Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Vadim444, vitalik miron
+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Ревтруд" (клуб) (Тамбов)
"Спартак" (клуб) (Тамбов)
Авангард (Тамбов)
Азот (Тамбов)
Академия (Тамбов)
Академия футбола (Тамбов)
Академия футбола-2 (Тамбов)
АКЗ (Тамбов)
Армеец (Тамбов)
Армеец-Рубин (Тамбов)
АФ-Локомотив (Тамбов)
ВНИИРТМАШ (Тамбов)
Держава (Тамбов)
Динамо (Тамбов)
Динамо-ОСДЮШОР (Тамбов)
ЗПС (Тамбов)
Команда г.Тамбов (Тамбов)
Комсомольский сельсовет-АФ (Тамбов)
Коралл (Тамбов)
Локомотив (Тамбов)
Локомотив-ТАПК (Тамбов)
Локомотив-Юность (Тамбов)
Машиностроитель (Тамбов)
Наш город (Тамбов)
Пигмент (Тамбов)
Полимермаш (Тамбов)
Притамбовье (Тамбов)
Промышленный район (Тамбов)
Ревтруд (Тамбов)
Салют (Тамбов)
Самолет (Тамбов)
СДЮСШОР-1 (Тамбов)
Спартак (Тамбов)
Спартак-М (Тамбов)
Строитель (Тамбов)
Тамбов (Тамбов)
Тамбов-Мол (Тамбов)
Тамбовмаш (Тамбов)
ТАТУ (Тамбов)
ТГТУ (Тамбов)
ТГТУ-СДЮСШОР №1 (Тамбов)
ТГТУ-Юнимилк (Тамбов)
ТГУ им.Г.Р.Державина (Тамбов)
Технохим (Тамбов)
ТИХМ (Тамбов)
Торпедо (Тамбов)
Труд (Тамбов)
Фонд Савинкова (Тамбов)
Химик (Тамбов)
Химкомбинат (Тамбов)
Химпромстрой (Тамбов)
Центральный район (Тамбов)
ШГА (Тамбов)
Юнимилк (Тамбов)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1937 - Чемпионат Воронежской области
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Тамбовской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Тамбовской области
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Тамбовской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1957 - Чемпионат Тамбовской области
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1958 - Чемпионат Тамбовской области
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1959 - Чемпионат Тамбовской области
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1960 - Чемпионат Тамбовской области
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 11 зона
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Чемпионат Тамбовской области
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Чемпионат Тамбовской области
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - Чемпионат Тамбовской области
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Чемпионат Тамбовской области
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Тамбов
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Чемпионат Тамбовской области
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1967 - Чемпионат Тамбовской области
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - Чемпионат Тамбовской области
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1969 - Чемпионат Тамбовской области
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1970 - Чемпионат Тамбовской области
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Чемпионат Тамбовской области
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Чемпионат Тамбовской области
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Чемпионат Тамбовской области
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Чемпионат Тамбовской области
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Чемпионат Тамбовской области
1976 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Чемпионат Тамбовской области
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Чемпионат Тамбовской области
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Чемпионат Тамбовской области
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Чемпионат Тамбовской области
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Чемпионат Тамбовской области
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Чемпионат Тамбовской области
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Чемпионат Тамбовской области
1984 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Чемпионат Тамбовской области
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Чемпионат Тамбовской области
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Чемпионат Тамбовской области
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1987 - Чемпионат Тамбовской области
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1988 - Чемпионат Тамбовской области
1989 - Турнир за право остаться во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Чемпионат Тамбовской области
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Тамбовской области
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - Чемпионат Тамбовской области
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - Чемпионат Тамбовской области
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - Чемпионат Тамбовской области
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - Чемпионат Тамбовской области
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - Чемпионат Тамбовской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - Чемпионат Тамбовской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Чемпионат Тамбовской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Чемпионат Тамбовской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Чемпионат Тамбовской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - Чемпионат Тамбовской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Чемпионат Тамбовской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Чемпионат Тамбовской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Чемпионат Тамбовской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Чемпионат Тамбовской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Чемпионат Тамбовской области
2005 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Чемпионат Тамбовской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Чемпионат Тамбовской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Чемпионат Тамбовской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Чемпионат Тамбовской области
2009 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Чемпионат Тамбовской области
2010 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Тамбовской области
2011 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Тамбовской области
2012 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2013 - Чемпионат Тамбовской области
2013 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - Чемпионат Тамбовской области
2014 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Тамбовской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2016 - Чемпионат Тамбовской области
2017 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2017 - Чемпионат Тамбовской области
2017 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2018 - Чемпионат Тамбовской области
2018 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2019 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2019 - Премьер-лига
2019 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2019 - Чемпионат Тамбовской области
2019 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2020 - Премьер-лига
2020 - ЛФЛ, зона "Центр"
2020 - Чемпионат Тамбовской области, за 1-4 места
2020 - Чемпионат Тамбовской области, группа С
2020 - Чемпионат Тамбовской области, группа А


© 2020