Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Walter, Иван
+незарегистрированных пользователей: 8



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Ахмеров Юрий ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1957
Голобородько Александр ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1966
Гурьянов Вячеслав ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1944
Еремин Олег ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1967
Иванов Георгий ( ) 1928-1952
Извеков Владимир ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 0
Кондояниди Александр ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1930-2004
Концевенко Виктор ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1962-2002
Курюкин Василий ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1978
Лапин Александр ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1956
Лапчевский Леонид ( ) 1947-2012
Парулава Зураб ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1960
Развеев Виктор ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1954
Саркисян Карлос ( ) 1937-2012
Сеенов Александр ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1954
Слабодич Арнольд ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1973
Старков Владимир ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1949-2013
Степанов Леонид ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1993
Шуршин Степан ( Уфа / Республика Башкортостан / Россия ) 1913
Ахмеров Ильдар (Уфа) 1994
Балашов Александр (Уфа)
Биглов Ильдус (Уфа) 1971
Биглов Камиль (Уфа) 1993
Близнюк Анатолий (Уфа)
Валеев Рифгат (Уфа) 1912
Валиуллин Сафа (Уфа)
Гадельшин Владислав (Уфа) 1995
Ганеев О (Уфа)
Горденко Виктор (Уфа) 1942
Гурьянов Юрий (Уфа)
Данченко Валерий (Уфа) 1978
Данченко Владимир (Уфа) 1956
Данченко Денис (Уфа) 1989
Докукин Владимир (Уфа)
Зайнагутдинов Артур (Уфа) 1983
Зейгман Вениамин (Уфа) 1926
Иванушкин Владимир (Уфа) 1948
Каримов Артур (Уфа) 1982
Каримов Руслан (Уфа)
Каширин Данил (Уфа) 1995
Кашуба Олег (Уфа) 1981
Колосков Дмитрий (Уфа) 1979
Кондояниди Александр (Уфа) 1930
Лапин Александр (Уфа) 1956
Лаптев Мир (Уфа) 1927
Легчилин Анатолий (Уфа) 1952
Лукша Александр (Уфа) 1970
Мамлеев Тагир (Уфа) 1946
Муратов Айдар (Уфа) 1983
Мухамадеев Радус (Уфа) 1960
Назаров Валерий (Уфа) 1992
Островский М (Уфа)
Проценко Александр (Уфа)
Ромашковцев Виктор (Уфа)
Сагманов Данир (Уфа) 1992
Хорошавцев Сергей (Уфа) 1985
Шарипов Эдуард (Уфа) 1990
Шевцов Глеб (Уфа) 1992
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Южн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1953 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Финал. г.Ставрополь. За 5-12 места
1953 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Финал. г.Ставрополь. 2 подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Финал. г.Псков. Стыковые матчи
1955 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Финал. г.Псков. 2 группа
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Башкирской АССР
1957 - Класс "Б", 3 зона
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Каменск-Уральский
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Урал
1958 - Чемпионат Башкирской АССР
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Грозный
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Армавир
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1971 - Вторая лига, 5 зона
1972 - РСФСР, переходные матчи за право играть во 2 лиге
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1972 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1973 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг А
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1986 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1988 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Чемпионат Башкирской АССР, первая группа
1992 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1994 - Третья лига, 6 зона
1995 - Третья лига, 6 зона
1997 - КФК, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Урал"
2001 - КФК, зона "Урал"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Чемпионат Республики Башкортостан
2006 - Чемпионат Республики Башкортостан
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Чемпионат Республики Башкортостан
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - Чемпионат Республики Башкортостан
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - Чемпионат Республики Башкортостан
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - Чемпионат Республики Башкортостан
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2011 - Чемпионат Республики Башкортостан 2011/12,за 7-11м
2011 - Чемпионат Республики Башкортостан 2011/12, 1 этап
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - Чемпионат Республики Башкортостан, Первый этап
2012 - Чемпионат Республики Башкортостан, Второй этап
2013 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2013 - Чемпионат Республики Башкортостан
2014 - Премьер-лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Чемпионат Республики Башкортостан
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Республики Башкортостан
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Чемпионат Республики Башкортостан
2017 - Премьер-лига
2017 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2017 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Чемпионат Республики Башкортостан
2018 - Премьер-лига
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье", предварительный этап
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье", за 7-11 места
2018 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
2019 - Премьер-лига
2019 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2019 - Чемпионат Республики Башкортостан


© 2020