Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
borisfc, gagkhan
+незарегистрированных пользователей: 80



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Авангард (Астрахань)
АГТУ-"Русский Клуб" (Астрахань)
Астратекс (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
Астрахань-М (Астрахань)
Астраханьгазпром (Астрахань)
В/ч 15535 (Астрахань)
Водник (Астрахань)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-92 (Астрахань)
Волгарь-95 (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)
Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)
Волгарь-Газпром-2-д (Астрахань)
Волгарь-Газпром-М (Астрахань)
Волгарь-д (Астрахань)
Волгарь-М (Астрахань)
Волгарь-юноши (Астрахань)
Волготанкер (Астрахань)
Газовик (Астрахань)
Газовик-ГПУ (Астрахань)
Газпром (Астрахань)
Газпром-АТГ (Астрахань)
Газпромдобыча (Астрахань)
Газпромтранс (Астрахань)
Газпромтрансгаз (Астрахань)
ГАИ-Динамо (Астрахань)
Динамо (Астрахань)
Динамо-ВТС-порт (Астрахань)
ДЮСШ "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
ДЮСШ "Волгарь" (Астрахань)
Звезда (Астрахань)
Интер (Астрахань)
Кавказтрансгаз (Астрахань)
Каспиец (Астрахань)
Колос (Астрахань)
Команда г.Астрахань (Астрахань)
Кооператор (Астрахань)
Леки (Астрахань)
Лесокомбинат (Астрахань)
Локомотив (Астрахань)
Локомотив-Газпром (Астрахань)
Медик (Астрахань)
Морфлот (Астрахань)
МСЗ (Астрахань)
Остров (Астрахань)
Пищевик (Астрахань)
Рыбник (Астрахань)
Рыбокомбинат (Астрахань)
Смена (Астрахань)
Смена-2 (Астрахань)
Спартак (Астрахань)
СРЗ (Астрахань)
Судостроитель (Астрахань)
Судостроитель-2 (Астрахань)
Текстильщик (Астрахань)
Трансгаз (Астрахань)
Трикотажник (Астрахань)
Триумф (Астрахань)
Труд (Астрахань)
ТУ Агат - В/ч 15535 (Астрахань)
Училище рыбной промышленности (Астрахань)
Факел (Астрахань)
Энергетик (Астрахань)
Абдинов Ильмир ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1992
Атти-Байеба Арно ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1993
Балбаев Талгат ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1962
Белов Олег ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1958
Бурлаков Борис ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1943-2007
Бурлаков Сергей ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1976
Глейкин Максим ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1985
Голубев Александр ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1986
Грунин Илья ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1992
Дасаев Ринат ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1957
Жупиков Василий ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1954-2015
Зеликов Сергей ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1974
Капков Геннадий ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1940-2000
Колесов Иннокентий ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1993
Комаров Владимир ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1980
Куликов Артем ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1980
Магжанов Наиль ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1980
Марютин Фридрих ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1924-2010
Мерцалов Никита ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1990
Нагаев Валентин ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1941
Ощепков Николай ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1990
Панфилов Евгений ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1990
Потапов Максим ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1991
Сагитдинов Дамир ( ) 1966-1995
Семакин Александр ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1992
Сухов Сергей ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1983
Троян Сергей ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1984
Фирсов Дмитрий ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1991
Фурсов Владимир ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1948-1984
Целовальников Владислав ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1991
Шульгин Владислав ( Астрахань / Астраханская обл. / Россия ) 1993
Абрамов П (Астрахань)
Аджигитов Закир (Астрахань)
Александров Сергей (Астрахань) 1972
Ахметшин Руслан (Астрахань)
Банк Петр (Астрахань) 1938
Бирюков Е (Астрахань)
Бондаренко Владимир (Астрахань)
Буянов А (Астрахань)
Гуренко Александр (Астрахань) 1984
Данилов Александр (Астрахань) 1949
Жеребцов Александр (Астрахань) 1975
Зайцев Павел (Астрахань)
Канищев А (Астрахань)
Касилов Олег (Астрахань)
Касимов Рафик (Астрахань) 1954
Клычков М (Астрахань)
Кокуев А (Астрахань)
Колымажнов Александр (Астрахань) 1976
Колымажнов Александр (Астрахань) 1953
Кондрашов Геннадий (Астрахань)
Константинов Кирилл (Астрахань) 1991
Панфилов Игорь (Астрахань) 1962
Петров Денис (Астрахань) 1990
Рясков Анатолий (Астрахань)
Суворов Александр (Астрахань) 1961
Титов Аркадий (Астрахань)
Титов Николай (Астрахань)
Трофимов Виталий (Астрахань) 1956
Туркин Александр (Астрахань)
Ханбиков Дамир (Астрахань) 1972
Харченко Александр (Астрахань)
Хомченко-Глуховский Евгений (Астрахань) 1984
Целовальников Олег (Астрахань) 1969
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, Южная зона
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 подгруппа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 10 зона
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона. Группа Б
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона, финал
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 9 "Северный Кавказ"
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "С.Кавказ"
1989 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 4 зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.Б
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - Вторая лига, 1 зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 8-14 места
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 1-7 места
1993 - Вторая лига, 1 зона, предварит.этап
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, финальный турнир, группа Б
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, финал, группа Б
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 1 зона
1996 - КФК, зона "Юг"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - КФК, финал, группа Б
1997 - КФК, зона "Юг"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Юг"
1998 - КФК, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, зона "Юг"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Юг"
2000 - Чемпионат Астраханской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - Чемпионат Астраханской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Юг"
2002 - КФК, зона "ЮФО"
2002 - Чемпионат Астраханской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, зона "ЮФО"
2003 - Чемпионат Астраханской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - Чемпионат Астраханской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2005 - Чемпионат Астраханской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2006 - Чемпионат Астраханской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
2007 - Чемпионат Астраханской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2008 - Чемпионат Астраханской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварит.этап
2009 - Чемпионат Астраханской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Чемпионат Астраханской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2011 - Чемпионат Астраханской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - Чемпионат Астраханской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2013 - Чемпионат Астраханской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", за 13-18 места
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2014 - Чемпионат Астраханской области
2015 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Юг"
2015 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
2015 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2016 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2017 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2018 - Второй дивизион, зона "Юг"
2018 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2018 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2019 - Второй дивизион, зона "Юг"
2019 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2019 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига


© 2020