Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Lawrik, SELEZGEN@mailru , yereminsasha1957, тарас
+незарегистрированных пользователей: 8



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Авангард" (клуб) (Челябинск)
"Локомотив" (клуб) (Челябинск)
"Трактор" (клуб) (Челябинск)
Авангард (Челябинск)
Академия футбола (Челябинск)
Академия футбола-2 (Челябинск)
Академия футбола-УралГУФК (Челябинск)
Алмаз (Челябинск)
Алмаз-ЧГАУ (Челябинск)
АМЗ (Челябинск)
АМЗ (Челябинск)
Восход (Челябинск)
Дзержинец (Челябинск)
Дзержинец-2 (Челябинск)
Динамо (Челябинск)
ДО (Челябинск)
ЖБИ-1 (Челябинск)
Завод им.С.Орджоникидзе (Челябинск)
Звезда (Челябинск)
Зенит (Челябинск)
Зенит-2 (Челябинск)
ЗЭМ (Челябинск)
Лидер-Метар (Челябинск)
Локомотив (Челябинск)
Локомотив-д (Челябинск)
Лукойл (Челябинск)
Лукойл-д (Челябинск)
Металлург (Челябинск)
Металлург-2 (Челябинск)
Метар (Челябинск)
Мечел (Челябинск)
Мечел-Лукойл (Челябинск)
Политехник (Челябинск)
Протон (Челябинск)
Сигнал (Челябинск)
Сигнал (Челябинск)
Сигнал-Зенит-2 (Челябинск)
Спартак (Челябинск)
Спартак-д (Челябинск)
Стрела (Челябинск)
Строитель Урала (Челябинск)
СШОР №3 (Челябинск)
ТМК-Сигнал-ЧГАУ (Челябинск)
Торпедо (Челябинск)
Трактор (Челябинск)
Трудовые Резервы (Челябинск)
ЧГАУ-Сигнал (Челябинск)
Челябинец-АМЗ (Челябинск)
Челябинск (Челябинск)
Челябинск-М (Челябинск)
Энергетик (Челябинск)
Юниор (Челябинск)
Бударин Виктор ( ) 1945-2007
Булатов Виктор ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1972
Васьковский Владимир ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1948-2002
Власов Алексей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1975
Вострюхин Игорь ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1932-1979
Ганган Павел ( ) 1923-2012
Горелкин Алексей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1983
Гриценко Егор ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1984
Гурьянов Владимир ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1939
Денисов Михаил ( Николаев / Николаевская обл. / Украина ) 1908-1972
Зуев Александр ( Крутоярка / Узункольский р-н / Кустанайская обл. / Казахстан ) 1929-2008
Ивин Вячеслав ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1954
Игнатьев Сергей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1986
Каримов Андрей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1943
Киндеркнехт Сергей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1990
Киреев Сергей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1971
Коновалов Андрей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1974
Коновалов Юрий ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1970
Копейкин Борис ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1946
Кузин Алексей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1931
Кузнецов Борис ( ) 1941-1998
Куксов Юрий ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1947
Куликов Вячеслав ( ) 1947-2012
Маточкин Сергей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1969
Минибаев Марат ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1966
Миргалимов Фаиль ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1957
Мозжухин Владимир ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1946-1994
Новиков Павел ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1951
Ольков Анатолий ( Нижний Тагил / Свердловская обл. / Россия ) 1931-2008
Панин Виктор ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1943
Певзнер Зиновий ( ) 1924-1976
Переменин Денис ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1976
Покровский Владимир ( ) 1924-1994
Полишвайко Анатолий ( Орск / Оренбургская обл. / Россия ) 1937-2012
Рогов Евгений ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1929-1996
Рубанцев Эдуард ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1969-2014
Рубинштейн Лев ( Курган / Курганская обл. / Россия ) 1919-1999
Сидоренко Николай ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1923-1996
Тимофеев Николай ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1951
Усов Сергей ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1964-2008
Фатыхов Рустем ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1961
Федоров Владимир ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1967
Федоров Вячеслав ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1969
Федоров Николай ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1947-1991
Фладунг Денис ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1979
Чурилин Дмитрий ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1982
Шелехов Георгий ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1939
Шишкин Евгений ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1986
Шубин Петр ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1944
Яковлев Виктор ( Москва / Россия ) 1942-1998
Ярославцев Евгений ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1982
Ясавин Игорь ( Челябинск / Челябинская обл. / Россия ) 1966
Автухович Алексей (Челябинск) 1982
Андрющенко П (Челябинск)
Ашмарин Дмитрий (Челябинск) 1966
Белоногов Игорь (Челябинск) 1966
Володарский Михаил (Челябинск) 1913
Воробьев Анатолий (Челябинск) 1936
Вотинцев Юрий (Челябинск) 1966
Голубев Ю (Челябинск)
Данилов М (Челябинск)
Деменев Александр (Челябинск)
Денисов Михаил (Челябинск) 1925
Захаров Роман (Челябинск) 1985
Иванов Василий (Челябинск) 1910
Иванов Виктор (Челябинск) 1946
Иващенко Владимир (Челябинск)
Калабин (Челябинск)
Калина Виктор (Челябинск) 1933
Киселев Анатолий (Челябинск)
Ключеров Владимир (Челябинск)
Комлев Виктор (Челябинск)
Либерман Михаил (Челябинск)
Луговской З (Челябинск)
Лысенков Никита (Челябинск) 1987
Люкшин Дмитрий (Челябинск) 1984
Люкшин Михаил (Челябинск) 1978
Люкшин Олег (Челябинск) 1966
Майер Отто (Челябинск) 1929
Миняев Владимир (Челябинск)
Мокробородов Геннадий (Челябинск) 1957
Назаренко Виктор (Челябинск) 1940
Немзоров Аркадий (Челябинск) 1931
Николаев Б (Челябинск)
Опейкина Вера (Челябинск) 1989
Ошмарин Дмитрий (Челябинск)
Романов Георгий (Челябинск)
Рубинштейн Лев (Челябинск) 1919
Сауков Василий (Челябинск)
Соломаха Всеволод (Челябинск)
Тарасов Евгений (Челябинск)
Хупавко Владислав (Челябинск) 1967
Элькинд А (Челябинск)
Эрфурт В (Челябинск)
Юровских А (Челябинск)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Уральская зона
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, 2 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Северн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 13-15 м.
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Урал, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона, Урал
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Урал
1958 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. Финал
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Урал
1959 - Чемпионат Челябинской области, финал
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1960 - Чемпионат Челябинской области, финал
1960 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, 3 зона
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1961 - Чемпионат Челябинской области, финал
1961 - Чемпионат Горьковской области. 1 группа, полуфинал (г.Бор)
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Чемпионат Челябинской области, финал
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Чемпионат Челябинской области, финал
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1964 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа, дублеры
1966 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа, дублеры
1967 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. Финал
1971 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 зона
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Чемпионат Челябинской области
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1975 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг А
1976 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1977 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1979 - Вторая лига, 5 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1979 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1982 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1983 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1984 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1985 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Чемпионат Челябинской области
1986 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Чемпионат Челябинской области
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Чемпионат Челябинской области
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - КФК, зона "Урал"
1992 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - КФК, зона "Урал"
1993 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1994 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1995 - КФК, финал. За 1-4 места
1995 - КФК, финал, группа Б
1995 - КФК, зона "Урал", финал
1995 - КФК, зона "Урал", 1 группа
1995 - Кубок ЛФЛ, финальный турнир. г.Брянск. Группа Б
1995 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1995 - Чемпионат Челябинской области, 3 группа, 2 пдгр.
1996 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1996 - КФК, финальный турнир, гр.Б
1996 - КФК, зона "Урал"
1996 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - Чемпионат Челябинской области, первая группа
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - Чемпионат Челябинской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
2001 - КФК, финальный турнир, группа А
2001 - КФК, зона "Урал"
2001 - Чемпионат Челябинской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - КФК, зона "Урал"
2002 - Чемпионат Челябинской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - Чемпионат Челябинской области, предв.этап
2003 - Чемпионат Челябинской области, за 7-12 места
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - Чемпионат Челябинской области, 2 группа
2004 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 2 этап
2004 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 этап
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. За 7-11 м
2005 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа. 1 этап
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Чемпионат Челябинской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - Чемпионат Челябинской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - Чемпионат Челябинской области, стыковые матчи
2008 - Чемпионат Челябинской области, подгруппа Б
2008 - Чемпионат Челябинской области, подгруппа А
2008 - Чемпионат Челябинской области, за 1-8 места
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - Чемпионат Челябинской области, финал
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - Чемпионат Челябинской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - Чемпионат Челябинской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Чемпионат Челябинской области, за 7-12 места
2012 - Чемпионат Челябинской области, за 13-18 места
2012 - Чемпионат Челябинской области, группа Б
2012 - Чемпионат Челябинской области, группа А
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - Чемпионат Челябинской области
2014 - Чемпионат Челябинской области, 2 группа
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - Чемпионат Челябинской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - Чемпионат Челябинской области
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - Чемпионат Челябинской области
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье", предварительный этап
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье", за 7-11 места
2018 - Чемпионат Челябинской области, за 1-6 места
2018 - Чемпионат Челябинской области, группа А
2019 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2019 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2019 - Чемпионат Челябинской области, за 7-12 места
2019 - Чемпионат Челябинской области, за 1-6 места
2019 - Чемпионат Челябинской области, группа А
2020 - Первенство ПФЛ, группа 4
2020 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2020 - Чемпионат Челябинской области


© 2020