Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 48


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Ракета"-в/ч №14848 (Кричев)
"Спартак" (клуб) (Могилев)
"Химик" (клуб) (Могилев)
АДО (Бобруйск)
Азот (Могилев)
Березина (Бобруйск)
Большевик (Могилев)
БСХА (Горки, Могилевская обл.)
Буревестник (Горки, Могилевская обл.)
В/ч 15446 (Быхов)
Дзержинец (Бобруйск)
Динамо (Могилев)
Днепр (Быхов)
Днепр (Могилев)
Днепр (клуб) (Могилев)
Днепр-д (Могилев)
ДО (Бобруйск)
ДО (В/ч 51101) (Бобруйск)
Искра (Могилев)
Кировец (Могилев)
Колос (Кировск, Могилевская обл.)
Команда г.Бобруйска (Бобруйск)
Команда г.Климовичи (Климовичи)
Команда Могилевской обл. (Могилев)
КСВ (Могилев)
Локомотив (Могилев)
Мебельщик (Бобруйск)
Металлообрабатывающий комбинат (Могилев)
Металлург (Могилев)
Сборная г.Могилев (Могилев)
Сборная Могилевской обл. (Могилев)
Сельмаш (Могилев)
Сож (Кричев)
Спартак (Бобруйск)
Спартак (Могилев)
Старт (Бобруйск)
Строитель (Бобруйск)
Торпедо (Могилев)
Трактор (Бобруйск)
Фабрика им.Дзержинского (Бобруйск)
Фандок (Бобруйск)
Химик (Могилев)
Цементник (Кричев)
Цементный завод (Кричев)
Шинник (Бобруйск)
Электродвигатель (Могилев)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абелев Лев (Бобруйск)
Абрамович Геннадий (Бобруйск) 1928
Авсейчиков Сергей (Могилев)
Акинчиц Е (Могилев)
Альферчик Г (Могилев)
Астахов Н (Бобруйск)
Базекин Б (Могилев)
Бако А (Могилев)
Бигдай Михаил (Могилев) 1948
Блажко Вячеслав (Бобруйск)
Болдуев С (Могилев)
Бондарев Э (Горки, Могилевская обл.)
Бубнов Иван (Могилев) 1950
Верин Михаил (Могилев) 1937
Вижунов Евгений (Бобруйск) 1932
Войтенков Николай (Могилев) 1952
Вяткин Владимир (Бобруйск) 1940
Гаврюшко Евгений (Могилев)
Галиновский Карл (Могилев)
Гозенпуд Лазарь (Бобруйск)
Гордеев В (Могилев)
Горелик Борис (Бобруйск)
Горелик Яков (Бобруйск)
Грибов А (Бобруйск)
Гришаков Сергей (Кричев)
Давыдовский В (Бобруйск)
Денисов В (Могилев)
Дорофеев Е (Горки, Могилевская обл.)
Дорофеюк А (Горки, Могилевская обл.)
Дробышевский В (Кричев)
Дымов Маркс (Могилев) 1928
Еренбург К (Бобруйск)
Ерофеенко Е (Горки, Могилевская обл.)
Ерухинович А (Горки, Могилевская обл.)
Ефимов Н (Бобруйск)
Жуйков В (Кричев)
Жульков В (Горки, Могилевская обл.)
Зенчик Дмитрий (Могилев) 1950
Зирне Валерий (Могилев)
Зискин Б (Могилев)
Златковский В (Могилев)
Зуськин Б (Могилев)
Илбовник А (Могилев)
Ильинский Вл. (Бобруйск)
Каминский А (Бобруйск)
Карчава Д (Горки, Могилевская обл.)
Кац Лев (Могилев)
Клемперт Михаил (Могилев) 1952
Климович Игорь (Бобруйск) 1930
Кобренков Александр (Могилев) 1937
Ковалев Г (Кричев)
Ковалевский Владимир (Могилев) 1934
Коноплич Леонид (Бобруйск)
Корбут А (Бобруйск)
Краверский Михаил (Бобруйск)
Крыжанков В (Могилев)
Кудрявцев В (Бобруйск)
Кузник А (Могилев)
Кузник Ким (Могилев)
Куликов В (Бобруйск)
Курлов Г (Могилев)
Курпатин Александр (Могилев) 1949
Лабуртов В (Горки, Могилевская обл.)
Лайко В (Могилев)
Ланько Владимир (Могилев)
Лашко В (Могилев)
Левченко В (Бобруйск)
Лукашов Сергей (Кричев)
Луковенков А (Могилев)
Макаров Иван (Могилев) 1917
Манкевич Эдуард (Могилев)
Манчик З (Бобруйск)
Марченко С (Кричев)
Михлин Григорий (Бобруйск)
Млодик Вениамин (Могилев)
Молодик В (Могилев)
Мордушков Николай (Бобруйск)
Муралев В (Могилев)
Овчаренко А (Горки, Могилевская обл.)
Оношко Николай (Могилев)
Орловский Игорь (Могилев) 1942
Осипов Валентин (Могилев)
Павловец Г (Горки, Могилевская обл.)
Пазгерт Борис (Бобруйск)
Пахомов В (Кричев)
Петровский Л (Бобруйск)
Плутков В (Кричев)
Поваров А (Могилев)
Подерняк А (Могилев)
Подшиваленко Николай (Могилев) 1925
Поляков В (Могилев)
Радич Владимир (Бобруйск)
Раковский Г (Могилев)
Рапоцкий (Бобруйск)
Раппопорт Михаил (Бобруйск)
Ривин Борис (Бобруйск)
Родионов А (Бобруйск)
Рыбалко Г (Кричев)
Рыковский Г (Могилев)
Савич Александр (Могилев)
Савич Л (Могилев)
Сафонов В (Могилев)
Сафронов Виктор (Могилев)
Семенов Валентин (Могилев)
Сеньков Георгий (Могилев) 1921
Сережкин Евгений (Могилев) 1947
Скрыдлевский М (Могилев)
Сосункевич Владимир (Бобруйск) 1939
Стадников Владимир (Бобруйск)
Стельмах Ник. (Бобруйск)
Столяров Н (Кричев)
Суслов Владимир (Могилев)
Сухаренко Ефим (Могилев) 1926
Талят Владимир (Могилев)
Терехин Петр (Могилев)
Титаренко М (Могилев)
Тодуа Б (Кричев)
Толпыго Владимир (Кричев)
Туфельд Михаил (Могилев)
Филатов Александр (Могилев) 1957
Фроленков В (Кричев)
Хлыповка А (Бобруйск)
Хухряков Владимир (Могилев)
Чиженок В (Могилев)
Чикин А (Могилев)
Чирадзе Давид (Бобруйск)
Чистов Валерий (Могилев)
Шарбур Виталий (Бобруйск) 1927
Шкредов Василий (Могилев)
Шовкоплясов А (Кричев)
Штейнбук Геннадий (Бобруйск) 1931
Штукмайстер Борис (Могилев)
Штукмайстер Михаил (Могилев) 1947
Шуб Владимир (Могилев)
Шухман Б (Могилев)
Эльканович И (Бобруйск)
Эренбург К (Бобруйск)
Янко Владимир (Бобруйск)
Ясенев Б (Бобруйск)
Ясенев М (Бобруйск)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1937 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, финал
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Могилев
1946 - Группа III, Белорусская зона
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 1
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3, Могилев
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, финал
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1956 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 1-4 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 1
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, стыковые игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Восточная зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 19-21 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 16-18 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Чемпионат Могилевской области
1991 - 51 Розыгрыш Кубка СССР 1991/92
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1991 - Кубок Белорусской ССР среди команд КФК


© 2019