Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Gudkov, Lawrik, Spartak66
+незарегистрированных пользователей: 13



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Динамо" (клуб) (Кишинев)
"Спартак" (клуб) (Кишинев)
Авиатор (Кишинев)
Авынтул (Кишинев)
Авынтул-д (Кишинев)
Букурия (Сынжера)
Буревестник (Кишинев)
Буревестник-д (Кишинев)
Виброприбор (Кишинев)
Виерул (Кишинев)
Вииторул (Кишинев)
Волна (Кишинев)
Гидромаш (Кишинев)
Госуниверситет (Кишинев)
Динамо (Кишинев)
Динамо-2 (Кишинев)
ДО (Кишинев)
Зимбрул (Кишинев)
Конструкторул (Кишинев)
Красное Знамя (Кишинев)
КСХИ (Кишинев)
Локомотив (Кишинев)
Медик (Кишинев)
Мезон (Кишинев)
Механический з-д им.Котовского (Кишинев)
Молдавгидромаш (Кишинев)
Молдова (Кишинев)
Молдова-д (Кишинев)
МРТФК (Кишинев)
Наука (Кишинев)
НИИ СиВ (Кишинев)
Нистру (Кишинев)
Нистру-д (Кишинев)
Пединститут (Кишинев)
Пищевик (Кишинев)
Пищемаш (Кишинев)
Политехник (Кишинев)
Политехника (Кишинев)
Рубин (Кишинев)
РШВСМ (Кишинев)
РШВСМ-"Трудовые Резервы" (Кишинев)
Сборная г.Кишинев (Кишинев)
Спартак (Кишинев)
Спартак-д (Кишинев)
Строитель (Кишинев)
Счетмаш (Кишинев)
Трактор (Кишинев)
Труд (Кишинев)
Трудовые Резервы (Кишинев)
Университет (Кишинев)
Шахтер (Криково)
Электроточприбор (Кишинев)
Эталон (Кишинев)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абабий Антон (Кишинев)
Алавидзе А (Кишинев)
Антонов Владимир (Кишинев) 1958
Арташев Иван (Кишинев)
Бартфельд Натан (Кишинев) 1949
Беккер Петр (Кишинев)
Белоцерковский Абрам (Кишинев)
Виноградов Василий (Кишинев) 1921
Выговский Ефим (Кишинев)
Гершер Игорь (Кишинев)
Горин Александр (Кишинев) 1952
Дерещук В (Кишинев)
Добролицкий (Кишинев)
Золотарев Леонид (Кишинев)
Золотарев Яков (Кишинев)
Карпенко Е (Кишинев)
Катэнсус Илья (Кишинев)
Клейтман Н (Кишинев)
Колбасюк Валерий (Кишинев) 1940
Корнилов Сергей (Кишинев)
Королев В (Кишинев)
Куценко В (Кишинев)
Маланка Михаил (Кишинев)
Миланко Владимир (Кишинев)
Моделевский Владимир (Кишинев) 1952
Парасеченский А (Кишинев)
Пономарев Юрий (Кишинев)
Попандопуло Ефим (Кишинев)
Стулень Николай (Кишинев) 1951
Сушанский С (Кишинев)
Таскарь А (Кишинев)
Фаламеев Валентин (Кишинев)
Хайс Я (Кишинев)
Чайко Олег (Кишинев)
Эгдишман Леонид (Кишинев)
Якобзон И (Кишинев)
Ярмолюк Иван (Кишинев)
1940 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1945 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1945 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 подгруппа
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
1946 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1949 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 2 подгр.
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 1 подгр.
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1950 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 5-8 места
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 1-4 места
1951 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1952 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 16-18 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1953 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1955 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1956 - Класс "А"
1956 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1956 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 19-22 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финальный турнир
1962 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1969 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1973 - Первая лига
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1974 - Высшая лига
1974 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1974 - Высшая лига. Дублеры
1974 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1976 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Первая группа
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, за 1-4 места
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа, переходные игры
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Бельцы
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 2 группа, 1 подгруппа
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 1 группа, финал
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 1 группа, 2 подгруппа
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1982 - Первая лига
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгруппа
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Любительские команды Молдавской ССР
1982 - Чемпионат г.Кишинев
1983 - Высшая лига
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа. Юг
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Юг
1985 - Любительские команды Молдавской ССР
1986 - Первая лига
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Южная зона
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Северная зона
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 11-20 места
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 1-10 места
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1988 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа Г. 1 подгруппа
1989 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа А
1990 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1990 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1991 - 51 Розыгрыш Кубка СССР 1991/92
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Первой лиги, группа Г
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. осень
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. весна
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Молдавской ССР среди команд КФК


© 2020