Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Aleksandr-Leningrad
+незарегистрированных пользователей: 6



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2008 - XVII чемпионат России
Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"

Таблица результатов

N Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П М О
1. "Волга" (Н.Новгород)
0:0 2:1 1:1 2:0 2:0 1:0 4:1 3:0 1:0 1:0 0:0 5:2 2:0 2:1 0:0 3:0 8:0 34 23 9 2 73 : 23 78
2. "Газовик" (Оренбург)
0:1 2:1 2:1 0:0 0:0 2:1 2:1 2:0 1:0 2:0 6:2 2:2 2:0 2:0 1:0 4:1 1:0 34 20 11 3 64 : 29 71
3. "Нижний Новгород" (Н.Новгород)
4:0 1:1 1:0 1:1 1:2 1:0 2:0 4:0 2:3 2:1 4:1 4:2 4:0 2:0 2:2 7:0 5:1 34 22 3 9 78 : 39 69
4. "Горняк" (Учалы)
0:0 2:2 1:3 2:0 2:0 2:0 1:0 4:0 2:1 1:0 1:1 1:1 1:0 4:0 3:0 8:0 6:1 34 17 9 8 65 : 32 60
5. "Лада" (Тольятти)
0:3 1:1 3:1 1:1 0:0 2:1 0:2 1:1 3:2 4:0 1:0 2:3 1:1 3:0 0:1 1:2 2:1 34 15 12 7 44 : 30 57
6. "Химик" (Дзержинск)
1:1 1:1 2:4 2:0 0:0 1:0 3:1 1:1 1:1 3:1 2:0 1:1 1:0 2:0 2:1 0:0 4:0 34 15 12 7 51 : 39 57
7. "Зенит" (Челябинск)
2:1 1:1 2:1 0:1 0:0 2:1 1:2 1:0 1:0 5:0 2:0 3:2 1:1 2:0 3:0 3:0 3:1 34 16 7 11 49 : 31 55
8. "Тольятти" (Тольятти)
2:2 2:3 0:2 3:0 1:1 1:1 3:2 4:2 2:1 1:1 3:0 2:2 3:2 0:1 3:1 5:2 6:1 34 16 6 12 63 : 55 54
9. "Рубин-2" (Казань)
0:2 1:2 3:1 0:0 0:2 5:2 3:1 3:0 4:3 3:0 2:0 2:0 0:0 3:0 1:0 6:1 4:1 34 15 8 11 58 : 43 53
10. "Тюмень" (Тюмень)
4:4 2:2 0:2 2:1 2:2 5:2 1:1 1:3 2:2 4:2 2:1 2:0 2:2 1:0 7:2 7:0 4:2 34 14 8 12 71 : 57 50
11. "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск)
1:1 3:2 2:3 2:2 0:0 7:2 2:1 2:3 1:1 2:0 1:2 2:0 3:2 1:0 3:4 4:0 2:0 34 13 6 15 56 : 57 45
12. "Сокол-Саратов" (Саратов)
0:1 1:3 2:0 4:1 0:1 0:1 0:0 3:0 1:2 1:2 0:0 2:3 4:1 2:1 1:0 10:0 6:0 34 12 5 17 49 : 44 41
13. "Алнас" (Альметьевск)
1:3 1:2 1:2 1:2 0:2 1:2 0:1 3:1 1:1 4:1 0:1 2:1 2:0 1:0 3:2 7:0 0:0 34 11 7 16 51 : 53 40
14. "Нефтехимик" (Нижнекамск)
1:4 2:1 0:1 1:1 0:1 1:1 1:1 0:0 2:1 0:1 2:1 0:1 2:1 0:0 2:2 4:0 2:0 34 9 11 14 39 : 44 38
15. "Динамо" (Киров)
0:4 0:1 1:2 1:2 0:1 0:0 1:1 4:0 1:0 2:2 1:0 2:1 1:0 1:1 1:0 5:0 1:0 34 10 7 17 30 : 41 37
16. "Энергетик" (Урень)
0:3 0:0 1:0 1:0 0:2 0:3 0:1 0:1 0:0 2:1 1:2 0:0 0:0 0:1 1:1 1:0 1:0 34 9 8 17 30 : 48 35
17. "Юнит" (Самара)
1:4 1:6 2:4 0:9 1:4 0:6 0:2 1:3 0:3 0:2 2:3 0:1 0:2 0:6 0:4 0:3 2:2 34 2 2 30 21 : 140 8
18. "Академия" (Димитровград)
0:2 0:5 1:3 1:2 1:2 0:1 0:4 1:4 0:4 1:3 2:6 0:1 1:2 0:2 0:0 1:4 1:5 34 0 3 31 20 : 107 3

© 2022