Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Андропов
Большесельский р-н
Большесольский р-н
с.Большое Село
п.г.т.Большое Село
с.Большое Село
п.г.т.Борисоглебский
Борисоглебский р-н
с.Брейтово
Брейтовский р-н
г.Буй (c 1936 по 1944)
Буйский р-н (c 1936 по 1944)
п.Бурмакино
с.Варегово
станция Волга
п.Гаврилов-Ям
г.Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ямский р-н
г.Галич (c 1936 по 1944)
Галичский р-н (c 1936 по 1944)
г.Данилов
Даниловский р-н
п.Караваево (c 1936 по 1944)
п.Константиновский
п.Космынино (c 1936 по 1944)
д.Косоногово (c 1936 по 1944)
г.Кострома (c 1936 по 1944)
Костромской р-н (c 1936 по 1944)
п.г.т.Красные Ткачи
с.Кузнецово (c 1936 по 1944)
п.г.т.Лесная Поляна
д.Лопатино
г.Любим
Любимский р-н
с.Минское (c 1936 по 1944)
п.г.т.Мышкин
г.Мышкин
с.Мышкино
п.г.т.Мышкино
Мышкинский р-н
Некоузский р-н
Некрасовский р-н
п.г.т.Некрасовское
г.Нерехта (c 1936 по 1944)
Нерехтский р-н (c 1936 по 1944)
п.Никольское (c 1936 по 1944)
с.Новый Некоуз
с.Норское
д.Первая Кирсановка
Первомайский р-н
г.Переславль-Залесский
Переславский р-н
с.Петровское
п.г.т.Петровское
Пошехонский р-н
г.Пошехонье
Пошехонье-Володарский р-н
п.г.т.Пречистое
г.Ростов
Ростовский р-н
г.Рыбинск
Рыбинский р-н
Семеновский р-н (c 1936 по 1944)
п.Семеновское (c 1936 по 1944)
п.г.т.Семибратово
с.Судиславль (c 1936 по 1944)
Судиславский р-н (c 1936 по 1944)
д.Тарасово
г.Тутаев
Тутаевский р-н
г.Углич
Угличский р-н
п.Фоминское
д.Шомино
с.Шурскольск
г.Щербаков
г.Ярославль
Ярославский р-н
"Вымпел" (клуб) (Рыбинск)
"Сатурн" (клуб) (Рыбинск)
"Сатурн" СШ № 6 (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
"Старт" - ДЮСШ-2 (Тутаев)
"Финго" - ДЮСШ-4 (Семибратово)
"Химик" (клуб) (Ярославль)
"Шинник" (клуб) (Ярославль)
Авангард (Рыбинск)
Авангард (Ярославль)
Авангард-Заволжье (Ярославль)
Автомобилист (Рыбинск)
Автомобилист (Петровское)
Агат (Гаврилов-Ям)
Атрус (Ростов)
Богемия (Рыбинск)
Бурлак (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга (Станция Волга)
Волга (Ярославль)
Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга ДЮСШ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-РППК (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-Рыбинск (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-ЯрСБ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волна (Фоминское)
Володарец (Рыбинск)
Восток (Некрасовское)
Вымпел (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Газовик (Мышкин)
Газоочистка (Семибратово)
ГДО (Ярославль)
Даниловец (Данилов)
Дизелист (Ярославль)
Динамо (Ярославль)
ДЮСШ ЦДЮ "Рыбинец" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
ДЮСШ-13 (Ярославль)
ДЮСШ-2 (Тутаев)
Железобетон (Ярославль)
Завод "Победа Рабочих" (Ярославль)
Завод АТИ (Ярославль)
Завод им.Менделеева (Константиновский)
ЗАО НКЗ - ДЮСШ-13 (Ярославль)
Заря (Гаврилов-Ям)
Зарямаш (Гаврилов-Ям)
Звезда (Ярославль)
Звезда (Ростов)
Звезда (Рыбинск)
Импульс (Рыбинск)
Импульс (Ярославль)
Искра (Петровское)
Кабельщик (Рыбинск)
Каучук (Ярославль)
Команда г.Переславль (Переславль-Залесский)
Команда г.Щербакова (Щербаков/Рыбинск)
Команда гор.стадиона-1 (Рыбинск)
Команда Ярославской обл. (Ярославская обл.)
Красная Звезда (Ярославль)
Красное Знамя (Ярославль)
Красное Знамя (Переславль-Залесский)
Красное Знамя (Станция Волга)
Красное Знамя (Гаврилов-Ям)
Красное Эхо (Переславль-Залесский)
Красный Перевал (Ярославль)
Красный Перекоп (Ярославль)
Кристалл (Ростов)
Кристалл-РОМЗ (Ростов)
Крылья Советов (Рыбинск)
Локомотив (Рыбинск)
Локомотив (Ярославль)
ЛФК "Рыбинск" (Рыбинск)
Льнянщик (Кострома)
Машзавод (Рыбинск)
Машиностроитель (Углич)
Машприбор (Ярославль)
Маяк (Рыбинск)
Металлист (Семибратово)
Металлист (Щербаков/Рыбинск)
Металлист (Ярославль)
Метеор (Рыбинск)
Молния (Ярославль)
Молния (Рыбинск)
Мотор (Ярославль)
Моторный завод (Ярославль)
МУСШ №6-"Спартак" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
МФК "Рыбинск" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Мэджик (Рыбинск)
Нефтестроевец (Ярославль)
Нефтяник (Тутаев)
Нефтяник (Ярославль)
НКЗ (Ярославль)
НКЗ-Шинник (Ярославль)
НПЗ (Ярославль)
Олимп (Борисоглебский)
Орион (Рыбинск)
Парижская Коммуна (Ярославль)
Переславль (Переславль-Залесский)
Петров дом (Петровское)
Петровск (Петровское)
Петровск-хлеб (Петровское)
Петровский дом (Петровское)
Полимермаш (Ярославль)
Радуга (Рыбинск)
Ростов Великий (Ростов)
РСМ (Ярославль)
РТИ (Ярославль)
Рыбинец (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбинск (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбинск - СДЮШОР-6 (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Сатурн (Щербаков/Рыбинск)
Сборная Рыбинска-Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Сборная Рыбинска-Сатурн (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
СДЮШ "Шинник" (Ярославль)
СДЮШОР (Ярославль)
СДЮШОР-6 (Рыбинск)
СДЮШОР-6 - РАМОЗ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Семибратово (Семибратово)
СКА-Звезда (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Славич (Переславль-Залесский)
Сокол-ЯЗТА (Ярославль)
Спартак (Тутаев)
Спартак (Углич)
Спартак (Ярославль)
Спартак (Ростов)
Сталь (Ярославль)
Старт (Тутаев)
Строитель (Данилов)
Строитель (Ярославль)
Студенты (Ярославль)
Судостроитель (Ярославль)
Текстильщик (Некоузский р-н)
Текстильщик (Красные Ткачи)
Текстильщик (Гаврилов-Ям)
Торпедо (Бурмакино)
Торпедо (Тутаев)
Торпедо (Углич)
Торпедо (Ярославль)
Труд (Гаврилов-Ям)
Труд (Бурмакино)
Труд (Ярославль)
Труд (Данилов)
Труд (Переславль-Залесский)
Труд (Углич)
Труд-Юдово (Ярославль)
Тульма (Тутаев)
Углич (Углич)
Углич-Чайка (Углич)
Угличмаш (Углич)
Урожай (Мышкин)
Финго (Семибратово)
Химик (Переславль-Залесский)
Химик (Ярославль)
ЦПЮФ ФК "Шинник" (Ярославль)
ЦПЮФ ФК "Шинник" -2 (Ярославль)
Чайка (Тутаев)
Чайка (Углич)
ШВСМ (Ярославль)
Шинник (Ярославль)
Шинник-2 (Ярославль)
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
Шинник-3 (Ярославль)
Шинник-д (Ярославль)
Шинник-М (Ярославль)
Шинник-Мол (Ярославль)
Шинник-Подводник (Ярославль)
Шинник-Чайка (Ярославль)
Шторм (Бурмакино)
Энергетик (Ростов)
Энергия (Рыбинск)
Энергия (Варегово)
Энергия (Ярославль)
ЯЗТА (Ярославль)
Янтарь (Ярославль)
ЯрГРЭС (Ярославль)
Ярославец (Ярославль)
Городской стадион (Щербаков/Рыбинск)
Поле завода "Строммашина" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Спортбаза ФК "Шинник" (Ярославль)
Стадион "Авангард" (Рыбинск)
Стадион "Атлант" (Ярославль)
Стадион "Взлет" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Восход" (Рыбинск)
Стадион "Динамо" (Ярославль)
Стадион "Динамо"-II (Ярославль)
Стадион "Звезда" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Стадион "Импульс" (Ярославль)
Стадион "Кабельщик" (Рыбинск)
Стадион "Каучук" (Ярославль)
Стадион "Красная Звезда" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Красное Знамя" (Ярославль)
Стадион "Красное Знамя" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Красный Перекоп" (Ярославль)
Стадион "Крылья Советов" (Рыбинск)
Стадион "Локомотив" (Буй) (c 1936 по 1944)
Стадион "Локомотив" (Рыбинск)
Стадион "Локомотив" (Ярославль)
Стадион "Маяк" (Рыбинск)
Стадион "Металлист" (Рыбинск)
Стадион "Метеор" (Рыбинск)
Стадион "Молния" (Ярославль)
Стадион "Переборец" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Стадион "Сатурн" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Славнефть" (Ярославль)
Стадион "Спартак" (Галич) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартак" (Буй) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартак" (Ростов)
Стадион "Спартак" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартаковец" (Ярославль)
Стадион "Старт" (Нерехта) (c 1936 по 1944)
Стадион "Стрела" (Рыбинск)
Стадион "Текстильщик" (Нерехта) (c 1936 по 1944)
Стадион "Урожай" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Химик" (Ярославль)
Стадион "Химик"-I (Ярославль)
Стадион "Чайка" (Углич)
Стадион "Шинник" (Ярославль)
Стадион "Шинник", запасное поле (Ярославль)
Стадион "Шинник", МСА (Ярославль)
Стадион "Юность" (Островское) (c 1936 по 1944)
Стадион НКЗ (Ярославль)
Стадион Петровского парка (Рыбинск)
Стадион РЦПЮФ (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион Ярославского шинного завода (Ярославль)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Агеев Юрий (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Александров Евгений (Ярославль) 1944
Анисов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Бабашкин Григорий (Ярославль) 1969
Бекенев Евгений (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1950
Бирюлин Иван (Ярославль) 1981
Браун Анатолий (Ярославль) 1947
Бугров Илья (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1991
Бумагин Андрей (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Васин Алексей (Ярославль)
Викторов Павел (Ярославль) 1992
Вихарев Николай (Ярославль) 1951
Власичев Михаил (Ростов) 1967
Воробьев Александр (Ярославль)
Воронцов Алексей (Ярославль) 1980
Воротилин Станислав (Ярославль) 1938
Глот Андрей (Ярославль) 1972
Голиков Владимир (Ростов) 1955
Гулянов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Гусев Николай (Ярославль)
Даутов Сергей (Ярославль) 1992
Державин Александр (Ярославль) 1948
Дмитриев Виктор (Ярославль)
Ермолаев Александр (Ярославль) 1962
Жемчугов Р (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Жерносек Николай (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1967
Замятин Иван (Ярославль)
Калинин Александр (Ярославль)
Карпов Дмитрий (Ярославль) 1983
Киселев Иван (Ярославль) 1984
Климов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1979
Коваленко Григорий (Ярославль) 1976
Коконин Евгений (Ярославль)
Коробейкин Сергей (Ярославль)
Коровкин Сергей (Ярославль) 1959
Котрусов Евгений (Ярославль)
Крячко В (Ярославль)
Кузьминых Василий (Ярославль) 1984
Кучеров Михаил (Ярославль) 1943
Любимков Владимир (Ярославль) 1952
Любимков Евгений (Ярославль) 1975
Малышев Владимир (Ярославль)
Мартьянов Евгений (Ярославль) 1959
Мозжухин Николай (Ярославль) 1984
Монахов Герман (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1953
Мониава Або (Семибратово) 1976
Мухин Николай (Ярославль)
Николаев Александр (Ярославль) 1985
Николаев Л (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Пакин Борис (Ярославль)
Пасхин В (Ярославль)
Паутов Алексей (Углич)
Песков Артем (Ярославль)
Поляков Артем (Ярославль) 1984
Понятин А (Ярославль)
Прокопов Андрей (Ярославль) 1995
Ращинский Михаил (Ярославль) 1950
Резников Алексей (Ярославль) 1970
Рогачев Евгений (Ярославль) 1944
Рогачев Михаил (Ярославль) 1973
Романов Сергей (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбин Дмитрий (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1970
Синянский Евгений (Ярославль) 1989
Сухарев Артур (Ярославль) 1991
Ткачев Владимир (Ярославль) 1955
Усов Валентин (Ярославль)
Федоров В (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Филатов В (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Хазов Максим (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1980
Шалыгин Владимир (Ярославль)
Шахов Г (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1946 - Группа III, Центральная зона
1946 - Чемпионат Ярославской области, Финал
1946 - Чемпионат Ярославской области, предварительный турнир
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Чемпионат Ярославской области, Группа Б
1947 - Чемпионат Ярославской области, Группа А
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Чемпионат Ярославской области, Финал
1948 - Чемпионат Ярославской области, 2 подгруппа
1948 - Чемпионат Ярославской области, 1 подгруппа
1948 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Запад
1948 - Кубок Ярославской области
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Ярославской области, Финал
1949 - Чемпионат Ярославской области, 2 подгруппа
1949 - Чемпионат Ярославской области, 1 подгруппа
1949 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Север
1949 - Кубок Ярославской области
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Врх.Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 2 группа
1950 - Чемпионат Ярославской области, Финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1951 - Чемпионат Ярославской области, Финал
1951 - Кубок Ярославской области
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Северная зона. г.Псков
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Кубок Ярославской области
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. Финал
1955 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. ? подгруппа
1955 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. ? подгруппа
1955 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. ? подгруппа
1955 - Кубок Ярославской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1956 - Кубок Ярославской области
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона, Север
1957 - КФК, первенство РСФСР, 16 зона, Центр
1957 - Чемпионат Ярославской области
1957 - Кубок Ярославской области
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Север
1958 - Чемпионат Ярославской области
1958 - Кубок Ярославской области
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Северо-Запад
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1960 - Чемпионат Ярославской области
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 15 зона
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 14 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1961 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. Стыковые матчи
1961 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. 2 подгруппа
1961 - Чемпионат Ярославской области, первая группа. 1 подгруппа
1961 - Кубок Ярославской области
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1962 - Кубок Ярославской области
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1963 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1963 - Кубок Ярославской области
1964 - Класс "А", I группа
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1964 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1964 - Кубок Ярославской области
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Кубок Ярославской области
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1967 - Кубок Ярославской области
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1968 - Кубок Ярославской области
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1969 - Чемпионат Ярославской области
1969 - Кубок Ярославской области
1970 - Класс "А", Финал Чемпионата РСФСР, Нальчик
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1970 - Чемпионат Ярославской области, финал
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Чемпионат Ярославской области, финал
1971 - Чемпионат Ярославской области, 2 подгруппа
1971 - Чемпионат Ярославской области, 1 подгруппа
1971 - Кубок Ярославской области
1972 - Первая лига
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Чемпионат Ярославской области
1972 - Кубок Ярославской области
1973 - Первая лига
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1974 - Кубок Ярославской области
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1975 - Первая лига
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1975 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1975 - Кубок Ярославской области
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1977 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, За 1-3 места
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 1 подгруппа
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн. Поволжье"
1979 - Первая лига, дублеры
1979 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1979 - Кубок Ярославской области
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - Чемпионат Ярославской области, первая группа
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 2 подгруппа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Ярославской области
1982 - Кубок Ярославской области
1982 - Чемпионат Ярославской области, вторая группа
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1983 - Чемпионат Ярославской области
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - Чемпионат Ярославской области
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Чемпионат Ярославской области
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Чемпионат Ярославской области
1986 - Чемпионат Костромской области. Зона "Б"
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 1 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 7 "Верхнее Поволжье"
1987 - Чемпионат Ярославской области
1987 - Кубок Ярославской области
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 1 группа. Подгруппа А
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1988 - Чемпионат Ярославской области
1988 - Кубок Ярославской области
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа А
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1989 - Чемпионат Ярославской области
1989 - Кубок Ярославской области
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа В
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 4 "Север"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Ярославской области
1990 - Кубок Ярославской области
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Первой лиги, финальный этап
1991 - Кубок Первой лиги, группа А
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.2
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.А
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" группа 2
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" группа 1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Ярославской области
1991 - Кубок Ярославской области
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - Чемпионат Ярославской области
1992 - Кубок Ярославской области
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 5 зона
1993 - КФК, зона "Центр", группа В
1993 - Чемпионат Ярославской области, Южная зона
1993 - Чемпионат Ярославской области, Центральная зона
1993 - Чемпионат Ярославской области, финал
1993 - Чемпионат Ярославской области, Северная зона
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 4 зона
1994 - Чемпионат Ярославской области
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 4 зона
1995 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
1995 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1995 - Чемпионат Ярославской области
1995 - Чемпионат Ярославской области, вторая группа
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1996 - Чемпионат Ярославской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1997 - Чемпионат Ярославской области
1997 - Кубок Ярославской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Запад"
1998 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1998 - Чемпионат Ярославской области
1998 - Чемпионат Ярославской области, вторая группа
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
1999 - Чемпионат Ярославской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Запад"
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2000 - Чемпионат Ярославской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2001 - Чемпионат Ярославской области
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Чемпионат Ярославской области
2002 - Кубок Ярославской области
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Чемпионат Ярославской области
2003 - Кубок Ярославской области
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Чемпионат Ярославской области
2004 - Кубок Ярославской области
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Чемпионат Ярославской области
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Чемпионат Ярославской области
2006 - Кубок Ярославской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2007 - Чемпионат Ярославской области
2007 - Кубок Ярославской области
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2008 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Чемпионат Ярославской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2009 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2009 - Чемпионат Ярославской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2010 - Чемпионат Ярославской области
2011 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
2011 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2011 - Чемпионат Ярославской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Чемпионат Ярославской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2013 - Чемпионат Ярославской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2014 - Чемпионат Ярославской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2015 - Чемпионат Ярославской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2016 - Чемпионат Ярославской области
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2017 - Чемпионат Ярославской области
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2018 - Чемпионат Ярославской области
2019 - Футбольная национальная лига
2019 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2019 - Чемпионат Ярославской области
2020 - Футбольная национальная лига
2020 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2020 - Чемпионат Ярославской области


© 2022