Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Aleksandr-Leningrad
+незарегистрированных пользователей: 12



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2008 - XVII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"

Бомбардиры

27Тюфяков Михаил (пенальти 7 из 7)"Лада" (Тольятти), "Рубин-2" (Казань)
23Бородин Илья (пенальти 4 из 4)"Нижний Новгород" (Н.Новгород)
17Прокофьев Станислав (пенальти 1 из 2)"Волга" (Н.Новгород)
15Шогенов Марат (пенальти 11 из 13)"Газовик" (Оренбург)
14Ярославцев Евгений (пенальти 1 из 1)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Зарва Дмитрий (пенальти 2 из 4)"Тюмень" (Тюмень)
13Павлов Александр "Тюмень" (Тюмень)
Делькин Артем (пенальти 1 из 1)"Тольятти" (Тольятти)
Морозов Владимир (пенальти 2 из 2)"Зенит" (Челябинск)
12Будылин Юрий (пенальти 5 из 5)"Алнас" (Альметьевск)
Завьялов Анатолий (пенальти 5 из 6)"Горняк" (Учалы)
11Коротаев Евгений "Тольятти" (Тольятти)
Колесниченко Артем (пенальти 0 из 1)"Алнас" (Альметьевск)
Мухаметшин(Руслан) Руслан (пенальти 1 из 1)"Рубин-2" (Казань)
10Ягудин Венер "Горняк" (Учалы)
Аристархов Максим "Волга" (Н.Новгород)
Песегов Евгений (пенальти 7 из 7)"Тольятти" (Тольятти)
9Сонин Александр "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Федоров Максим "Тольятти" (Тольятти)
Саталкин Никита "Газовик" (Оренбург)
Мухаметшин(Рустем) Рустем "Рубин-2" (Казань)
8Воронков Виктор "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Фишман Константин (пенальти 1 из 2)"Тюмень" (Тюмень)
Пятикопов Сергей (пенальти 2 из 4)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Макеев Олег (пенальти 4 из 4)"Химик" (Дзержинск)
Айдов Дмитрий (пенальти 7 из 8)"Волга" (Н.Новгород)
7Квасов Сергей "Химик" (Дзержинск)
Богданов Сергей "Горняк" (Учалы)
Чернышов Олег (пенальти 0 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Нечаев Александр "Сокол-Саратов" (Саратов)
Жуков Станислав "Юнит" (Самара), "Горняк" (Учалы)
Бухаров Александр "Алнас" (Альметьевск)
Кошелев Сергей (пенальти 0 из 1)"Тюмень" (Тюмень)
Маркевич Леонид (пенальти 0 из 1)"Сокол-Саратов" (Саратов)
Ионов Константин (пенальти 1 из 2)"Сокол-Саратов" (Саратов)
6Звагольский Андрей "Лада" (Тольятти)
Кильдишев Николай "Сокол-Саратов" (Саратов)
Черепанов Александр "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Иванов Владимир "Зенит" (Челябинск)
Бобылев Антон "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Низамутдинов Рустам "Горняк" (Учалы)
Котов Николай "Химик" (Дзержинск)
Сальников Андрей (пенальти 1 из 1)"Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Смирнов Роман (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Киров)
Магомедов Ишреф (пенальти 2 из 3)"Сокол-Саратов" (Саратов)
Бушманов Дмитрий (пенальти 3 из 4)"Зенит" (Челябинск)
5Лусикян Эдуард "Газовик" (Оренбург)
Давлятчин Сергей "Тюмень" (Тюмень)
Терехин Сергей "Зенит" (Челябинск)
Андрейчиков Игорь "Химик" (Дзержинск)
Чаплыгин Александр "Юнит" (Самара)
Демченко Никита "Химик" (Дзержинск)
Евин Сергей "Газовик" (Оренбург)
Анисахаров Эдуард "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Вакулич Дмитрий "Академия" (Димитровград)
Казанков Максим "Газовик" (Оренбург)
Донцов Павел "Динамо" (Киров)
Зернов Александр "Волга" (Н.Новгород)
Кайнов Константин (пенальти 0 из 2)"Лада" (Тольятти)
Андреев Дмитрий "Волга" (Н.Новгород)
Подолянчик Андрей (пенальти 1 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Колотилко Александр (пенальти 1 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Лапин Александр (пенальти 1 из 1)"Химик" (Дзержинск)
Анашкин Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Тюмень" (Тюмень)
Хадаркевич Игорь (пенальти 2 из 2)"Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Щербак Денис (пенальти 4 из 4)"Тольятти" (Тольятти)
4Зюзин Максим "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Милушкин Денис "Горняк" (Учалы)
Чуркин Денис "Газовик" (Оренбург)
Герман Руслан "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Зимулька Константин "Газовик" (Оренбург)
Нуйкин Виталий "Энергетик" (Урень)
Рагоза Евгений "Волга" (Н.Новгород)
Гук Сергей "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Петренко Артем (пенальти 0 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Шаров Александр "Химик" (Дзержинск)
Белоусов Леонид "Горняк" (Учалы)
Михайлов Илья "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Скобликов Евгений "Тольятти" (Тольятти)
Килин Антон "Тольятти" (Тольятти)
Семенов Иван (пенальти 0 из 1)"Тюмень" (Тюмень)
Уваров Алексей (пенальти 0 из 1)"Рубин-2" (Казань)
Черевко Александр "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Халиуллин Рустем "Горняк" (Учалы)
Никулин Александр "Газовик" (Оренбург)
Губанов Олег "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Идрисов Рустам "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Силютин Андрей "Волга" (Н.Новгород)
Друзин Алексей "Алнас" (Альметьевск)
Игнатьев Сергей "Зенит" (Челябинск)
Рашевский Сергей "Волга" (Н.Новгород)
Тренев Виктор (пенальти 1 из 2)"Тюмень" (Тюмень)
Федотов Сергей (пенальти 1 из 1)"Нефтехимик" (Нижнекамск)
Сорокин Валерий (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Киров)
Михайловский Владимир (пенальти 2 из 3)"Академия" (Димитровград)
3Осадчук Сергей "Волга" (Н.Новгород)
Буздалин Андрей "Газовик" (Оренбург)
Магкеев Марат "Алнас" (Альметьевск)
Малаховский Максим "Лада" (Тольятти)
Родионов Сергей "Химик" (Дзержинск)
Дзодзиев Сергей (пенальти 0 из 1)"Лада" (Тольятти)
Ломов Кирилл "Зенит" (Челябинск)
Баськов Роман "Лада" (Тольятти)
Белашов Евгений "Энергетик" (Урень)
Романов Сергей "Юнит" (Самара)
Павлов Василий "Академия" (Димитровград), "Юнит" (Самара)
Еремеев Сергей "Алнас" (Альметьевск), "Юнит" (Самара)
Батурин Артем "Рубин-2" (Казань)
Осипов Евгений "Газовик" (Оренбург)
Юсупов Артур "Тольятти" (Тольятти)
Кирюшин Алексей "Юнит" (Самара)
Тыняный Михаил "Горняк" (Учалы)
Маляров Никита "Энергетик" (Урень)
Передня Сергей "Волга" (Н.Новгород)
Ахметзянов Марат "Рубин-2" (Казань)
Шишкин Евгений "Зенит" (Челябинск)
Шаралапов Сергей "Энергетик" (Урень)
Фомин Андрей "Энергетик" (Урень)
Васильев Антон "Тюмень" (Тюмень)
Ваганов Сергей "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Смуров Георгий "Волга" (Н.Новгород)
Панин Алексей (пенальти 1 из 2)"Химик" (Дзержинск)
Данилов Сергей (пенальти 1 из 2)"Академия" (Димитровград)
Абдулхаликов Алексей (пенальти 2 из 2)"Динамо" (Киров)
Казаков Владимир (пенальти 3 из 3)"Нижний Новгород" (Н.Новгород)
2Волков Максим "Лада" (Тольятти)
Давыдов Сергей "Лада" (Тольятти)
Глущенко Виталий "Газовик" (Оренбург)
Малахов Евгений "Волга" (Н.Новгород)
Гарбузов Андрей "Энергетик" (Урень)
Николахин Константин "Зенит" (Челябинск)
Шишкин Константин "Динамо" (Киров)
Чуравцев Алексей "Горняк" (Учалы)
Коротков Михаил "Алнас" (Альметьевск)
Кузнецов Артем "Химик" (Дзержинск)
Галкин Эдуард "Академия" (Димитровград)
Миронов Анатолий "Сокол-Саратов" (Саратов)
Корчагин Иван "Сокол-Саратов" (Саратов)
Дериглазов Илья "Лада" (Тольятти)
Родькин Илья "Академия" (Димитровград)
Петухов Артем "Рубин-2" (Казань)
Волосян Сергей "Лада" (Тольятти)
Ямушев Игорь (пенальти 0 из 1)"СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Гриценко Ростислав "Зенит" (Челябинск)
Сукрутин Максим "Сокол-Саратов" (Саратов)
Пустозеров Алексей "Лада" (Тольятти)
Дедурин Александр "Энергетик" (Урень)
Хохлов Евгений "Энергетик" (Урень)
Архипов Руслан "Рубин-2" (Казань)
Лебедев Игорь "Зенит" (Челябинск)
Чижов Вадим "Энергетик" (Урень)
Адршин Руслан "Горняк" (Учалы)
Теленков Никита "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Кобозев Эдуард "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Семакин Максим "Волга" (Н.Новгород)
Сагиров Марат (пенальти 0 из 1)"Рубин-2" (Казань)
Тихонов Виталий "Рубин-2" (Казань)
Тараканов Егор "Волга" (Н.Новгород)
Быков Олег "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Низовцев Константин (пенальти 1 из 2)"Алнас" (Альметьевск)
Костяев Дмитрий (пенальти 1 из 1)"Юнит" (Самара)
Власюк Олег (пенальти 1 из 1)"Тюмень" (Тюмень)
Лобановский Валерий (пенальти 1 из 1)"Алнас" (Альметьевск)
Саюн Александр (пенальти 2 из 2)"Динамо" (Киров)
1Носков Дмитрий "Горняк" (Учалы)
Мустафин Рифат "Алнас" (Альметьевск)
Рындов Леонид "Химик" (Дзержинск)
Черкашнев Александр "Химик" (Дзержинск)
Павлов Денис "Газовик" (Оренбург)
Сарваров Максим "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Пятанин Алексей "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Маслов Александр "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Ионов Александр "Сокол-Саратов" (Саратов)
Вдовенко Николай "Энергетик" (Урень)
Худяков Тимур "Сокол-Саратов" (Саратов)
Чурилин Дмитрий "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Ременников Андрей "Горняк" (Учалы)
Корчагин Андрей "Горняк" (Учалы)
Ешкин Александр "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Блохин Олег "Сокол-Саратов" (Саратов)
Акопян Аркадий "Лада" (Тольятти)
Букнис Евгений "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Козлов Дмитрий "Юнит" (Самара)
Бардасов Андрей "Горняк" (Учалы)
Решетников Игорь "Динамо" (Киров)
Евлампьев Юрий "Зенит" (Челябинск)
Тулупов Никита "Сокол-Саратов" (Саратов)
Хабибуллин Наиль "Горняк" (Учалы)
Попов Андрей "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Котовец Николай "Энергетик" (Урень)
Макаров Валерий "Энергетик" (Урень)
Дмитриев Дмитрий "Энергетик" (Урень)
Перминов Игорь "Тюмень" (Тюмень)
Гайнуллин Айрат "Рубин-2" (Казань)
Яковлев Максим "Академия" (Димитровград)
Омельчак Андрей "Горняк" (Учалы)
Манжелей Вадим "Сокол-Саратов" (Саратов)
Вагапов Ильдар "Энергетик" (Урень)
Рахматуллин Ильдар "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Панев Василий "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
Мухаметдинов Ильнур "Юнит" (Самара)
Верстов Дмитрий "Юнит" (Самара)
Петухов Александр "Рубин-2" (Казань)
Коронов Игорь "Алнас" (Альметьевск)
Карпухин Виктор "Газовик" (Оренбург)
Холодов Кирилл "Тольятти" (Тольятти)
Столяренко Александр "Тольятти" (Тольятти)
Стаин Иван "Тольятти" (Тольятти)
Мещеряков Максим "Тольятти" (Тольятти)
Дудиков Евгений "Сокол-Саратов" (Саратов)
Шестерков Илья "Динамо" (Киров)
Пенясов Василий "Тюмень" (Тюмень)
Ремнев Станислав "Газовик" (Оренбург)
Гусев Павел "Динамо" (Киров)
Синеоков Константин "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Верещак Алексей "Газовик" (Оренбург)
Пилипко Михаил "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Шиков Николай "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Рыков Владимир "Газовик" (Оренбург)
Малых Андрей "Динамо" (Киров)
Рафиков Руслан "Рубин-2" (Казань)
Федчук Николай "Лада" (Тольятти)
Огарков Анатолий "Тюмень" (Тюмень)
Яцук Владимир "Алнас" (Альметьевск)
Гарин Вадим "Сокол-Саратов" (Саратов)
Липко Александр "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
Журавлев Сергей "Зенит" (Челябинск)
Шляпкин Алексей "Алнас" (Альметьевск)
Шипилов Виталий "Тюмень" (Тюмень)
Горячев Алексей "Энергетик" (Урень)
Рябошапка Павел "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Монов Александр (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Киров)
Забродин Денис (пенальти 1 из 1)"Сокол-Саратов" (Саратов)
Суханов Эдуард (пенальти 1 из 1)"Академия" (Димитровград)
Полетаев Сергей (пенальти 1 из 1)"Динамо" (Киров)
Ганиев Ирек (пенальти 1 из 1)"Рубин-2" (Казань)
Носов Максим (пенальти 1 из 1)"Юнит" (Самара)
Павлов Валерий (пенальти 1 из 1)"Сокол-Саратов" (Саратов)
0Михалев Владимир (пенальти 0 из 1)"Волга" (Н.Новгород)

Автоголы
2Низовцев Константин "Алнас" (Альметьевск), "Алнас" (Альметьевск)
1Магкеев Марат "Алнас" (Альметьевск)
Орлов Сергей "Юнит" (Самара)
Лигостаев Александр "Юнит" (Самара)
Широков Ян "Юнит" (Самара)
Логинов Дмитрий "Энергетик" (Урень)
Михайловский Владимир "Академия" (Димитровград)
Костяев Дмитрий "Юнит" (Самара)
Еремеев Сергей "Алнас" (Альметьевск)
Стаин Иван "Тольятти" (Тольятти)
Гикаев Алан "Академия" (Димитровград)
Силютин Андрей "Волга" (Н.Новгород)

© 2022