Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Mars, RomaRoma, Vadim444, Скаут
+незарегистрированных пользователей: 35

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Гомсельмаш" (клуб) (Гомель)
"Локомотив" (клуб) (Гомель)
Автомобилист (Мозырь)
Автомобилист (Рогачев)
Алмаз (Гомель)
Бумажник (Светлогорск, Гомельская обл.)
Буровик (Светлогорск, Гомельская обл.)
Ведрич (Речица)
ВРЗ (Гомель)
Гомсельмаш (Гомель)
Гомсельмаш-д (Гомель)
Динамо (Гомель)
Днепр (Жлобин)
Днепр (Речица)
Днепр (Рогачев)
Днепровец (Речица)
ДО (Гомель)
ДО (Мозырь)
ДОК (Гомель)
Завод им.Сталина (п.Костюковка Гомельской обл.)
ЗИП (Гомель)
ЗЛиН (Гомель)
Импульс (Гомель)
Кировец (Гомель)
Колос (Хойники)
Колхозник (Ветка, Гомельской обл.)
Команда г.Жлобин (Жлобин)
Красная Звезда (Речица)
Красная Звезда (Гомель)
КСМ (Рогачев)
Линолеум (Гомель)
Литейщик (Гомель)
Локомотив (Гомель)
Машиностроитель (Гомель)
Мебельщик (Жлобин)
Мелиомашина (Мозырь)
Мелиоратор (Житковичи)
Мотор (Житковичи)
Нефтяник (Мозырь)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Пищевик (Рогачев)
Пищевик (Гомель)
Полесье (Мозырь)
Речицадрев (Речица)
Салют (Хойники)
Сборная г.Гомель (Гомель)
Сборная г.Мозырь (Мозырь)
Сборная г.Речица (Речица)
Сборная Гомельской обл. (Гомель)
Спартак (Гомель)
Спартак (Мозырь)
Спартак (Гомель)
Спартак-д (Гомель)
Спутник (Речица)
Старт (Хойники)
Строитель (Светлогорск, Гомельская обл.)
Строитель (Гомель)
Строитель (Мозырь)
Труд (Гомель)
Университет (Гомель)
Химволокно (Светлогорск, Гомельская обл.)
Химик (Светлогорск, Гомельская обл.)
Центролит (Гомель)
Энергетик (Жлобин)
ЭТЗ (Гомель)
Абрамов П (Гомель)
Айзенберг М (Мозырь)
Александрович К (Мозырь)
Бабина А (Мозырь)
Бандикуманов В (Речица)
Барабуля А (Речица)
Барбашин Л (Гомель)
Бахмутов Борис (Гомель) 1934
Баюк Валентин (Гомель)
Бельский Сергей (Гомель) 1937
Бессонов А (Мозырь)
Блашкевич В (Гомель)
Блинков Вилли (Гомель)
Божко П (Мозырь)
Бонадык В (Речица)
Бунилович А (Мозырь)
Вакулевский Аркадий (Гомель) 1925
Вакулевский Л (Гомель)
Васильев Л (Гомель)
Ветошкин М (Гомель)
Виноградов Г (Светлогорск, Гомельская обл.)
Волков Николай (Речица)
Высоцкий Михаил (Гомель) 1947
Гарбузов Петр (Гомель)
Геллер М (Гомель)
Гинзбург В (Мозырь)
Глазков С (Гомель)
Голяк Борис (Мозырь) 1935
Гордон Е (Гомель)
Горов Г (Гомель)
Горюнов Н (Гомель)
Гроховский В (Гомель)
Демидов Николай (Речица)
Дреко Вячеслав (Гомель) 1949
Дрик И (Светлогорск, Гомельская обл.)
Дробышевский Эрнст (Гомель) 1934
Дударенко К (Гомель)
Емельянов Илларион (Речица)
Ермаков Ю (Речица)
Еронько В (Гомель)
Ждан В (Гомель)
Жевнеренко В (Гомель)
Жирнов В (Гомель)
Журавлев А (Мозырь)
Завтуро Г (Светлогорск, Гомельская обл.)
Зорин М (Гомель)
Иванов В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Кабизский Юрий (Гомель)
Каган М (Гомель)
Каплан В (Гомель)
Карпенко (Гомель)
Кацемба В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Качайло Н (Житковичи)
Ключинский Г (Гомель)
Ключинский Семен (Гомель) 1927
Кравец И (Гомель)
Крецихин А (Речица)
Кротов Анатолий (Речица) 1931
Кротов П (Речица)
Круковский Георгий (Мозырь)
Куценко Геннадий (Гомель)
Кучинский А (Светлогорск, Гомельская обл.)
Левицкий С (Гомель)
Лозиков Виктор (Гомель)
Лубочкин А (Гомель)
Максименко Олег (Гомель)
Манков В (Речица)
Марцинковский Борис (Мозырь) 1929
Маслов В (Гомель)
Мельников (Гомель)
Метлушко Н (Светлогорск, Гомельская обл.)
Мешков В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Мешков Валерий (Гомель) 1948
Мигай Г (Речица)
Миндлин Феликс (Мозырь)
Миневич Марк (Мозырь) 1932
Мироненко Э (Гомель)
Мишин Н (Гомель)
Морозов Л (Речица)
Мохорев Станислав (Гомель)
Мощинский А (Гомель)
Мышковец Иван (Мозырь) 1939
Новик М (Речица)
Оголь Ю (Гомель)
Одиноков Владимир (Гомель)
Панасевич В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Пашковский В (Мозырь)
Подкопаев В (Гомель)
Потанович В (Речица)
Потупчик А (Светлогорск, Гомельская обл.)
Рабинович А (Гомель)
Радькин Н (Гомель)
Ракитский Иван (Мозырь)
Рожанский Эмануэль (Речица)
Романовский Михаил (Гомель) 1935
Рудов Николай (Мозырь)
Рябиков А (Гомель)
Санько А (Гомель)
Санько И (Гомель)
Саприйко Б (Гомель)
Селедевский А (Гомель)
Синилов П (Речица)
Смеловицкий Э (Речица)
Стулькевич В (Гомель)
Суманский Сергей (Гомель) 1922
Титюк С (Мозырь)
Тыцюк С (Мозырь)
Устинович С (Гомель)
Федорцов А (Гомель)
Фильман В (Житковичи)
Фирер М (Гомель)
Фролов А (Житковичи)
Фурман В (Мозырь)
Фурсеев В (Гомель)
Хандецкий В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Харитоненко И (Гомель)
Хильман Б (Житковичи)
Хмелевский Г (Мозырь) 1936
Холопов А (Гомель)
Храпкин Л (Гомель)
Целуйка В (Мозырь)
Цуранов Е (Речица)
Чеботарев Б (Гомель)
Чернявский Е (Гомель)
Чуешков В (Гомель)
Шандыба М (Житковичи)
Шкляр М (Мозырь)
Шлемин Н (Гомель)
Шубников С (Гомель)
Щерба А (Гомель)
Щербич А (Гомель)
Щуко Э (Гомель)
Эристави Т (Гомель)
Ястремский И (Мозырь)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Полесье
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Гомель
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1946 - Группа III, Белорусская зона
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стык вторых команд
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-хх места
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР для клубов
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - Класс "Б", финал союзных республик
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", Переходные матчи республик
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Восточ.зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 25-27 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 19-21 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 16-18 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 13-15 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа


© 2016