Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Aleksandr-Leningrad, algrig, Mylnicoff
+незарегистрированных пользователей: 21


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Иволгинск (c 1960 по 1965)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 16 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Забайкальская гр.
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.Прибайкальская
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Хабаровская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1958 - Класс "Б", VI зона
1959 - Класс "Б", VII зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Орджоникидзе
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1972 - Вторая лига, 7 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа А
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", подгруппа А
1989 - Переходный турнир за место во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", группа А
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - КФК, зона "Дальний Восток"
1993 - Первая лига, Восточная зона
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига. Подгруппа "Восток"


© 2019