мозырь)
Стройматериалы (Гомель)
Труд (Гомель)
Университет (Гомель)
Химволокно (Светлогорск, Гомельская обл.)
Химик (Светлогорск, Гомельская обл.)
Центролит (Гомель)
Энергетик (Жлобин)
ЭТЗ (Гомель)
Городской стадион (Хойники)
Городской стадион (Житковичи)
СК "Надежда" (Речица)
Стадион "Бумажник" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Гомсельмаш" (Гомель)
Стадион "Гомсельмаш" (заводской) (Гомель)
Стадион "Динамо" (Гомель)
Стадион "Дружба" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Красная Звезда" (Гомель)
Стадион "Красное Знамя" (Речица)
Стадион "Локомотив" (Гомель)
Стадион "Металлист" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Речицадрев" (Речица)
Стадион "Спартак" (Мозырь)
Стадион "Спартак" (Гомель)
Стадион "Труд" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Урожай" (Житковичи)
Стадион "Химик" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Юность" (Мозырь)
Стадион ДЮСШ-1 (Рогачев)
Стадион ДЮСШ-7 (Гомель)
Стадион ЖБИК (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион свх.Стреличево (Стреличево)
Стадион Стеклозавода (п.Костюковка Гомельской обл.)
Стадион ФМК (Речица)
Стадион Центральный (Речица)
Центральный стадион (Гомель)
Абрамов П (Гомель)
Айзенберг Л (Мозырь)
Айзенберг М (Мозырь)
Александрович К (Мозырь)
Апостолов П (Рогачев)
Бабина А (Мозырь)
Бандикуманов В (Речица)
Бандюк Б (Житковичи)
Барабуля А (Речица)
Барановский В (Хойники)
Барбашин Леонид (Гомель)
Басс Абрам (Гомель)
Батов Л (Житковичи)
Бахмутов Борис (Гомель) 1934
Баюк Валентин (Гомель)
Белонович В (Житковичи)
Белоусов Николай (Гомель)
Бельский Сергей (Гомель) 1937
Бессонов А (Мозырь)
Блашкевич В (Гомель) 1940
Блинков Вилли (Гомель)
Божко П (Мозырь)
Бонадык Виталий (Речица) 1947
Борухов Виктор (Рогачев)
Бунилович Александр (Мозырь)
Вакулевский Аркадий (Гомель) 1925
Вакулевский Леонид (Гомель)
Васильев Л (Гомель)
Венедичев Валерий (Гомель)
Ветошкин М (Гомель)
Виноградов Г (Светлогорск, Гомельская обл.)
Волков Николай (Речица)
Воробей А (Мозырь)
Высоцкий Михаил (Гомель) 1947
Гарбузов Петр (Гомель)
Геллер В (Гомель)
Герелович С (Гомель)
Гинзбург В (Мозырь)
Глазков С (Гомель)
Голяк Борис (Мозырь) 1935
Гордон Е (Гомель)
Горов Г (Гомель)
Гороховский С (Хойники)
Горюнов Николай (Гомель) 1954
Гроховский В (Гомель)
Демидов Николай (Речица)
Деркач Иван (Гомель)
Долгодилин В (Гомель)
Дреко Вячеслав (Гомель) 1949
Дрик И (Светлогорск, Гомельская обл.)
Дробышевский Эрнст (Гомель) 1934
Дударенко К (Гомель)
Евсеенко Анатолий (Житковичи)
Емельянов Илларион (Речица) 1940
Ермаков Ю (Речица)
Ермошин А (Житковичи)
Еронько В (Гомель)
Ждан Вячеслав (Гомель)
Ждан Святослав (Гомель) 1934
Жевнеренко В (Гомель)
Жирнов Владимир (Гомель)
Жиров В (Гомель)
Журавлев А (Мозырь)
Журавлев В (Гомель)
Завтуро Георгий (Светлогорск, Гомельская обл.)
Злотников Виктор (Гомель) 1948
Зорин М (Гомель)
Иванов Владимир (Светлогорск, Гомельская обл.)
Кабизский Юрий (Гомель)
Каган Михаил (Гомель)
Каплан В (Гомель)
Карпенко (Гомель)
Кацемба Владимир (Светлогорск, Гомельская обл.)
Качайло Николай (Житковичи)
Ключинский Семен (Гомель) 1927
Князев Леонид (Светлогорск, Гомельская обл.)
Козлов В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Кравец И (Гомель)
Крайников Николай (Гомель)
Крещихин А (Речица)
Кротов Анатолий (Речица) 1931
Кротов П (Речица)
Круковский Георгий (Мозырь) 1942
Кулицкий Н (Хойники)
Куценко Геннадий (Гомель) 1946
Кучинский А (Светлогорск, Гомельская обл.)
Левицкий С (Гомель)
Литвяк М (Житковичи)
Лозиков Виктор (Гомель)
Лубочкин А (Гомель)
Лукашевич Виктор (Мозырь)
Максименко Олег (Гомель)
Манков В (Речица)
Марцинковский Борис (Мозырь) 1929
Маршин Александр (Рогачев)
Маслов В (Гомель)
Мельников (Гомель)
Метлушко Н (Светлогорск, Гомельская обл.)
Мешков В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Мешков Валерий (Гомель) 1948
Мигай Геннадий (Речица)
Микулич Виктор (Гомель)
Миндлин Феликс (Мозырь)
Миневич Марк (Мозырь) 1932
Мироненко Э (Гомель)
Мишин Николай (Гомель) 1946
Морозов Л (Речица)
Мохорев Станислав (Гомель)
Мощинский Аркадий (Гомель) 1943
Мышковец Иван (Мозырь) 1939
Некрашевич Ф (Житковичи)
Новик М (Речица)
Оголь Ю (Гомель)
Одиноков Владимир (Гомель)
Панасевич В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Пашковский В (Мозырь)
Печковский Скргей (Мозырь)
Подкопаев Владимир (Гомель)
Потанович В (Речица)
Потупчик А (Светлогорск, Гомельская обл.)
Рабинович А (Гомель)
Рабинович Владимир (Гомель)
Рабовский С (Хойники)
Радькин Н (Гомель)
Ракита В (Хойники)
Ракитский Иван (Мозырь)
Рожанский Эмануэль (Речица)
Романовский Михаил (Гомель) 1935
Рудов Николай (Мозырь)
Рябиков А (Гомель)
Санько А (Гомель)
Санько И (Гомель)
Саприйко Б (Гомель)
Саприко Н (Гомель)
Селедевский А (Гомель)
Сергейчиков Владимир (Гомель) 1945
Синилов Петр (Речица) 1947
Смеловицкий Э (Речица)
Соколовский Александр (Гомель)
Соколовский Андрей (Гомель)
Соколовский В (Житковичи)
Сорочинский Г (Рогачев)
Стулькевич Владимир (Гомель)
Суманский Сергей (Гомель) 1922
Тимофеев Л (Гомель)
Тузов М (Хойники)
Турцевич Дмитрий (Гомель)
Тытюк С (Мозырь)
Устинович Сергей (Гомель) 1941
Федорцов А (Гомель)
Фильман В (Житковичи)
Фирер М (Гомель)
Фролов Анатолий (Житковичи)
Фурман В (Мозырь)
Фурсеев В (Гомель)
Хандецкий В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Харитоненко И (Гомель)
Хильман В (Житковичи)
Хмелевский Герман (Мозырь) 1936
Холопов Анатолий (Гомель)
Храпкин Л (Гомель)
Хромин И (Житковичи)
Целуйка В (Мозырь)
Цуранов Евгений (Речица) 1936
Чеботарев Борис (Гомель)
Чернявский Е (Гомель)
Чубаков Н (Хойники)
Чуешков В (Гомель)
Шандыба М (Житковичи)
Шкляр М (Мозырь)
Шлемин Николай (Гомель)
Шубников С (Гомель)
Щерба А (Гомель)
Щербич Александр (Гомель) 1939
Щуко Эдуард (Гомель)
Эристави Тенгиз (Гомель)
Ярмош Вячеслав (Житковичи)
Ястремский Иван (Мозырь)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Полесье
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Гомель
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1946 - Группа III, Белорусская зона
1946 - Любительские клубы Белорусской ССР
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1947 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве Белорусской ССР
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стык вторых команд
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-хх места
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР для клубов
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - Класс "Б", финал союзных республик
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", Переходные матчи республик
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Восточная зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 25-27 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 19-21 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 16-18 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 13-15 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Чемпионат Гомельской области
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Чемпионат Гомельской области
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Чемпионат Гомельской области
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Чемпионат Гомельской области
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1991 - Чемпионат Гомельской области


© 2018