Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
6532117, China, Ded, fktrctqvfrfhjd, Orion, sha, СВ
+незарегистрированных пользователей: 49

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Багратионовск
Багратионовский р-н
г.Балтийск
п.Большаково
п.Большое Исаково
п.Васильково
г.Велау
г.Гвардейск
Гвардейский р-н
г.Гурьевск
Гурьевский р-н
г.Гусев
п.Дальнее
п.г.т.Железнодорожный
п.Заливино
г.Зеленоградск
п.г.т.Знаменск
п.Знаменск
п.им. Александра Космодемьянского
г.Калининград
г.Кенигсберг
п.Космодемьянское
г.Краснознаменск
Краснознаменский р-н
п.Красноярское
г.Лабиау
Лабиауский р-н
г.Ладушкин
п.Лесное
г.Мамоново
п.Нахимово
г.Неман
Нестеровский р-н
п.Нивенское
п.Низовье
г.Озерск
Озерский р-н
Пионерский
г.Пионерский
п.Повунден
г.Полесск
Полесский р-н
г.Правдинск
Правдинский р-н
п.Прибрежный
г.Приморск
п.Приморское
п.Саранское
г.Светлогорск
п.Светлый
Светлый
г.Светлый
п.Свобода
г.Славск
Славский р-н
г.Советск
п.Совхозное
Тапиауский р-н
г.Тильзит
п.Толстово
п.Тургенево
г.Фридланд
Фридляндский р-н
г.Хайлигенбайль
п.Циммербуде
г.Черняховск
Черняховский р-н
Шталлупененский р-н
п.Янтарный
г.Янтарный
п.Ясная Поляна
Барабаш Виталий (Калининград)
Бекенев Евгений (Калининград) 1950
Беккер Юрий (Калининград)
Беляев Борис (Калининград)
Быков В (Калининград)
Гвардис Александр (Калининград) 1965
Горев Г (Калининград)
Грибоедов В (Калининград)
Енин Алексей (Калининград) 1983
Ефимов А (Калининград)
Иванов Владимир (Калининград)
Игнатченко Сергей (Калининград)
Конаков Виктор (Советск, Калинингр.обл./Тильзит)
Крохин Алексей (Калининград) 1979
Купа Евгений (Калининград) 1985
Люлюкин Анатолий (Калининград)
Мамедов Адалет (Калининград)
Марамыгин Георгий (Калининград) 1970
Марков Виталий (Гусев)
Мартынов Сергей (Калининград)
Машуков Владимир (Калининград)
Ойсбойт Илья (Калининград)
Першин Е (Калининград)
Полосин Павел (Калининград) 1973
Рыжов Михаил (Калининград)
Федоренко Максим (Калининград)
Федосеенко Евгений (Калининград)
Хомутинников Игорь (Калининград)
Шахов Е (Калининград)
Шевченко Тарас (Калининград) 1986
Юдин Олег (Калининград) 1935
Ядов Валерий (Калининград)
Ядров Сергей (Калининград) 1984
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 2-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона, Центр
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1980 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Финал второй лиги, 3я группа
1984 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 5 зона
1987 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 5 "Центр"
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Балтийская лига
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 4 зона
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 5 зона
1994 - Первая лига
1994 - Третья лига, 4 зона
1995 - Первая лига
1996 - Высшая лига
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Первый дивизион
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Первый дивизион
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Первый дивизион
2001 - Кубок России 01/02
2002 - КФК, зона "Северо-Запад"
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, финал, за 1-6 места
2003 - КФК, финал, группа Б
2003 - КФК, зона "Северо-Запад"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Запад"
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Второй дивизион, зона "Запад"
2005 - ЛФЛ, финал. За 1-4 места
2005 - ЛФЛ, финал. Группа I
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. Группа Б
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2005 - Кубок России
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Запад"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Запад"
2007 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Первый дивизион
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Первый дивизион
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 3
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-4 места
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа А
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, гр. 9-19
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2015 - Футбольная национальная лига


© 2016