19 | Бирюков Михаил (пенальти 1 из 1) | "Астрахань" (Астрахань) |
16 | Маслевский Артем (пенальти 3 из 3) | "Таганрог" (Таганрог) |
15 | Басиев Валерий (пенальти 0 из 1) | "Олимпия" (Геленджик) |
13 | Мезинов Дмитрий | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Павлов Денис (пенальти 1 из 2) | "Торпедо" (Армавир) |
| Шаванов Тамерлан (пенальти 4 из 4) | "Дагдизель" (Каспийск) |
11 | Зязиков Руслан | "Ангушт" (Назрань) |
| Конов Асланбек (пенальти 1 из 1) | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Гугуев Магомед (пенальти 1 из 1) | "Ангушт" (Назрань) |
| Веркашанский Сергей (пенальти 6 из 7) | "Торпедо" (Армавир) |
| Хабекиров Рустам (пенальти 6 из 7) | "Дружба" (Майкоп) |
10 | Ибрагимов Заки (пенальти 0 из 2) | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Маркосов Михаил (пенальти 2 из 2) | "Динамо" (Ставрополь) |
| Сечин Сергей (пенальти 4 из 4) | "Астрахань" (Астрахань) |
| Осинов Михаил (пенальти 5 из 5) | "МИТОС" (Новочеркасск) |
9 | Борисов Виктор | "Ротор" (Волгоград) |
| Алиев Руслан | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Смольский Роман | "Ротор" (Волгоград) |
| Гриненко Сергей | "Астрахань" (Астрахань) |
| Пронин Евгений | "Энергия" (Волжский) |
| Дзахмишев Марат | "Динамо" (Ставрополь) |
| Джатиев Донат (пенальти 1 из 2) | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Кулумбегов Артур (пенальти 2 из 3) | "Динамо" (Ставрополь) |
| Наталич Евгений (пенальти 2 из 2) | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
8 | Гринюк Иван | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Кокорев Илья (пенальти 0 из 1) | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Камболов Заурбек (пенальти 1 из 1) | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Елбаев Артур (пенальти 2 из 2) | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Лебединцев Станислав (пенальти 3 из 3) | СКА (Ростов-на-Дону) |
7 | Болонин Александр | "Астрахань" (Астрахань) |
| Герасимов Иван (пенальти 1 из 1) | "Ротор" (Волгоград) |
6 | Шевченко Анатолий | "Торпедо" (Армавир) |
| Состин Вячеслав | "Ротор" (Волгоград) |
| Садиров Анзур (пенальти 1 из 1) | "Дагдизель" (Каспийск), "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Зубко Денис (пенальти 5 из 6) | "Ротор" (Волгоград) |
5 | Гатикоев Давид | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Газданов Артур | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Казаков Артем | "Дружба" (Майкоп) |
| Осмаев Заур | "Ангушт" (Назрань) |
| Лучин Вадим | "Дружба" (Майкоп) |
| Василькин Денис | "Дружба" (Майкоп) |
| Ионов Илья | "Ротор" (Волгоград) |
| Едунов Алексей | "Динамо" (Ставрополь) |
| Попов Михаил | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Аппаев Хызыр (пенальти 1 из 1) | "Дружба" (Майкоп) |
| Яцук Владимир (пенальти 1 из 1) | "Энергия" (Волжский) |
| Кариев Тазир (пенальти 4 из 4) | "Ангушт" (Назрань) |
4 | Гузь Григорий | "Ангушт" (Назрань) |
| Карлащук Вадим | "Астрахань" (Астрахань) |
| Грантовский Александр | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Гребнев Антон (пенальти 0 из 1) | "Олимпия" (Геленджик) |
| Чернявский Александр | "Таганрог" (Таганрог) |
| Ваниев Станислав | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Зеленский Тихон | "Таганрог" (Таганрог) |
| Правило Олег | "Торпедо" (Армавир), "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Пугачев Юрий | "Астрахань" (Астрахань) |
| Гузь Дмитрий | "Ротор" (Волгоград) |
| Алексеев Алексей | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Шахов Виталий | "Торпедо" (Армавир) |
| Кулов Георгий | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Ухабов Андрей | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Уракбаев Антон | "Динамо" (Ставрополь) |
| Оказов Марат | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Стафионов Георгий | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Бебих Александр | "Динамо" (Ставрополь) |
| Конов Заурбек | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Уразов Рамиль | "Торпедо" (Армавир) |
| Семизьян Александр | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Удодов Роман (пенальти 1 из 1) | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Ташев Азамат (пенальти 1 из 1) | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Ахильгов Абдулхамид (пенальти 2 из 2) | "Ангушт" (Назрань) |
3 | Нафаш Анзор | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Кириллов Илья | "Таганрог" (Таганрог) |
| Помецко Михаил | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Маметов Магомет | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Колпаков Иван | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Сердюк Артем | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Бессонов Павел | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Гитинов Расул | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Багомедов Магомед | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Юдин Иван | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Нечаев Дмитрий | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Шамара Владимир | "Таганрог" (Таганрог) |
| Иванов Юрий | "Торпедо" (Армавир) |
| Науменко Александр | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Варакин Артем | "Олимпия" (Геленджик) |
| Семашкин Вячеслав | "Ротор" (Волгоград), "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Зинович Дмитрий | "Олимпия" (Геленджик) |
| Зангареев Сергей | "Торпедо" (Армавир) |
| Нечаев Александр | "Ротор" (Волгоград) |
| Григорян Вардан | "Астрахань" (Астрахань) |
| Парнюк Михаил (пенальти 0 из 1) | "Энергия" (Волжский) |
| Олеников Николай | "Ротор" (Волгоград) |
| Николаев Алексей | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Кузнецов Алексей | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Хабилов Алим | "Дружба" (Майкоп) |
| Калоев Батраз | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Салбиев Владимир (пенальти 1 из 1) | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Колесников Павел (пенальти 1 из 1) | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Корян Руслан (пенальти 1 из 1) | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Винников Антон (пенальти 1 из 1) | "Олимпия" (Геленджик) |
| Волков Александр (пенальти 2 из 2) | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Сафронов Павел (пенальти 2 из 2) | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
2 | Лусикян Эдуард | "Торпедо" (Армавир) |
| Исмаилов Алияр | "Дагдизель" (Каспийск), "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Мазалов Вартан | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Дубровин Станислав | "Олимпия" (Геленджик) |
| Сарьян Рафаэль | "Таганрог" (Таганрог) |
| Примак Максим | "Ротор" (Волгоград) |
| Яковлев Виктор | "Олимпия" (Геленджик) |
| Базаев Марик | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Казаченко Николай | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Трещанский Константин | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Умнов Валерий | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Арлашин Денис | "Ротор" (Волгоград) |
| Миненко Павел | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Стежка Артем | "Энергия" (Волжский) |
| Цховребов Валерий | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Эрлих Яков | "Ротор" (Волгоград) |
| Дзагоев Гела | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Петренко Максим | "Динамо" (Ставрополь) |
| Довганев Евгений | "Динамо" (Ставрополь) |
| Губочкин Дмитрий | "Энергия" (Волжский) |
| Нартиков Александр | "Дружба" (Майкоп) |
| Алейник Олег | "Ротор" (Волгоград) |
| Пискунов Антон | "Дружба" (Майкоп) |
| Балов Руслан | "Торпедо" (Армавир) |
| Виноградов Александр | "Энергия" (Волжский) |
| Бояринцев Николай | "Торпедо" (Армавир) |
| Гафаров Марат | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Иванов Дмитрий | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Вавилов Дмитрий | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Боев Леонид | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Галин Андрей | "Астрахань" (Астрахань) |
| Келигов Ваха | "Ангушт" (Назрань) |
| Маркелов Роман | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Потешкин Сергей | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Жегулин Игорь | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Билаонов Михаил (пенальти 1 из 1) | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Петрик Леонид (пенальти 1 из 2) | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Кусов Артур (пенальти 1 из 1) | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Дзалаев Александр (пенальти 2 из 4) | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Гордиюк Константин (пенальти 2 из 2) | "Олимпия" (Геленджик) |
1 | Глущенко Виталий | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Магкеев Марат | "Динамо" (Ставрополь) |
| Супрун Александр | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Асланиди Георгий | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Егиазаров Эрнест | "Динамо" (Ставрополь) |
| Смирнов Вадим | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Нестеренко Богдан | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Сов Саиду | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Свидченко Максим | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Олифиренко Денис | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Дудиев Алан | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Хайманов Игорь | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Тулупов Никита | "Энергия" (Волжский) |
| Кравченко Андрей | "Энергия" (Волжский) |
| Кутынец Роман | "Энергия" (Волжский) |
| Батраков Василий | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Калеутин Сергей | "Астрахань" (Астрахань) |
| Попов Алексей | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Грибан Дмитрий | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Воронщиков Кирилл | "Энергия" (Волжский) |
| Цховребов Альберт | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Качмазов Сослан | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Егурнев Александр | "Астрахань" (Астрахань) |
| Хадиков Заурбек | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Туаев Герман | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Мовсесян Эдуард | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Бутуев Марат | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Сагин Сергей | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Заика Кирилл | "Таганрог" (Таганрог) |
| Безгласный Алексей | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Коттоев Адам | "Ангушт" (Назрань) |
| Газдиев Илез | "Ангушт" (Назрань) |
| Боков Вячеслав | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Селищев Константин | "Энергия" (Волжский) |
| Орлов Павел | "Энергия" (Волжский) |
| Козырь Иван | "Энергия" (Волжский) |
| Глушков Никита | "Ротор" (Волгоград) |
| Кудрявцев Георгий | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Дзавкаев Алан | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Акентьев Артем | "Энергия" (Волжский) |
| Кравцов Павел | "Дружба" (Майкоп) |
| Чхапелия Ника | "Олимпия" (Геленджик) |
| Агрба Ахмат | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Бердышев Тимофей | "Астрахань" (Астрахань) |
| Дашаев Аслан | "Ангушт" (Назрань) |
| Михеев Алим (пенальти 0 из 1) | "Динамо" (Ставрополь) |
| Гусейнпур Мирзага | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Багаев Алан | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Сидоричев Александр | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Шумилин Сергей | "Ротор" (Волгоград) |
| Баськов Роман | "Энергия" (Волжский) |
| Апшев Азнаур | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Болотаев Сандро | "Энергия" (Волжский) |
| Панарин Александр | "Астрахань" (Астрахань) |
| Кибизов Олег | "Торпедо" (Армавир) |
| Белоколосов Дмитрий | "Таганрог" (Таганрог) |
| Алимов Артем | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Меркитан Евгений | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Газимагомедов Анвар (пенальти 0 из 1) | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Саккати Олег | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Невидимый Александр | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Шумский Валерий | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Никифоров Антон | "Олимпия" (Геленджик) |
| Чечулин Владимир | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Гаджибеков Альберт | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Арсоев Александр | "Беслан-ФАЮР" (Беслан) |
| Шаков Ашамаз | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Сапожков Артем | "Олимпия" (Геленджик) |
| Устинов Максим | "Славянский" (Славянск-на-Кубани) |
| Семка Артем | "Таганрог" (Таганрог) |
| Игнатов Михаил | "Таганрог" (Таганрог) |
| Орлов Евгений | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Родионов Денис | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Бровин Василий | "Таганрог" (Таганрог) |
| Комаров Владимир | "Астрахань" (Астрахань) |
| Имреков Аркадий | "Машук-КМВ" (Пятигорск) |
| Бидов Ислам | "Динамо" (Ставрополь) |
| Чалаев Сулейман | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Олейников Андрей | "Таганрог" (Таганрог) |
| Албаков Ваха | "Ангушт" (Назрань) |
| Клещенко Даниил | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Решетников Леонид | "Таганрог" (Таганрог) |
| Петренко Антон | "Энергия" (Волжский) |
| Нижевязов Сергей | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Горбачев Александр | СКА (Ростов-на-Дону) |
| Гайдуков Александр | "Энергия" (Волжский) |
| Ширшов Николай | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Кусов Алан | "Алания-д" (Владикавказ) |
| Гафаров Руслан | "Дагдизель" (Каспийск) |
| Сухарев Роман | "Таганрог" (Таганрог) |
| Говорухин Дмитрий | "МИТОС" (Новочеркасск) |
| Камкин Михаил | "Астрахань" (Астрахань) |
| Киселев Игорь (пенальти 1 из 1) | "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) |
| Лукьянов Сергей (пенальти 1 из 1) | "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) |
| Трифонов Олег (пенальти 1 из 1) | "Ротор" (Волгоград) |