Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Mylnicoff, SportBook, Vadim444, Е-бург
+незарегистрированных пользователей: 9



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Матчи   Таблица   Бомбардиры   Шахматка

2019 - XXVIII чемпионат России
Чемпионат Липецкой области, финал

Турнирная таблица

N Команда И В Н П М О
1. "Родник" (Паршиновка) 0 0 0 0 0 : 0 0
2. "Данков" (Данков) 0 0 0 0 0 : 0 0
3. "Лев Толстой" (Лев Толстой) 0 0 0 0 0 : 0 0
4. "Факел" (Хлевное) 0 0 0 0 0 : 0 0
5. "Меркурий" (Липецк) 0 0 0 0 0 : 0 0
6. "Силикатчик" (Липецк) 0 0 0 0 0 : 0 0
7. "ЛемАЗ" (Лебедянь) 0 0 0 0 0 : 0 0
8. "Искра" (Волово) 0 0 0 0 0 : 0 0

Уважаемые Коллеги! Если вам не нравится внешний вид турнирной таблицы с одними нулями и у вас есть результаты матчей - пришлите мне на почту в формате Excel шахматку (в горизонтальных ячейках должны быть ТОЛЬКО домашние игры команд). Обещаю информацию оперативно загружать, турнирная таблица будет построена автоматически.

Запрос на добавление турнира

apn21 (2020-11-12 16:32:36)
Чемпионат Липецкой области 2019
Турнир разыгран в 2-х группах. Чемпион определился в матчах между победителями групп. 1 Группа 1. Родник(Паршиновка) 24 20 2 2 109-19 62, 2. Лев Толстой(Лев Толстой) 24 18 3 3 86-26 57, 3. Меркурий(Липецк) 24 18 3 3 80-30 57, 4. ФК Лебедянь(Лебедянь) 24 18 2 4 98-21 56, 5. Авангард(Чаплыгин) 24 14 1 9 77-40 43, 6. Темп(Доброе) 24 11 6 7 67-34 39, 7. Казаки(Покрово-Казацкая) 24 12 2 10 59-54 38, 8. Спартак-Казинка(Казинка) 24 8 6 10 57-62 30, 9. Металлург М(Липецк) 24 9 2 13 44-59 29, 10. ДЮСШ №12(Липецк) 24 4 3 17 36-96 15, 11. Дон(Лебедянь) 24 3 4 17 22-84 13, 12. Стальной Лев(Липецкий район) 24 3 0 21 31-109 9, 13. Красная Машина(Липецк) 24 1 0 23 29-161 3, 2 Группа 1. Данков(Данков) 24 20 1 3 61, 2. Факел(Хлевное) 24 19 2 3 59, 3. Силикатчик(Липецк) 24 19 2 3 59, 4. Искра(Волово) 24 15 2 7 47, 5. Факел(Тербуны) 24 15 1 8 46, 6. Маевка(Елецкий р-н) 24 12 1 11 37, 7. Газовик(Красное) 24 11 2 11 35, 8. Долгоруково(Долгоруково) 24 9 5 10 32, 9. Восход(Измалково) 24 8 4 12 28, 10. Елец-М(Елец) 24 6 4 14 22, 11. Старт(Задонск) 24 4 0 20 12, 12. Становое(Становое) 24 2 4 18 10, 13. Хмелинец(Хмелинец) 24 2 0 22 6, Финал Родник(Паршиновка) - Данков(Данков) 3-1, 0-1.

© 2020