Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Slava17
+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

1983 - 46 чемпионат СССР
Чемпионат Харьковской области, 1 группа

Турнирная таблица

N Команда И В Н П М О
1. "Авангард" (Лозовая) 30 22 7 1 75 : 13 51
2. "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.) 30 17 6 7 52 : 27 40
3. "Строитель" (Золочев) 30 15 9 6 43 : 27 39
4. "Искра" (Харьков) 30 13 10 7 51 : 35 36
5. "Авангард" (Буды) 30 11 8 11 47 : 46 30
6. "Энергетик" (Комсомольское) 30 10 10 10 43 : 47 30
7. "Газовик" (Червоный Донец) 30 11 8 11 42 : 30 30
8. "Цементник" (Балаклея, Харьковская обл.) 30 12 4 14 40 : 48 28
9. "Колос" (Барвенково) 30 11 6 13 40 : 48 28
10. "Машиностроитель" (Готвальд) 30 11 6 13 44 : 48 28
11. "Машиностроитель" (Чугуев) 30 10 5 15 47 : 64 25
12. "Донец" (Изюм) 30 8 8 14 38 : 43 24
13. "Рубин" (Волчанск) 30 7 10 13 25 : 44 24
14. "Колос" (Красноград, Харьковская обл.) 30 8 7 15 30 : 56 23
15. "Локомотив" (Купянск) 30 8 7 15 24 : 36 23
16. "Строитель" (Первомайский) 30 9 3 18 30 : 59 21

Уважаемые Коллеги! Если вам не нравится внешний вид турнирной таблицы с одними нулями и у вас есть результаты матчей - пришлите мне на почту в формате Excel шахматку (в горизонтальных ячейках должны быть ТОЛЬКО домашние игры команд). Обещаю информацию оперативно загружать, турнирная таблица будет построена автоматически.

Запрос на добавление турнира

Маяк (2019-05-25 19:44:21)
ПЕРВЕНСТВО ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 ГРУППА
1АВАНГАРД(ЛОЗОВАЯ)-22-7-1 75-13 51 2АВАНГАРД(ДЕРГАЧИ)-17-6-7 52-27 40 3СТРОИТЕЛЬ(ЗОЛОЧЕВ)-15-9-6 43-27 39 4ИСКРА(ХАРЬКОВ)-13-10-7 51-35 36 5АВАНГАРД(БУДЫ)-11-8-11 47-46 30 6ЭНЕРГЕТИК(КОМСОМОЛЬСКОЕ)-10-10-10 43-47 30 7ГАЗОВИК(ЧЕРВОНЫЙ ДОНЕЦ)-11-8-11 42-30 30 8ЦЕМЕНТНИК(БАЛАКЛЕЯ)-12-4-14 40-48 28 9КОЛОС(БАРВЕНКОВО)-11-6-13 40-48 28 10МАШИНОСТРОИТЕЛЬ(ЗМИЕВ)-11-6-13 44-48 28 11КОЛОС(ЭСХАР)-10-5-15 47-64 25 12ДОНЕЦ(ИЗЮМ)-8-8-14 38-43 24 13РУБИН(ВОЛЧАНСК)-7-10-13 25-44 24 14КОЛОС(КРАСНОГРАД)-8-7-15 30-56 23 15ЛОКОМОТИВ(КУПЯНСК)-8-7-15 24-36 23 16СТРОИТЕЛЬ(ПЕРВОМАЙСКИЙ)-9-3-18 30-59 21

© 2022