Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Mylnicoff, shyckunov, Vova_M, vvv-dz, yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 70


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1946 - Группа III, Сибирская зона
1947 - Чемпионат Алтайского края
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Чемпионат Алтайского края
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Алтайского края
1949 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Сибирь
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.З.Сибирь
1950 - Чемпионат Алтайского края
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1951 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
1951 - Чемпионат Алтайского края, 2 группа
1951 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - Чемпионат Алтайского края
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Алтайского края, первая группа
1953 - Чемпионат Алтайского края, вторая группа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Алтайского края
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Алтайского края
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Алтайского края
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1958 - Класс "Б", VI зона
1959 - Класс "Б", VII зона
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Грозный
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1971 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Вторая лига, 6 зона
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Харьков
1974 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Воронеж
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1980 - Вторая лига, 4 зона
1980 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1981 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал, за 5-8 места
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 группа
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, пгр.В
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, за 1-6 м.
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Вторая лига, 7 зона
1993 - КФК, зона "Сибирь"
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1994 - КФК, зона "Сибирь"
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - КФК, зона "Сибирь"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - КФК, зона "Сибирь"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - КФК, зона "Сибирь"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - КФК, зона "Сибирь"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, зона "Сибирь"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, зона "Сибирь"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Сибирь"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 7-12 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация А
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Восток"
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2018 - Второй дивизион, зона "Восток"
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига


© 2018