Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, hariton, kasch, SportBook, vladsh, Волжанин
+незарегистрированных пользователей: 16



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Динамо" (клуб) (Кутаиси)
"Торпедо" (клуб) (Кутаиси)
Автомобилист (Маяковски)
Ганатлеба (Большой Джихаиши)
Гантиади (Цхалтубо)
Дила (Цулукидзе)
Динамо (Самтредиа)
Динамо (Кутаиси)
ДОК (Самтредиа)
Иберия (Сачхере)
Имерети (Зестафони)
Имерети (Кутаиси)
Имерети (Цулукидзе)
Колмеурне (Ткибули)
Команда г.Маяковский (Маяковски)
Команда г.Самтредиа (Самтредиа)
Команда г.Сачхере (Сачхере)
Команда г.Тержола (Тержола)
Команда г.Ткибули (Ткибули)
Команда г.Цулукидзе (Цулукидзе)
Команда г.Чиатура (Чиатура)
Локомотив (Самтредиа)
Локомотив (Кутаиси)
Магароели (Чиатура)
Медик (Цхалтубо)
Местпром (Кутаиси)
Местпром (Зестафони)
Металлург (Чиатура)
Металлург (Зестафони)
Мешахте (Ткибули)
Мешахте-д (Ткибули)
Мшенебели (Чиатура)
Орпири Окриба (Ткибули)
Пейкари (Цулукидзе)
Политехнический институт (Кутаиси)
Саирме (Маяковски)
Самгурали (Цхалтубо)
Саповнела (Тержола)
Спартак (Сачхере)
Спартак (Вани)
Сулори (Вани)
СХИ (Кутаиси)
Торпедо (Кутаиси)
Торпедо-д (Кутаиси)
Урожай (Большой Джихаиши)
ЦМС (Зестафони)
Чихура (Сачхере)
Чхеримела (Орджоникидзе, Грузинская ССР)
Шадревани-83 (Цхалтубо)
Шахта им.Ленина (Ткибули)
Шахтер (Ткибули)
Энергетикоси (Тержола)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1937 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1938 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1939 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, за 1-4 места
1939 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 подгруппа
1940 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, за 1-4 места
1940 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 подгруппа
1940 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 подгруппа
1943 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1944 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1945 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1946 - Группа III, Закавказская зона
1946 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1946 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1947 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 1-20 места
1949 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1951 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, стыки
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 зона
1952 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, финал, за 1-4 места
1952 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 подгруппа
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 2 подгруппа
1953 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, финал
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, 4 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, 3 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1954 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1955 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1956 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 11-20м
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 1-10м.
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 2 подгруппа
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 1 подгруппа
1959 - Класс "Б", III зона
1960 - Класс "Б", финал союзных республик
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1961 - Класс "Б", финал союзных республик
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1961 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Дополнительный матч за право остаться в I группе Класса А
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "Б", Финал союзных республик
1966 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1966 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1967 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - I группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1968 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", Закавказская зона
1969 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1970 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1970 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 3 зона
1974 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Вторая лига, 1 зона
1975 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1977 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 зона
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1980 - Вторая лига, 9 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1980 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 9 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 1-8 места
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1981 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1982 - Высшая лига
1982 - Вторая лига, 9 зона
1982 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1982 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1982 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Вторая лига, 9 зона
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1983 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 9 зона
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1985 - Высшая лига
1985 - Вторая лига, 9 зона
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Центр
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Кубок Федерации футбола СССР, группа А
1986 - Высшая лига
1986 - Вторая лига, 9 зона
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Центр
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 13-23 места
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 1-12 места
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Первая лига
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1987 - Вторая лига, 9 зона
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 3 подгруппа
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1988 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1988 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, западная зона
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа В
1989 - Вторая лига, 9 зона
1989 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Грузинской ССР среди КФК


© 2020