Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Vadim444, Walter
+незарегистрированных пользователей: 41


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 2 подгруппа
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, финал
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, финал
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1964 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1964 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Чемпионат Днепропетровской области
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1971 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1972 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1973 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Жданов
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Никополь
1974 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Махарадзе
1975 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1982 - Первая лига
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1986 - Первая лига
1986 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Первая лига
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 3 группа
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, 1 зона


© 2019