Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, Ded
+незарегистрированных пользователей: 3



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Вымпел" (клуб) (Рыбинск)
"Сатурн" (клуб) (Рыбинск)
"Сатурн" СШ № 6 (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Богемия (Рыбинск)
Бурлак (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга ДЮСШ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-РППК (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-Рыбинск (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-ЯрСБ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Вымпел (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
ДЮСШ ЦДЮ "Рыбинец" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Звезда (Рыбинск)
Кабельщик (Рыбинск)
Команда г.Щербакова (Рыбинск)
Крылья Советов (Рыбинск)
ЛФК "Рыбинск" (Рыбинск)
Металлист (Рыбинск)
Метеор (Рыбинск)
Молния (Рыбинск)
МУСШ №6-"Спартак" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
МФК "Рыбинск" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Мэджик (Рыбинск)
Орион (Рыбинск)
Рыбинец (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбинск (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбинск - СДЮШОР-6 (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Сатурн (Щербаков/Рыбинск)
Сборная Рыбинска-Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Сборная Рыбинска-Сатурн (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
СДЮШОР-6 (Рыбинск)
СДЮШОР-6 - РАМОЗ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
СКА-Звезда (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Врх.Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1957 - КФК, первенство РСФСР, 16 зона, Центр
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1969 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1971 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Чемпионат Ярославской области, вторая группа
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Чемпионат Ярославской области
1984 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Вторая лига, 1 зона
1987 - Вторая лига, 1 зона
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1988 - Чемпионат Ярославской области
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - Чемпионат Ярославской области
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.2
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" группа 2
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - Чемпионат Ярославской области
1993 - Вторая лига, 5 зона
1993 - Чемпионат Ярославской области, Южная зона
1993 - Чемпионат Ярославской области, финал
1993 - Чемпионат Ярославской области, Северная зона
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 4 зона
1995 - Чемпионат Ярославской области
1996 - Чемпионат Ярославской области
1997 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1997 - Чемпионат Ярославской области
1998 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1998 - Чемпионат Ярославской области
1998 - Чемпионат Ярославской области, вторая группа
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
1999 - Чемпионат Ярославской области
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2000 - Чемпионат Ярославской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - Чемпионат Ярославской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - Чемпионат Ярославской области
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2003 - Чемпионат Ярославской области
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2004 - Чемпионат Ярославской области
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2005 - Чемпионат Ярославской области
2006 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2006 - Чемпионат Ярославской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2007 - Чемпионат Ярославской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2008 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Чемпионат Ярославской области
2009 - Чемпионат Ярославской области
2010 - Чемпионат Ярославской области
2011 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2011 - Чемпионат Ярославской области
2012 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Чемпионат Ярославской области
2013 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2013 - Чемпионат Ярославской области
2014 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2014 - Чемпионат Ярославской области
2015 - Чемпионат Ярославской области
2016 - Чемпионат Ярославской области
2017 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2017 - Чемпионат Ярославской области
2018 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2018 - Чемпионат Ярославской области
2019 - Чемпионат Ярославской области
2020 - Чемпионат Ярославской области


© 2020