Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
СкаутГриф
+незарегистрированных пользователей: 9



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1976 - 38 чемпионат СССР (в)
Вторая лига, 1 зона

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И В Н П М О
1. "Гурия" (Ланчхути)
3:0 1:1 3:1 3:1 0:0 3:2 2:2 1:0 2:0 3:0 7:2 1:0 1:0 2:1 3:0 3:0 4:0 2:0 2:1 38 21 10 7 67 : 34 52
2. "Динамо" (Брест)
1:0 3:2 2:0 2:0 3:0 2:1 2:1 1:1 0:0 1:1 1:0 1:0 5:4 3:0 2:0 4:0 6:1 4:1 1:0 38 20 10 8 65 : 38 50
3. "Жальгирис" (Вильнюс)
3:1 1:1 5:0 0:1 1:0 5:0 2:0 3:0 1:1 0:0 5:0 8:2 1:0 1:0 1:0 3:1 4:0 3:1 2:0 38 20 6 12 67 : 31 46
4. "Ширак" (Ленинакан)
1:0 3:0 2:0 3:1 2:0 5:0 2:1 2:1 2:0 1:0 9:2 2:0 1:1 0:2 3:1 4:1 4:1 1:0 6:1 38 19 8 11 68 : 41 46
5. "Дила" (Гори)
2:2 2:1 0:0 2:0 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 4:0 1:0 3:2 3:1 4:1 3:1 4:0 4:0 2:0 3:1 38 21 4 13 54 : 40 46
6. "Динамо" (Батуми)
1:1 3:2 2:1 1:0 1:1 5:1 3:0 2:1 0:1 1:0 4:1 1:0 0:0 1:0 1:0 3:2 1:0 1:0 3:0 38 18 9 11 44 : 31 45
7. "Динамо" (Зугдиди)
0:1 1:0 1:0 1:1 4:0 2:1 2:1 1:0 1:0 2:1 2:1 2:0 3:2 1:0 2:1 1:0 0:1 2:1 3:2 38 20 4 14 46 : 54 44
8. "Автомобилист" (Баку)
1:0 0:0 2:1 2:2 2:0 2:0 0:0 1:0 1:1 4:0 2:0 2:0 2:0 3:0 4:0 4:0 1:0 3:1 4:1 38 16 11 11 49 : 30 43
9. "Химик" (Гродно)
0:0 0:0 2:0 1:1 0:1 0:0 3:0 1:1 1:0 2:0 2:0 3:0 4:0 3:1 0:1 4:1 2:0 1:1 2:0 38 13 13 12 44 : 30 39
10. "Атлантас" (Клайпеда)
0:2 3:2 0:2 1:1 1:0 0:0 0:2 1:0 1:1 0:2 1:2 2:1 1:0 2:1 3:0 0:0 2:0 4:1 2:0 38 14 9 15 37 : 41 37
11. "Машиностроитель" (Гомель)
1:1 2:1 2:1 2:0 3:0 0:3 0:0 3:0 0:2 3:1 2:0 5:0 1:0 3:3 3:1 2:0 1:1 0:2 1:1 38 14 8 16 44 : 48 36
12. "Прогресс" (Кировабад)
2:5 0:2 2:1 2:0 4:1 0:0 1:0 2:0 1:1 1:2 2:0 5:1 1:0 1:1 1:0 1:1 4:1 0:0 3:0 38 14 8 16 47 : 62 36
13. "Локомотив" (Самтредиа)
2:1 2:2 2:0 1:1 1:0 0:2 1:1 0:0 2:2 1:0 2:1 0:1 0:0 2:0 2:0 2:1 2:1 3:2 2:1 38 14 7 17 41 : 65 35
14. "Сперанца" (Дрокия)
4:1 1:1 0:2 0:0 2:0 2:2 2:0 0:0 1:1 1:2 2:1 0:0 0:1 0:1 3:0 5:0 1:0 4:0 2:0 38 11 11 16 42 : 38 33
15. "Двина" (Витебск)
2:0 0:1 0:2 0:0 1:0 2:0 2:0 1:0 1:0 1:0 0:1 4:0 3:1 1:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:1 38 13 7 18 30 : 37 33
16. "Звейниекс" (Лиепая)
0:1 1:1 1:0 2:1 0:0 2:0 5:2 0:0 1:2 2:1 0:0 1:2 2:0 0:1 2:0 2:0 1:0 3:0 0:1 38 13 6 19 37 : 49 32
17. СКИФ (Ереван)
1:1 2:0 0:1 1:5 1:0 1:0 3:0 0:0 1:1 1:2 4:2 1:1 1:1 0:0 1:0 3:1 2:2 2:0 2:0 38 11 10 17 36 : 61 32
18. "Магароели" (Чиатура)
0:0 1:3 2:1 1:0 1:0 0:0 1:2 1:1 0:0 1:1 1:0 0:0 0:1 1:3 1:0 1:3 2:0 3:1 2:0 38 10 8 20 30 : 57 28
19. "Днепр" (Могилев)
1:1 0:3 0:0 0:2 2:3 1:0 1:2 0:2 2:0 1:1 0:1 2:1 6:1 1:0 1:0 2:2 0:1 1:0 1:1 38 8 9 21 34 : 60 25
20. "Металлург" (Рустави)
1:3 1:1 1:3 2:0 0:1 1:2 1:2 1:0 1:0 1:0 2:0 2:1 2:3 0:0 0:0 0:1 0:1 0:3 1:1 38 8 6 24 28 : 63 22

© 2022