Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Багратионовск
Багратионовский р-н
г.Балтийск
п.Большаково
п.Большое Исаково
п.Борисово
п.Васильково
г.Велау
г.Гвардейск
Гвардейский р-н
г.Гурьевск
Гурьевский р-н
г.Гусев
п.Дальнее
п.г.т.Железнодорожный
п.Заливино
г.Зеленоградск
п.г.т.Знаменск
п.Знаменск
п.им. Александра Космодемьянского
г.Калининград
г.Кенигсберг
п.Космодемьянское
г.Краснознаменск
Краснознаменский р-н
п.Красноярское
г.Лабиау
Лабиауский р-н
г.Ладушкин
п.Лесное
г.Мамоново
п.Нахимово
п.Невское
г.Неман
Нестеровский р-н
п.Нивенское
п.Низовье
г.Озерск
Озерский р-н
Пионерский
г.Пионерский
п.Повунден
г.Полесск
Полесский р-н
г.Правдинск
Правдинский р-н
п.Прибрежный
г.Приморск
п.Приморское
п.Риппен
п.Саранское
г.Светлогорск
п.Светлый
Светлый
г.Светлый
п.Свобода
г.Славск
Славский р-н
г.Советск
п.Совхозное
Тапиауский р-н
г.Тильзит
п.Толстово
п.Тургенево
г.Фридланд
Фридляндский р-н
г.Хайлигенбайль
п.Циммербуде
г.Черняховск
Черняховский р-н
Шталлупененский р-н
п.Янтарный
г.Янтарный
п.Ясная Поляна
"Рагнит"-АТП (Неман)
Авангард (Светлогорск)
Авангард (Калининград)
Авиатор (Нивенское)
Автомобилист (Гвардейск, Калининградская обл.)
Автомобилист (Калининград)
Атлантик (Светлый)
БакБес (Калининград)
Балтиец (Калининград)
Балтик Плюс (Калининград)
Балтик Плюс - Юность (Калининград)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Динамо (Калининград)
Балтика-М (Калининград)
Балтика-М - Продуктовый город (Гурьевск)
Балтика-Стройкомплект (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Балтика-Юность (Калининград)
Бриз (Зеленоградск)
БЭК-ДЮСШ (Светлый)
Велкомп (Калининград)
Вест (Балтийск)
Вест (Калининград)
Вест-Юность (Калининград)
Волна (Калининград)
Волна (Полесск)
Восток (Калининград)
Восток (Тильзит)
Вымпел (Черняховск)
Гвардеец (Гвардейск, Калининградская обл.)
ГДО (Калининград)
Горняк (Янтарный)
Гурьевск (Гурьевск)
Гусев (Гусев)
Дзержинец (Калининград)
Динамо (Правдинск)
Динамо (Багратионовск)
Динамо (Калининград)
ДО (Гусев)
ДО (Балтийск)
ДОФ (Балтийск)
Дружба (Багратионовск)
Дружба (Калининград)
Дружба (Тильзит)
ДЮК "Юность" (Светлогорск)
Дюна-Марафон (Светлогорск)
ДЮСШ "Прагматика" (Светлый)
Ждановец (Борисово)
Закхайм (Калининград)
Запрыбхолодфлот (Калининград)
Заря (Мамоново)
Зеленоградск (Зеленоградск)
Искра (Балтийск)
Искра (Калининград)
Калининград (Калининград)
Калининград 2018 (Калининград)
Кантиана - СДЮСШОР-5 (Калининград)
Кварц (Калининград)
Команда г.Балтийск (Балтийск)
Команда Калининградской обл. (Калининградская обл.)
Красная Звезда (Калининград)
Красная Звезда (Тильзит)
Лукойл (Калининград)
Лукойл-Светлый (Светлый)
Луч (Гусев)
Марафон (Невское)
Маршал-Премиум (Гурьевск)
Машиностроитель (Калининград)
Маяк (Светлый)
Мелиоратор (Гурьевск)
Металлург (Черняховск)
Мортрансфлот (Калининград)
Неман (Неман)
Новатор (Калининград)
Олимпия (Гвардейск, Калининградская обл.)
ОСДЮШОР "Балтика" (Калининград)
ОСДЮШОР-Снайге (Калининград)
Пионер (Калининград)
Пищевик (Славск)
Пищевик (Калининград)
Прибой (Ладушкин)
Приморье (Светлый)
Принцип (Калининград)
Принцип-Юность (Калининград)
Прогресс (Черняховск)
Прогресс-Автодор (Черняховск)
Продуктовый город (Калининград)
Рефтрансфлот (Калининград)
Рыбный Порт (Калининград)
Светлый (Светлый)
Свобода (Свобода)
СДЮСШОР (Светлый)
СДЮСШОР-5 (Калининград)
СДЮСШОР-5 - Янтарный (Калининград)
СК БФ (Балтийск)
СКА "Балтика" (Калининград)
СКА "Юность" (Калининград)
Смена (Гусев)
Смена-Техник (Гусев)
Смена-Эдиль (Гусев)
Советск (Тильзит)
Спарта (Светлый)
Спартак (Калининград)
Строитель (Гурьевск)
Строитель (Багратионовск)
Строитель (Калининград)
Стройкомплект (Калининград)
Судоремонтник (Светлый)
Тарко (Калининград)
Темп (Гурьевск)
Тент (Калининград)
Тильзит (Советск, Калинингр.обл./Тильзит)
Торгмаш (Калининград)
Торпеда (Балтийск)
Труд (Тильзит)
Труд (Балтийск)
Трудовые Резервы (Калининград)
Университет (Калининград)
Управление Экспедиционн. Лова (Калининград)
Фортуна (Тильзит)
ФШ "Балтика" (Калининград)
ХАИС (Калининград)
ЦБЗ (Неман)
Чайка (Пионерский)
Шторм (Калининград)
Эла (Калининград)
Эльбрус (Гурьевск)
Энергия (Знаменск)
Энергия (Светлый)
Юность (Черняховск)
Юность (Калининград)
Юность (Калининград)
Юность России (Калининград)
Юность-Шторм (Калининград)
Ягуар Блэк (Калининград)
Янтарь (Янтарный)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Барабаш Виталий (Калининград) 1955
Бекенев Евгений (Калининград) 1950
Беккер Юрий (Калининград)
Беляев Борис (Калининград)
Быков В (Калининград)
Гвардис Александр (Калининград) 1965
Горев Г (Калининград)
Грибоедов Владимир (Калининград)
Енин Алексей (Калининград) 1983
Ефимов А (Калининград)
Жданович Дмитрий (Калининград) 1993
Иванов Владимир (Калининград)
Игнатченко Сергей (Калининград) 1977
Конаков Виктор (Советск, Калинингр.обл./Тильзит)
Крохин Алексей (Калининград) 1979
Купа Евгений (Калининград) 1985
Люлюкин Анатолий (Калининград)
Мажугин Виктор (Калининград) 1952
Мамедов Адалет (Калининград) 1953
Марамыгин Георгий (Калининград) 1970
Марков Виталий (Гусев)
Мартынов Сергей (Калининград) 1961
Машуков Владимир (Калининград)
Ойсбойт Илья (Калининград)
Першин Е (Калининград)
Полосин Павел (Калининград) 1973
Руденко Максим (Калининград) 1987
Рыжов Михаил (Калининград)
Федоренко Максим (Калининград)
Федосеенко Евгений (Калининград)
Хоммутинников Игорь (Калининград) 1963
Шахов Е (Калининград)
Шевченко Тарас (Калининград) 1986
Юдин Олег (Калининград) 1935
Ядов Валерий (Калининград)
Ядров Сергей (Калининград) 1984
Ящук Сергей (Калининград)
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 2-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Калининградской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Калининградской области
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона, Центр
1957 - Чемпионат Калининградской области
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1958 - Чемпионат Калининградской области
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона
1959 - Чемпионат Калининградской области
1959 - Любительские клубы РСФСР
1959 - Кубок Калининградской области
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1960 - Чемпионат Калининградской области
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 17 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Чемпионат Калининградской области
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1962 - Чемпионат Калининградской области
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Чемпионат Калининградской области
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - Чемпионат Калининградской области
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Чемпионат Калининградской области
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа, дублеры
1966 - Чемпионат Калининградской области
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа, дублеры
1967 - Чемпионат Калининградской области
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Калининградской области
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1969 - Чемпионат Калининградской области
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Калининградской области
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Чемпионат Калининградской области
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1972 - Чемпионат Калининградской области
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1973 - Чемпионат Калининградской области
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Чемпионат Калининградской области
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Чемпионат Калининградской области
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, За 1-3 места
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 3 подгруппа
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Чемпионат Калининградской области
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - Чемпионат Калининградской области
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Чемпионат Калининградской области
1984 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Чемпионат Калининградской области
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Чемпионат Калининградской области
1986 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Чемпионат Калининградской области
1987 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 5 "Центр"
1987 - Чемпионат Калининградской области
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1988 - Чемпионат Калининградской области
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1989 - Чемпионат Калининградской области, первая группа
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Балтийская лига
1990 - Чемпионат Калининградской области, первая группа
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Калининградской области
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - Чемпионат Калининградской области
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 5 зона
1993 - Чемпионат Калининградской области
1994 - Первая лига
1994 - Третья лига, 4 зона
1994 - Чемпионат Калининградской области
1995 - Первая лига
1995 - Чемпионат Калининградской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Чемпионат Калининградской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Чемпионат Калининградской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Чемпионат Калининградской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Чемпионат Калининградской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Чемпионат Калининградской области, первая группа
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Чемпионат Калининградской области, первая группа
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - КФК, зона "Северо-Запад"
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, финал, за 1-6 места
2003 - КФК, финал, группа Б
2003 - КФК, зона "Северо-Запад"
2003 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Запад"
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
2004 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Запад"
2005 - ЛФЛ, финал. За 1-4 места
2005 - ЛФЛ, финал. Группа I
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. Группа Б
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2005 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Запад"
2006 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Запад"
2007 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2007 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 3
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-4 места
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа А
2010 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - Чемпионат Калининградской области, высшая лига
2019 - Футбольная национальная лига


© 2020