Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 43


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Автозаводец (Жодино)
Автомобилист (Борисов)
БАТЭ (Борисов)
БелАЗ (Жодино)
Беларусь (Марьина Горка)
Березина (Борисов)
Большевик (Борисов)
Вилейка (Вилейка)
Вилия (Вилейка)
Волна (Молодечно)
Вымпел (Старые Дороги)
Горняк (Солигорск)
Дзержинец (Борисов)
Динамо (Борисов)
Динамо (Молодечно)
ДО (Борисов)
ДО (Минская обл.)
ДСК (Солигорск)
Заря (Языль)
Искра (Борисов)
Колос (Червень)
Колос (Дзержинск, БССР)
Колхозник (Минская обл.)
Команда г.Дзержинск (Дзержинск, БССР)
Команда г.Заславль (Заславль)
Команда г.Слуцк (Слуцк)
Красная Звезда (Борисов)
Красное Знамя (Молодечно)
Металлист (Борисов)
Металлист (Дзержинск, БССР)
Металлист (Молодечно)
Металлург (Молодечно)
Нарочь (Молодечно)
Нива (Самохваловичи)
Ракета (Жодино)
Рассвет (Минский р-н)
Сборная Борисовского р-на (Борисовский р-н)
Сборная г.Борисов (Борисов)
Сборная г.Молодечно (Молодечно)
Сборная Минской обл. (Минская обл.)
Сборная Молодеченской обл. (Молодечно)
Селена (Молодечно)
Случь (Слуцк)
Спартак (Слуцк)
Спартак (Молодечно)
Станкостроитель (Молодечно)
Строитель (Слуцк)
Строитель (Борисов)
Строитель (Логойск)
Строитель (Старые Дороги)
Торпедо (Борисов)
Торпедо (Жодино)
Труд (Молодечно)
Химик (Клецк)
Шахтер (Солигорск)
Абрамов В (Молодечно)
Амбросов Виктор (Жодино)
Анисеев Г (Дзержинск, БССР)
Апанасевич С (Дзержинск, БССР)
Апанасевич Станислав (Молодечно) 1948
Банасевич С (Дзержинск, БССР)
Барталевич С (Дзержинск, БССР)
Бельский А (Дзержинск, БССР)
Богданчик А (Жодино)
Бориневич А (Молодечно)
Борисов В (Солигорск)
Васаган В (Молодечно)
Володин И (Солигорск)
Володько Владимир (Борисов)
Ворсоцкий Леонид (Молодечно)
Газизов М (Борисов)
Гайдашевский А (Солигорск)
Герасимов Е (Жодино)
Глатов В (Логойск)
Глотов Вик. (Жодино)
Гоман Георгий (Жодино) 1946
Городецкий В (Жодино)
Гракович А (Жодино)
Дендевицкий Владимир (Минская обл.)
Донин Б (Молодечно)
Дорошкевич С (Солигорск)
Дубовик А (Логойск)
Емельянов М (Солигорск)
Ермаков В (Солигорск)
Жевжик Станислав (Солигорск)
Зайцев Альберт (Молодечно)
Захаров Э (Борисов)
Иванов Лев (Борисов)
Ильев И (Солигорск)
Ильин П (Борисов)
Ищенко Анатолий (Молодечно)
Казак Михаил (Борисов)
Калько Константин (Жодино) 1943
Канарский Б (Дзержинск, БССР)
Кандулинский Виктор (Молодечно) 1945
Капич Виктор (Молодечно)
Карнач Л (Жодино)
Качан В (Борисов)
Кирпичев Н (Борисов)
Климов Г (Солигорск)
Клиницкий М (Жодино)
Клишин (Жодино)
Колодный В (Молодечно)
Комаровский А (Дзержинск, БССР)
Коросик (Борисов)
Круклинский Эдуард (Борисов) 1947
Ланский Борис (Молодечно) 1927
Лизавин А (Дзержинск, БССР)
Лузин Влад. (Солигорск)
Любин Владимир (Борисов) 1939
Михайличенко В (Дзержинск, БССР)
Назарук-Ковальчук Виктор (Солигорск) 1942
Новиков А (Молодечно)
Одинцов Юрий (Молодечно) 1934
Озерский Н (Дзержинск, БССР)
Окунев В (Жодино)
Ольшевский В (Борисов)
Павленко В (Молодечно)
Пашковский В (Борисов)
Пашковский Георгий (Борисов) 1933
Петров В (Молодечно)
Петрушин Борис (Солигорск)
Погорелов Николай (Молодечно)
Пряночкин С (Жодино)
Равба А (Молодечно)
Ракитский Александр (Молодечно) 1944
Ревтович А (Жодино)
Русак И (Дзержинск, БССР)
Рымкевич Виктор (Солигорск) 1937
Санников Г (Солигорск)
Сапранович Николай (Борисов)
Сафронов Н (Солигорск)
Серпинский Аркадий (Дзержинск, БССР)
Сидоренко В (Солигорск)
Сироткин Золя (Молодечно) 1937
Скалкин В (Солигорск)
Соболевский Е (Жодино)
Солоненков Юрий (Молодечно) 1935
Сорока Василий (Молодечно)
Судник Н (Борисов)
Тимин В (Солигорск)
Титов (Борисов)
Тихомиров И (Молодечно)
Тихонов А (Дзержинск, БССР)
Тишкевич Ю (Жодино)
Толстик В (Солигорск)
Филатов В (Молодечно)
Филиппович А (Борисов)
Френдель Борис (Борисов)
Фролов А (Борисов)
Фурсевич Валентин (Логойск)
Хабаров Алексей (Борисов)
Хаджи Николай (Борисов)
Ханкевич Станислав (Жодино)
Харитончик А (Солигорск)
Хасанов А (Молодечно)
Херовец Николай (Борисов)
Ходосевич В (Борисов)
Хоромский Юрий (Солигорск)
Царь М (Молодечно)
Цыбулев В (Молодечно)
Чаевский Александр (Молодечно)
Черепанов С (Молодечно)
Черчес Борис (Минская обл.)
Чижиков Алекс. (Молодечно)
Чургель Г (Молодечно)
Шадыро Олег (Молодечно) 1948
Шелюх Анатолий (Молодечно) 1936
Шклянкин Михаил (Борисов)
Юринов В (Молодечно)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3, Могилев
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1954 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1956 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1959 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1964 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 место
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Западн.зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Восточ.зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 28-30 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 25-27 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Кубок сезона Белорусской ССР
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Белорусской ССР среди команд КФК


© 2018