Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, algrig, goshashahter, nik, sws61, Босс, пг
+незарегистрированных пользователей: 42


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Баррикады" (клуб) (Сталинград/Царицын)
"Волгоград" (клуб) (Сталинград/Царицын)
"Зенит" СДЮШОР-11 (Волгоград/Сталинград/Царицын)
"Металлург" (клуб) (Сталинград/Царицын)
"Олимпия" (клуб) (Волгоград/Сталинград/Царицын)
"Сталь" (клуб) (Волгоград/Сталинград/Царицын)
"Торпедо" (клуб) (Сталинград/Царицын)
"Трактор" (клуб) (Сталинград/Царицын)
Авангард (Сталинград/Царицын)
Академия "Ротор"-2 (Сталинград/Царицын)
Академия Ротор (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Альфа (Сталинград/Царицын)
Баррикады (Волгоград/Сталинград/Царицын)
БИС-Санаторный-Ротор (Сталинград/Царицын)
Блиц (Сталинград/Царицын)
Буревестник (Сталинград/Царицын)
ВГАФК (Волгоград/Сталинград/Царицын)
ВКОР (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Водник (Сталинград/Царицын)
Волга (Сталинград/Царицын)
Волгоград (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Волгоград-2 (Сталинград/Царицын)
Волгоград-УОР (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Горизонт (Сталинград/Царицын)
Динамо (Сталинград/Царицын)
ДКА (Сталинград/Царицын)
Железнодорожник (Сталинград/Царицын)
Зенит (Сталинград/Царицын)
Кировец (Сталинград/Царицын)
Красный Октябрь (Сталинград/Царицын)
Мелиоратор (Сталинград/Царицын)
Металлург (Сталинград/Царицын)
Монолит (Сталинград/Царицын)
МЦОП (Волгоград/Сталинград/Царицын)
МЦОП "Судостроитель" (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Нефтемаш (Сталинград/Царицын)
Нефтяник (Сталинград/Царицын)
Нефтяник-ВКОР (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Олимпия (Сталинград/Царицын)
Олимпия-2 (Сталинград/Царицын)
Олимпия-М (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Пумас (Сталинград/Царицын)
Родина (Сталинград/Царицын)
Ротор (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-2 (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-2 (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-3 (Сталинград/Царицын)
Ротор-4 (Сталинград/Царицын)
Ротор-д (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Русь (Сталинград/Царицын)
СКИФ (Сталинград/Царицын)
Сталь (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Судостроитель (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Темп (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Темп-КИП-Электромонтаж (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Темп-Лукойл (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Торпедо (Сталинград/Царицын)
Трактор (Сталинград/Царицын)
Трактор-2 (Сталинград/Царицын)
Трактор-д (Сталинград/Царицын)
Тракторный завод (Сталинград/Царицын)
УОР (Волгоград/Сталинград/Царицын)
УОР-ЖДВ (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Химик (Сталинград/Царицын)
ЦПСР (Сталинград/Царицын)
ШВСМ (Сталинград/Царицын)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Барсов Сергей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1963
Басараев В (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Беликов Константин (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Богданов Сергей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1989
Булыгин Валерий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1962
Бурсенский Влад. (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Виноградов Василий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1976
Герасименко Евгений (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1968
Глуховской Герман (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1931
Горкавченко Владимир (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1966
Грязев (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Давлатов Гулам (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Даниленко Дмитрий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1990
Жаворонков Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1983
Заболотнев Дмитрий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Зверев Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Комаров Анатолий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Комаров Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1973
Кораблин (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Кузнецов Геннадий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Кузнецов Сергей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Кулалаев Павел (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1974
Лапидус Игорь (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1964
Малый Эдуард (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1969
Мальцев П (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Минеев Н (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Назарчук Леонид (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Новокщенов Игорь (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Орешин Александр (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Орлов В (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Павлов Александр (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Павлов Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Пивоваров Геннадий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Плотников Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Рогачев Александр (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1941
Рудин А (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ситников Антон (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1983
Скачков Константин (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1946
Таможников Дмитрий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1983
Титов Евгений (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Троицкий Роман (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Уваров Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Удалов Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Хмелев В (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Чесноков Михаил (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1979
Числов (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Шафеев Рафаэль (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1992
Шляпин Георгий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Юдин Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1989
Юдин Ю (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ярыгин Виктор (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1952
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "Г"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1937 - Группа "Г"
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "А"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1940 - Группа "А"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1941 - Команды мастеров
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа I
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа I, дублеры
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа I, дублеры
1948 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Северный Кавказ
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа I
1949 - Группа I, дублеры
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Пятигорская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Класс "А"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 подгруппа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", Ивановская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 5-10 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 10-12 м.
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа А
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, финал. г.Тамбов
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Шахты
1957 - КФК, первенство РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Чемпионат Волгоградской области
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Чемпионат Волгоградской области
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 10 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1961 - Чемпионат Волгоградской области
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1962 - Чемпионат Волгоградской области
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Чемпионат Волгоградской области
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Чемпионат Волгоградской области
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1966 - Чемпионат Волгоградской области
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1967 - Чемпионат Волгоградской области
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", РСФСР. Переходные матчи с чемп.областей
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Волгоградской области
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - Чемпионат Волгоградской области
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Чемпионат Волгоградской области
1971 - Вторая лига, переходные матчи с КФК РСФСР
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Чемпионат Волгоградской области
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Чемпионат Волгоградской области
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Черкесск
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Чемпионат Волгоградской области
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Чемпионат Волгоградской области
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Чемпионат Волгоградской области. Финал
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг Б
1976 - Чемпионат Волгоградской области
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Чемпионат Волгоградской области
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Чемпионат Волгоградской области
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Чемпионат Волгоградской области
1980 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1980 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1980 - Чемпионат Волгоградской области
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 8 зона. Армения
1981 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1981 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Чемпионат Волгоградской области
1982 - Первая лига
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Волгоградской области
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - Чемпионат Волгоградской области
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - Чемпионат Волгоградской области
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Чемпионат Волгоградской области
1986 - Первая лига
1986 - Чемпионат Волгоградской области
1987 - Первая лига
1987 - Чемпионат Волгоградской области
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 1 группа. Финал
1988 - Кубок Первой лиги, 1 группа. Подгруппа А
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1988 - Чемпионат Волгоградской области
1988 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
1989 - Кубок Федерации футбола СССР, финальный турнир
1989 - Кубок Федерации футбола СССР, группа А
1989 - Высшая лига
1989 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Чемпионат Волгоградской области
1989 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
1989 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа Б
1989 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа А
1990 - Кубок Футбольного союза СССР, финальный турнир
1990 - Кубок Футбольного союза СССР, группа Б
1990 - Высшая лига
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Волгоградской области
1990 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
1990 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа А
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Первой лиги, финальный этап
1991 - Кубок Первой лиги, группа Б
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Чемпионат Волгоградской области
1991 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир
1991 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа Б
1991 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, подгруппа А
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Вторая лига, 2 зона
1993 - Высшая лига
1993 - Вторая лига, 2 зона
1994 - Высшая лига
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Кубок России 95/96
1995 - Высшая лига
1995 - Третья лига, 2 зона
1995 - Чемпионат Волгоградской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Третья лига, 2 зона
1996 - Чемпионат Волгоградской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Третья лига, 2 зона
1997 - Чемпионат Волгоградской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1999 - КФК, финальный турнир, группа А
1999 - КФК, зона "Юг"
1999 - Чемпионат Волгоградской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - Чемпионат Волгоградской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Чемпионат Волгоградской области
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Чемпионат Волгоградской области
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, финал, за 1-6 места
2003 - КФК, финал, группа В
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Чемпионат Волгоградской области
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Чемпионат Волгоградской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - Чемпионат Волгоградской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006 - Чемпионат Волгоградской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - Чемпионат Волгоградской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - Чемпионат Волгоградской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009 - Чемпионат Волгоградской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - Чемпионат Волгоградской области
2010 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, финальный турнир за 4-6 м.
2010 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - Чемпионат Волгоградской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - Чемпионат Волгоградской области
2012 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - Чемпионат Волгоградской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - Чемпионат Волгоградской области
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. За 7-9 места
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа А
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Волгоградской области
2015 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Юг"
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2016 - Чемпионат Волгоградской области, 1 группа
2016 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - Чемпионат Волгоградской области, 1 группа
2017 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона В
2017 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - Чемпионат Волгоградской области, 1 группа
2018 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона Б
2018 - Чемпионат Волгоградской области. 2 группа, зона А


© 2019