Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Gudkov, волдмир
+незарегистрированных пользователей: 8



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Александровка
г.Беднодемьяновск (c 1937 по 1939)
Беднодемьяновский р-н (c 1937 по 1939)
с.Бессоновка (c 1937 по 1939)
Бессоновский р-н (c 1937 по 1939)
с.Большой Избердей
с.Грабово (c 1937 по 1939)
с.Дегтянка
п.г.т.Дмитриевка
с.Долгодеревенское
г.Жердевка
Жердевский р-н
с.Знаменка
п.г.т.Знаменка
Знаменский р-н
с.Ивановка
Избердеевский р-н (c 1937 по 1963)
Инжавино
с.Каменка (c 1937 по 1939)
Каменский р-н (c 1937 по 1939)
Камешкирский р-н (c 1937 по 1939)
с.Керенск (c 1937 по 1939)
Керенский р-н (c 1937 по 1939)
г.Кирсанов
с.Ключи (c 1937 по 1939)
п.Красный Боевик (c 1937 по 1938)
с.Крюковка
г.Кузнецк (c 1937 по 1939)
Кузнецкий р-н (c 1937 по 1939)
с.Лунино (c 1937 по 1939)
п.г.т.Лунино (c 1937 по 1939)
Лунинский р-н (c 1937 по 1939)
с.Лычное
г.Мичуринск
Мичуринский р-н
Мордово
п.г.т.Мордово
Мордовский р-н
г.Моршанск
Моршанский р-н
с.Наровчат (c 1937 по 1939)
Наровчатский р-н (c 1937 по 1939)
станция Никифоровка
Никифоровский р-н
с.Новая Ляда (c 1937 по 1938)
д.Новобогоявленские Выселки
Пачелмский р-н (c 1937 по 1939)
г.Пенза (c 1937 по 1939)
п.г.т.Первомайский
Первомайский р-н
Петровский р-н
с.Петровское
с.Пичаево
Пичаевский р-н
Поимский р-н (c 1937 по 1939)
г.Рассказово
Рассказовский р-н
п.г.т.Ржакса
Ржаксинский р-н
с.Русский Камешкир (c 1937 по 1939)
п.г.т.Сосновка
Сосновский р-н
г.Тамбов
Тамбовский р-н
с.Тарлаково Первое (c 1937 по 1939)
с.Татаново (c 1937 по 1938)
п.г.т.Токаревка
Токаревский р-н
п.Тригуляй (c 1937 по 1938)
с.Уварово
г.Уварово
Уваровский р-н
с.Чакино
Чембарский р-н (c 1937 по 1939)
п.Чибизовка
"Ревтруд" (клуб) (Тамбов)
"Спартак" (клуб) (Тамбов)
Авангард (Тамбов)
Азот (Тамбов)
АИДА (Моршанск)
Академия (Тамбов)
Академия футбола (Тамбов)
Академия футбола-2 (Тамбов)
АКЗ (Тамбов)
Арженка (Рассказово)
Армеец (Тамбов)
Армеец-Рубин (Тамбов)
АФ-Локомотив (Тамбов)
Биохим (Рассказово)
Велозаводец (Пенза)
ВНИИРТМАШ (Тамбов)
Газовик (Моршанск)
Гранит (Пенза)
Держава (Тамбов)
Динамо (Мичуринск)
Динамо (Моршанск)
Динамо (Пенза)
Динамо (Тамбов)
Динамо-ОСДЮШОР (Тамбов)
Дружба (Мордово)
ДЮСШ-2 (Уварово)
ДЮСШ-Олимп (Мичуринск)
Жердевка (Жердевка)
Заря (Уварово)
Заря (Пенза)
Зенит (Пенза)
Знаменка (Знаменка)
ЗПС (Тамбов)
Кирсанов (Кирсанов)
Команда г.Тамбов (Тамбов)
Команда Ленинского р-на (Пенза)
Команда Тамбовской обл. (Тамбовская обл.)
Команда часового завода (Пенза)
Комсомольский сельсовет-АФ (Тамбов)
Коралл (Тамбов)
Локомотив (Моршанск)
Локомотив (Мичуринск)
Локомотив (Пенза)
Локомотив (Тамбов)
Локомотив-ТАПК (Тамбов)
Локомотив-Юность (Тамбов)
Машиностроитель (Тамбов)
Мичуринск (Мичуринск)
Мордово (Мордово)
Морша (Моршанский р-н)
Моршанск (Моршанск)
Наш город (Тамбов)
Никифоровка (Дмитриевка)
Олимп (Мичуринск)
Олимп (Токаревка)
Первомайский (Первомайский)
Петровка (Петровское)
Пигмент (Тамбов)
Полимермаш (Тамбов)
Привет (Уварово)
Притамбовье (Тамбов)
Прогресс (Ржакса)
Промышленный район (Тамбов)
Рассказово (Рассказово)
Рассказовский р-н (Рассказовский р-н)
Ревтруд (Тамбов)
Ржакса (Ржакса)
Рубин-ДЮСШ (Уварово)
Русагро (Жердевка)
Русагро-Спартак (Жердевка)
Салют (Тамбов)
Самолет (Тамбов)
СДЮСШОР-1 (Тамбов)
Спартак (Мичуринск)
Спартак (Ржакса)
Спартак (Кирсанов)
Спартак (Жердевка)
Спартак (Тамбов)
Спартак-М (Тамбов)
Стрелец-АГРО (Жердевка)
Строитель (Тамбов)
Строитель (Никифоровка)
Строитель (Моршанск)
Суворово (Уварово)
Сура (Пенза)
Тамбов (Тамбов)
Тамбов-Мол (Тамбов)
Тамбовмаш (Тамбов)
ТАТУ (Тамбов)
ТГТУ (Тамбов)
ТГТУ-СДЮСШОР №1 (Тамбов)
ТГТУ-Юнимилк (Тамбов)
ТГУ им.Г.Р.Державина (Тамбов)
Текстильщик (Рассказово)
Текстильщик (Моршанск)
Темп (Мичуринск)
Технохим (Тамбов)
ТИХМ (Тамбов)
Токаревка (Токаревка)
Торпедо (Тамбов)
Труд (Мичуринск)
Труд (Тамбов)
Труд (Пенза)
ТСК-Олимп (Первомайский)
ТЭК-Энергия (Рассказово)
Уварово (Уварово)
Уралтрансгаз (Долгодеревенское)
Урожай (Первомайский)
Урожай (Долгодеревенское)
Факел (Никифоровка)
Фонд Савинкова (Тамбов)
Фортуна (Моршанск)
Химик (Тамбов)
Химик (Уварово)
Химкомбинат (Тамбов)
Химмаш (Моршанск)
Химмашевец (Пенза)
Химпромстрой (Тамбов)
Центральный район (Тамбов)
ШГА (Тамбов)
Шерстяник (Моршанск)
Энергетик (Долгодеревенское)
Юнимилк (Тамбов)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1937 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1937 - Чемпионат Воронежской области
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Тамбовской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Тамбовской области
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Тамбовской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1957 - Чемпионат Тамбовской области
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1958 - Чемпионат Тамбовской области
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1959 - Чемпионат Тамбовской области
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1960 - Чемпионат Тамбовской области
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Чемпионат Тамбовской области
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Чемпионат Тамбовской области
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Чемпионат Тамбовской области
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - Чемпионат Тамбовской области
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Чемпионат Тамбовской области
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Тамбов
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Чемпионат Тамбовской области
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1967 - Чемпионат Тамбовской области
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - Чемпионат Тамбовской области
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1969 - Чемпионат Тамбовской области
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1970 - Чемпионат Тамбовской области
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Чемпионат Тамбовской области
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Чемпионат Тамбовской области
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Чемпионат Тамбовской области
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Чемпионат Тамбовской области
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Чемпионат Тамбовской области
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Чемпионат Тамбовской области
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1977 - Чемпионат Тамбовской области
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Чемпионат Тамбовской области
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Чемпионат Тамбовской области
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Чемпионат Тамбовской области
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Чемпионат Тамбовской области
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 2 зона. Центр, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 2 зона. Центр, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Чемпионат Тамбовской области
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Чемпионат Тамбовской области
1984 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Чемпионат Тамбовской области
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Чемпионат Тамбовской области
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Чемпионат Тамбовской области
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1987 - Чемпионат Челябинской области
1987 - Чемпионат Тамбовской области
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1988 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Тамбовской области
1989 - Турнир за право остаться во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Юг"
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Чемпионат Челябинской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Тамбовской области
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Тамбовской области
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Тамбовской области
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", за 1-6 места
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", группа Б
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1992 - Чемпионат Тамбовской области
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - Чемпионат Тамбовской области
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - Чемпионат Тамбовской области
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, зона "Центр", группа В
1995 - Чемпионат Челябинской области, 3 группа, 2 пдгр.
1995 - Чемпионат Тамбовской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - Чемпионат Тамбовской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - Чемпионат Тамбовской области
1997 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Чемпионат Тамбовской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - КФК, зона "Черноземье"
1999 - Чемпионат Тамбовской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Чемпионат Тамбовской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Чемпионат Тамбовской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Чемпионат Тамбовской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Чемпионат Тамбовской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Чемпионат Тамбовской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Чемпионат Тамбовской области
2005 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Чемпионат Тамбовской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Чемпионат Тамбовской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Чемпионат Тамбовской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Чемпионат Тамбовской области
2009 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Чемпионат Тамбовской области
2010 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Тамбовской области
2011 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Тамбовской области
2012 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2012 - Первенство Воронежской области ОСК профсоюзов. Группа "Север"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2013 - Чемпионат Тамбовской области
2013 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - Чемпионат Тамбовской области
2014 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Тамбовской области
2015 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2016 - Чемпионат Тамбовской области
2016 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2017 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2017 - Чемпионат Тамбовской области
2017 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2018 - Чемпионат Тамбовской области
2018 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2019 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2019 - Премьер-лига
2019 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2019 - Чемпионат Тамбовской области
2019 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2020 - Премьер-лига
2020 - ЛФЛ, зона "Центр"
2020 - Чемпионат Тамбовской области, за 5-9 места
2020 - Чемпионат Тамбовской области, за 1-4 места
2020 - Чемпионат Тамбовской области, группа С
2020 - Чемпионат Тамбовской области, группа В
2020 - Чемпионат Тамбовской области, группа А


© 2020