Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
963, algrig, apn21, ashat, CS63, ibr 453, VLUKK, wowan50, yuriy1949, Иван
+незарегистрированных пользователей: 26

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.2-я Тала
г.Агдам
г.Агдаш
г.Агдере
г.Агджабеди
Агджабединский р-н
г.Аджигабул
Азизбековский р-н
Акстафа
г.Акстафа
г.Али-Байрамлы
п.г.т.Алят
Аннено
Апшеронский р-н
Артемовский р-н
г.Астара
г.Астрахан-Базар
г.Ахсу
п.г.т.Бакиханов
г.Баку
п.г.т.Баладжары
г.Барда
с.Барсум
г.Бейлаган
Бейлаганский р-н
г.Белоканы
г.Билясувар
п.г.т.Бузовна
г.Габала
г.Гейгель
г.Гейтепе
г.Геокчай
г.Геранбой
г.Гобустан
г.Горадиз
г.Гянджа
г.Далимамедли
г.Дашкесан
г.Джалилабад
Джебраил
г.Джебраил
г.Джульфа
г.Евлах
г.Елизаветполь
г.Жаке-Гранде
Ждановск
г.Ждановск
Ждановский р-н
г.Закаталы
Закатальский р-н
г.Зангелан
г.Зардоб
с.Зубовка
с.Иванян
п.Ильичевск
г.Ильичевск
Ильичевский р-н
п.г.т.им. Степана Разина
г.Имишли
г.Исмаиллы
г.Казах
г.Кахи
г.Кедабек
г.Кельбаджар
г.Кировабад
с.Красносельское
г.Куба
г.Кубатлы
г.Кусары
Куткашен
г.Куткашен
Куткашин
п.Кызыл-Бурун
г.Кюрдамир
г.Лачин
г.Ленкорань
г.Лерик
г.Лиман
п.г.т.Локбатан
п.г.т.Мардакян
г.Масаллы
п.Маштага
г.Мингечаур
п.г.т.Наваги
Нагорно-Карабахская АО
Нагорно-Карабахская Республика
г.Нафталан
Нахичеванская
г.Нахичевань
г.Нефтечала
п.Норашен
г.Огуз
г.Ордубад
с.Орта Зейзид
г.Порт-Ильич
с.Пусян
Саатлинский р-н
Саатлы
п.г.т.Саатлы
г.Саатлы
г.Сабирабад
г.Сальяны
г.Самух
г.Сиазань
г.Степанакерт
г.Сумгаит
г.Тауз
г.Тертер
г.Уджары
г.Физули
Хазарский р-н
г.Ханкенди
г.Ханлар
г.Хачмас
г.Ходжавенд
Ходжалы
г.Ходжалы
г.Худат
г.Хызы
д.Хырдалан
п.г.т.Хырдалан
г.Хырдалан
г.Шабран
г.Шамкир
Шамхор
г.Шамхор
г.Шарур
Шарурский р-н
г.Шахбуз
г.Шеки
Шекинский р-н
г.Шемаха
г.Ширван
г.Шуша
г.Ярдымлы
"Динамо" (клуб) (Баку)
"Полад" (клуб) (Сумгаит)
Авей (Акстафа)
Автомобилист (Нефтечала)
Автомобилист (Баку)
Автомобилист (Евлах)
Автомобилист (Мингечаур)
Агрофирма (Куба)
Азери (Баку)
АзСХИ (Баку)
Амираджанец (Баку)
Апшерон (Хырдалан)
Араз (Имишли)
Араз (Баку)
Араз (Нахичевань)
Аран (Агджабеди)
Арапчай (Ильичевск)
Арцах (Степанакерт)
Бадамлы (Нахичевань)
Бакылы (Баку)
Буревестник (Баку)
Виляш (Масаллы)
Водник (Баку)
Восток (Баку)
Восход (Сумгаит)
Вымпел (Баку)
Вышка (Баку)
Габала (Куткашен)
Гоязан (Казах)
Гянджлик (Шамкир)
Гянджлик (Шеки)
Гянджлик (Баку)
Гянджлик (Наваги)
Далга (Ленкорань)
Дамджилы (Казах)
Дашгын (Закаталы)
Дашкын (Закаталы)
Динамо (Закаталы)
Динамо (Баку)
Динамо (Степанакерт)
Динамо (Кировабад/Гянджа)
Динамо-д (Кировабад/Гянджа)
ДО (Баку)
Еразанк (Степанакерт)
Завод им.Буденного (Баку)
Изолит (Мингечаур)
Иншаатчи (Шемаха)
Иншаатчи (Баку)
Кабельщик (Мингечаур)
Кавказ (Белоканы)
Карабах (Ходжалы)
Карабах (Агдам)
Карабах (Степанакерт)
ККФ (Баку)
Кондитер (Кировабад/Гянджа)
Консервный завод (Куба)
Кооператор (Акстафа)
Кооператор (Агдам)
Кюр (Мингечаур)
Кюрмюк (Кахи)
Кяпаз (Кировабад/Гянджа)
Кяпаз-д (Кировабад/Гянджа)
Локомотив (Кировабад/Гянджа)
Локомотив (Баку)
Махсул (Ханлар)
Махсул (Тауз)
Машиностроитель (Баку)
Мелиоратор (Имишли)
Металлист (Баку)
Металлург (Кировабад/Гянджа)
Металлург (Сумгаит)
Молния (Баку)
МЦОП Бакинец (Баку)
МЦОП Динамо (Баку)
МЦОП Термист (Баку)
НБНЗ (Баку)
Нефтчи (Баку)
Нефтчи-д (Баку)
Нефтяник (Али-Байрамлы)
Нефтяник (Баку)
Нефтяник (Баку)
Нефтяник-д (Баку)
Нефтяные Камни (Баку)
Огуз (Тауз)
Орджоникидзенефть (Баку)
Памбыгчи (Нефтечала)
Памбыгчи (Барда)
Пищевик (Кировабад/Гянджа)
Пластик (Сальяны)
Полад (Сумгаит)
Полад-д (Сумгаит)
Политехник (Мингечаур)
Прогресс (Баку)
Прогресс (Кировабад/Гянджа)
Радуга (Баку)
РТИ (Мингечаур)
СКА (Баку)
СКИФ (Баку)
Спартак (Нахичевань)
Спартак (Степанакерт)
Спартак (Баку)
Строители (Баку)
Строитель (Сумгаит)
Строитель (Сабирабад)
Строитель (Баку)
Строитель Юга (Баку)
Сураханец (Баку)
Таксопарк (Баку)
Текстильщик (Мингечаур)
Текстильщик (Кировабад/Гянджа)
Темп (Сумгаит)
Темп (Баку)
Термист (Баку)
Тохуджу (Баку)
Трубопрокатный завод (Сумгаит)
Трудовые резервы (Баку)
Узумчи (Джалилабад)
Умуд (Джалилабад)
Умуд (Саатлы)
Хазар (Сумгаит)
Хазар (Ленкорань)
Химик (Сальяны)
Химик (Сумгаит)
Чинар (Баку)
Чинар (Джебраил)
Чиракгала (Сиазань)
Шамкир (Шемаха)
Шафаг (Агдам)
Шафаг (Кахи)
Шахдаг (Куба)
Шахдаг (Кусары)
Ширван (Шемаха)
Ширван (Агдам)
Ширван (Кюрдамир)
Энергетик (Мингечаур)
Энергетик (Имишли)
Энергетик (Али-Байрамлы)
Юнчу (Евлах)
Агаджанов Альберт (Баку)
Адыгезалов Рауф (Баку) 1937
Азим-заде Эльдар (Баку) 1936
Акопов Владимир (Баку)
Алиев Д (Баку)
Алимкин Михаил (Баку)
Аракелов Ашот (Баку) 1908
Асланов И (Баку)
Балаян Алексей (Баку) 1935
Балоян Э (Баку)
Бахрамов Тофик (Баку) 1926
Велиев Теймур (Баку) 1924
Герасименко Евгений (Баку) 1939
Григорьев Юрий (Баку)
Гусейнов Ф (Кировабад/Гянджа)
Давидашвили Эдуард (Баку)
Джабаров Гюльага (Баку)
Дурмушев Оруджали (Баку)
Жариков Евгений (Баку)
Зайонц Борис (Баку)
Заманов Юсуф (Баку)
Заргаров Субхи (Кировабад/Гянджа)
Зейналов Ф (Кировабад/Гянджа)
Зулькарнеев Исхак (Баку) 1937
Иконников А (Баку)
Исмаилов Айдин (Баку)
Исмаилов Новиль (Кировабад/Гянджа)
Исмайлов Равиз (Сумгаит)
Исраэлян Михаил (Баку)
Касимов Борис (Сумгаит)
Коганов Владимир (Баку) 1937
Кочарян Шаумян (Баку)
Кулиев Анвер (Баку)
Кулиев Рафик (Баку)
Мамед-заде Насир (Кировабад/Гянджа)
Мамедов С (Кировабад/Гянджа)
Меграбов Э (Баку)
Мнацаканов Эдуард (Баку)
Наврузов Халид (Баку)
Нагибеков Алекендер (Баку)
Намазов Асиф (Баку)
Ниязов Фаик (Кировабад/Гянджа)
Ордуханов Ш (Баку)
Павакалов Георгий (Баку)
Погосов Вачаган (Баку)
Рагимов Рустам (Баку) 1948
Рахимов Рустам (Баку) 1955
Сафаров Юрий (Кировабад/Гянджа) 1923
Фальян Артем (Баку) 1918
Фарзалиев Бахлул (Нахичевань)
Хасанджанов Н (Баку)
Хачатуров Авгес (Баку)
Худиев А (Баку)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "Б"
1936 - (в) Группа "В"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1937 - Группа "Д"
1937 - Группа "Г"
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "Б"
1940 - Группа "Б"
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа III, Закавказская зона
1947 - Группа II, Закавказская зона
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Южная зона
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 10-12 м.
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", финал
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1956 - Класс "Б", 2 зона
1957 - Класс "Б", 3 зона
1958 - Класс "Б", IV зона
1959 - Класс "Б", III зона
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 19-22 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", финал республик, Баку
1965 - Класс "Б", полуфинал республик,Кировабад
1965 - Класс "Б", полуфинал республик, Баку
1965 - Класс "Б", матч за 1-е место республик
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1965 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", Финал союзных республик
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Финал II группы класса "А", за 1-3 места
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 2, Сумгаит
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 1, Гродно
1967 - Класс "Б", Матч за 1-е место союзн.республик
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", Перех.матчи. Кавказ. Ечмиадзин
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", Закавказская зона
1969 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 2 подгруппа
1970 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 3 зона
1974 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Вторая лига, 1 зона
1975 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1977 - Высшая лига
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Вторая лига, 9 зона
1980 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - Вторая лига, 9 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 9-16 места
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 1-8 места
1981 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1981 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Вторая лига, 9 зона
1982 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1982 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Вторая лига, 9 зона
1983 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1983 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - Вторая лига, 9 зона
1984 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1984 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Переходной турнир первой и высшей лиг
1985 - Вторая лига, 9 зона
1985 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1985 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1986 - Вторая лига, 9 зона
1986 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1986 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Вторая лига, 9 зона
1987 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР, первая лига
1987 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР, вторая лига
1987 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - Вторая лига, 7 зона
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР
1988 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Первая лига
1989 - Вторая лига, 9 зона
1989 - Вторая лига, 7 зона
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР, 2 лига, финал
1989 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР, 2 лига, гр.Б
1989 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР, 2 лига, гр.А
1989 - КФК, чемпионат Азербайджанской ССР, 1 лига
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Азербайджанской ССР среди КФК
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Вторая лига, 3 зона, подгруппа "Б"
1990 - Вторая лига, 3 зона, подгруппа "А"
1990 - Вторая лига, 3 зона, за 13-24 места
1990 - Вторая лига, 3 зона, за 1-12 места
1990 - Вторая лига, 2 зона, за 13-22 места
1990 - Вторая лига, 2 зона, за 1-12 места
1990 - Вторая лига, 2 зона, 2я подгруппа
1990 - Вторая лига, 2 зона, 1я подгруппа
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок Азербайджанской ССР
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Вторая лига, 3 зона
1991 - Вторая лига, 2 зона
1991 - Кубок СССР среди команд КФК


© 2016